В вашем дворе есть освещение?

18.87%
Да - 30
81.13%
Нет - 129

 
4.10.2021, 08:00     5 453

На ул. Молодежной,53 по-прежнему темно


Двор на ул. Молодежной,53, где 30 сентября ранним утром обнаружили убитую девушку, был темным. Случайная свидетельница, которая вышла на балкон, услышав крик, ничего не увидела. Об этом она написала в комментариях, выразив свои эмоции.

Что-то изменилось на 4 октября во дворе на ул. Молодежной,53? Нет, не изменилось. Жители верхнего этажа сказали, что в вечернее время может гореть один фонарь, видимость едва поддерживается и светом из окон жителей двора, а ночью и ранним утром освещения во дворе нет. Темно, хоть глаз выколи. При входе в подъезды освещения тоже нет.

А ведь приходится и ранним утром выходить во двор: неудобно, неуютно, страшно после случившегося тройного убийства. Кто-то спешит на работу, а кто-то возвращается с работы.

К теме можно добавить еще один адрес: жители, проживающие во дворе по адресу ул.Лениа,50 и 48 вообще не имеют ни одного включенного фонаря. После 20:00 во дворе полная ночь, которая прекращается лишь с рассветом.

Видео сделано на ул. Ленина,42, Войченко,1 и далее к ул. Молодежной, детсаду №18 и прислано автором в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".

* Гайский городской округ – победитель областного конкурса «Лидер экономики Оренбургской области» в номинации «Лучшее муниципальное образование». А также признан лауреатом конкурса в номинации  «Лидер энергоэффективности». Заветные статуэтки и дипломы получил Глава Гайского городского округа Олег Папунин 8 сентября от губернатора Оренбургской области Дениса Паслера.





Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.