Считаете, что освещение на улицах стало лучше?

46.58%
Да - 34
53.42%
Нет - 39

 
24.10.2021, 13:30     3 717

Читателя заинтересовало восстановление опор для крепления светильников

Читателя заинтересовало восстановление опор для крепления светильников

"В ходе замены светильников не восстанавливают опоры для их крепления там, где их нет. Например, на ул. Ленина 48, после замены столба (в который, въехал пьяный водитель), изначально не удосужились установить на новый столб опору для светильника. И сейчас, в ходе замены светильников, этого не сделали. Аналогичная ситуация возле дома на Молодежной, 3.

Опоры нет - и ладно. Пропустили, пошли дальше. В таком случае получается большой неосвещенный участок между столбами.
Один из новых светильников не работает на ул.Войченко, 7, второй - недалеко от перекрестка Войченко-Челябинская. Кто должен следить за их эксплуатацией, почему не восстанавливают опоры для крепления светильников на столбах?". Вот такое письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ", который неравнодушно смотрит на различные изменения в нашем городе.

Напомним, что работа по модернизации уличного освещения города Гая и поселка Калиновка выполняется в рамках энергосервисного контракта, направленного на снижение потребления электроэнергии,  ее выполняет компания ООО «ВЭСКК», срок исполнения контракта – 15 декабря 2021 года. 

В рамках контракта будет смонтирована и настроена автоматизированная система управления наружным освещением, заменено 2668 уличных светильников на светодиодные.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.