27.10.2021, 08:00     2 255

Читатель сайта «В ГАЕ РУ» знает хозяина сгоревшей горки

"Если вам ещё интересна тема детской площадки во дворе между домами пр. Победы,1 а и Ленина 56а, то смею заверить, что она не была бесхозной. Имею доказательства. Ее ремонтировали 2 раза, но у меня сохранилось только одно письмо. В письме - ответе администрации Гайского городского округа указан хозяин этой горки. Очень хочется, чтобы ее убрали, пока кто - нибудь из детей не поранился", - вот такое письмо пришло в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" от читателя ресурса, обладающего подтверждающим документом, что демонтажом сгоревшей горки должна заниматься управляющая компания "ДУ-2 Квартал".

Напомним, что сгоревшая 3 сентября горка на детской площадке во дворе домов по пр.Победы,1а и ул.Ленина,56а на деле оказалась бесхозной. Почему? Потому что администрация Гайского городского округа, в ведении которой находится земля данного двора, проинформировала, что сгоревшая горка на балансе администрации не числится, проведение ее демонтажа - нецелевое использование бюджетных средств.

Руководитель ООО "ДУ-2 Квартал" М.А. Колошкин - в ведомстве данной управляющей компании находятся дома: пр.Победы,1а ул.Ленина,56а с ходу отказался, что горка никоим образом не принадлежит управляющей компании, а значит управляющая компания демонтажом заниматься не будет.

Возникает вопрос: но почему же тогда ООО "ДУ-2 Квартал" ранее занималась ремонтом горки?

Письмо-ответ из архива читателя сайта "В ГАЕ РУ".


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.