18.01.2012, 12:12     4 695

Колея не дает покоя коммунальщикам

Улицы города периодически засыпает выпавшим снегом, тем самым добавляя работы гайским коммунальщикам.

Обойтись без расчистки автомобильных дорог никак нельзя. От этого напрямую зависит безопасность дорожного движения. Не дают расслабиться и предписания, выписываемые руководителям городского коммунального хозяйства инспекторами ГИБДД, ведь состояние дорог должно соответствовать всем принятым нормативам.

Сегодня с раннего утра на расчистку улицы Ленина вышла снегоочистительная техника МУП ЖКХ. Лопата автогрейдера  дробит укатанный снег, который затем счищается за пределы дороги легким «Беларусом».

И если работу МУП ЖКХ по очистке городских улиц от снеговой колеи можно увидеть, то с внутридворовыми проездами совершенно другая ситуация.

Снежная колея, образованная колесами автомобилей, доставляет много неудобств их водителям. Очень много жалоб поступает на состояние автопроезда вдоль домов 69-а по ул. Молодежной и 44-а по ул. Ленина. С этой дороги из-за высоких стенок ледяной колеи невозможно свернуть, чтобы проехать к дому № 1-а по ул. Войченко, те же кто пытается это сделать, сильно рискует подвеской своего автомобиля.

Пока что претензии водителей и жителей этих домов не услышали ответственные за состояние этой дороги.

 

Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам Колея не дает покоя коммунальщикам<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.