13.12.2021, 08:00     3 249

«ПромСтройСервис» водосточные трубы срезал, а газовые - «утопил»

Жители дома №59 на ул. Молодежной с тревогой смотрят на свой фасад. Дело в том, что фасад МКД изменился в лучшую сторону, его отремонтировала строительная компания "ПромСтройСервис" в рамках капитального ремонта. 

В процессе производства работ были демонтированы трубы водосточной системы. Казалось бы, после окончания ремонта фасада логично было бы восстановить водосточную систему. Но фирма только развела руками: демонтированные элементы водосточной системы пришли в негодность, поэтому фирма предложила выполнить работу ООО "ЖКХ ГГО". 

Тревога жителей дома заключается в том, что осадки попадают на свежеокрашенный фасад. С наступлением весны от ремонта ничего не останется.

И не только это тревожит жителей дома. В процессе проводимого ремонта фасад утолщили и в связи с этим газовые трубы утопили в стене, что является прямым нарушением правил техники безопасности. Вот так поработали мастера фирмы в рамках программы Фонда МЖКХ Оренбургской области по капитальному ремонту. Правда, еще не было выводов приемной комиссии по результатам работы, их жители дома ждут с большим нетерпением.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.