10.01.2022, 18:00     3 258

Евгений Дремин: «Личный светильник с опоры сняли, взамен - ничего»

На ул. Филярчука побывать - удивиться, как разместили светодиодные светильники. В какой-то непонятной последовательности: на одном столбе есть светильник, затем нет, потом вновь виден светильник. Особая ситуация - возле дома №34а гайчанина Евгения Владимировича Дремина. 

Евгений Владимирович рассказал, что десять лет назад в силу вынужденных обстоятельств (для освещения подхода к дому, участка улицы) приобрел он на собственные деньги светильник, нанял рабочих и они разместили светильник на опоре возле дома. Запитал светильник от собственного дома и когда была необходимость, включал. Это особенно важно было в метельную зимнюю пору, когда ни зги не видать, дорога не всегда была расчищена. Позднее опора со светильником была запитана от общей сети.

Пришло время замены светильников. На общих основаниях светильник сняли. Разместили на опоре светодиодный, но через некоторое время и его сняли. И погрузилась усадьба гайчанина в тьму. Он отправился разыскивать "свой" светильник и первым делом направился в ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа.

- В коронавирусное время меня не пустили в отдел ЖКХ и КС. Но пригласили девушку из отдела. Она выслушала и ответила, что нужен чек на приобретенный десять лет назад светильник. Так что остался я озадаченным столь интересной просьбой: разве возможно сохранить чек на покупку десятилетней давности? Опора пустует. Освещения нет. Побывайте на улице Филярчука, поудивляйтесь порядку размещения светодиодных светильников. Не повезло нашей улице, а мне - особенно. Имел светильник на опоре, нет светильника и концов не найду, - закончил свой рассказ гайчанин.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.