Всегда складируете пакет с мусором в контейнер?

94.12%
Да - 64
5.88%
Нет - 4

 
12.01.2022, 18:00     3 143

На площадках с мусорными контейнерами установят видеонаблюдение

На площадках с мусорными контейнерами установят видеонаблюдение

С февраля 2022 года  на всех площадках, где расположены контейнеры по сбору мусора, будут установлены видеокамеры. Это поможет зафиксировать время вывоза ТКО и КГО компанией "Природа", отследить, какие предприятия, в частности, торговые точки загружают мусорные контейнерами отходами своей деятельности, запечатлеть лица недобросовестных жителей города, которые складируют мусор в неустановленном месте площадки, и, естественно, появится возможность отслеживать действия хулиганов, которые уничтожают мусорные контейнеры.

Напомним содержание затрат, в результате которого сложился установленный тариф. Это стоимость услуг специализированной организации по дезинфекции  установленных контейнеров, в том числе заглубленных, дератизация и дезинсекция площадок, помывка контейнеров, зимняя очистка подъездных путей и мест погрузки ТКО, контроль за качеством услуг по вывозу ТКО, претензионно - исковая работа с региональным оператором, информационное оформление площадок ТКО, ремонт твердого покрытия и ограждения площадок ТКО, ремонт всех видов контейнеров.

Площадки находятся в ведении управляющей компании "ЖКХ ГГО". Оплата жителям и юридическим лицам начисляется с первого января текущего года.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.