13.01.2022, 10:00     2 415

Вода течет тонкой струей. Жильцы ищут причину

"Я проживаю по адресу пр.Победы, 11 на 9 этаже и уже 2 недели как мы, жители 9 этажа, мучаемся без холодной воды. Она течёт с перебоями, в основном только ночью, только в это время суток можно помыться, постирать и помыть посуду. Многократные звонки в диспетчерские службы (ДУ и ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа) ничего не изменили.

На другом конце провода специалисты  перебрасывают проблему друг на друга и говорят, что все начальство в курсе, будут решать после праздников. Мы оставили заявки. Праздники закончились - вода течёт тонкой струйкой, вечером вообще нет! К нам никто не пришёл и не проверил даже! Как мыть детей, которым нужно ходить в школу и в детский сад? Хочется достучаться  до служб, занимающихся ремонтом водоснабжения, потому что через диспетчеров, как оказалось, бесполезно!

Вот такое письмо поступило в редакцию сайта в "ГАЕ РУ" от жителей девятого этажа с пр.Победы,11. Жильцы связывают ухудшение снабжения ресурсом с аварией на ул. Орской,117, когда случился порыв трубы холодного водоснабжения ("В Гае случился большой потоп").

 



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.