20.01.2022, 09:20     4 734

«Каждую ночь на чердаке слышу шаги человека»

"Как только наступает вечер, а затем и ночь, слышу шаги человека на чердаке. Живу я на четвертом этаже, поэтому невольно приходится быть свидетелем всех событий, которые происходят на чердаке. Вот, например, опять прохудилась крыша - можно ждать весенний потоп. Присутствие ночевщика на чердаке, событие каждого дня. Как живет человек, кто он, почему оказался зимой на чердаке, как он туда попадает.

Рассмотрела, как закрыт чердак и увидела, что замок висит только для виду, подними крышку люка на чердак и замок остается на крышке. Выходит, что невидимый жилец беспрепятственно попадает на чердак".

Вот такое озабоченное письмо поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жительницы первого подъезда дома №11 с ул. Советской.  

Справка. В случае обнаружения граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в особенности лиц, без определенного места жительства, нуждающихся в социальной помощи и поддержке, медицинском обслуживании и в теплой одежде, обуви, можно обратиться по адресу: г. Гай, ул. Ленина, д. 44, кабинет №16, или позвонить по телефону 8(35362) 4–28–19.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.