24.02.2022, 08:00     1 924

Слежавшимся снегом засыпаны молодые деревца

Во дворе на ул.Орской,132, 132/2 вновь назревает скандал. Из - за деревьев, которые только набрали силу прошедшим летом, а сейчас оказались погребенными под толстым слоем тяжелой снежной массы, которую трактор убрал с дворовой дороги. Дорогу трактор почистил, а слежавшийся снег со льдом ссыпал на молодые деревца. По предварительным подсчетам жильцов, могут быть погубленными пять деревьев, которые с трудом взращивались всеобщими усилиями жильцов дома.

- Мы подходили к трактористу, просили его не губить деревья, а он ответил, что ему некогда выбирать место, где можно складировать снег, - рассказала жительница дома, - так и захоронил деревца под толстым слоем снега и льда.

Напомним, что в апреле 2019 года во дворе уже был скандал по поводу деревьев. При проведении работ по благоустройству пришлось перемещать березки. Тогда большинством голосов жителей дома было принято решение переместить березки. В результате этого была расширена автостоянка, освободилось дорожное полотно. Позднее были высажены деревца вдоль дорожки. Трепетно относятся жильцы к зеленому фонду своего двора. А потому отчаяние, связанное с безответственностью тракториста, велико.

   


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.