31.03.2022, 14:00     3 736

«Скании» разбивают новое асфальтовое покрытие

"Почва переувлажнена из-за тающего снега, несущая способность и прочность дороги "Гай - Ириклинский" снижена.  Ограничения на проезд большегрузов для того и введены, чтобы минимизировать повреждение дорожного полотна. Только такое решение не для "Сканий", доставляющих щебень для будущей отсыпки дороги в поселок Мирный, - рассказывает житель поселка Ириклинский П.П. Фоменко, - в прошлом, 2021 году, закончилось обновление асфальтового покрытия, почему остается без внимания отношение к дороге сейчас? Ведь уже на первых километрах от Гая асфальт потрескался. А ведь мы еще не забыли, какой была дорога "Гай - Ириклинское" до проводимого ремонта.

Хочу рассказать о небольшом отрезке пути в село Вишневое. Там тоже делали ремонт, но поскольку большегрузы занимались перевозом той же щебенки, дорога до Вишневого, в том числе и отремонтированный участок, оказались разбитыми в хлам.

Если установленный ограничительный знак по-прежнему не будет касаться "Сканий", то и дорога "Гай - Ириклинский" быстро превратится в прежнюю: разбитую, труднопроходимую".


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.