Довольны качеством воды?

4.37%
Да - 8
95.63%
Нет - 175

 
7.04.2022, 23:41     3 628

Гайчане возмущены качеством воды

Это не компот и не чай, это "чистая" вода из крана. Гайчане возмущены качеством воды, поставляемой в город по трубам. Жители делятся фотографиями и своими возмущениями, вот некоторые из них:

Здравствуйте. До каких пор будет идти из крана с холодной водой муть? За что платим? За ржавую воду, которая не пригодна для управления? Ближе к вечеру, на ул. Пионерской стала идти такая вода.
Пришел домой включил воду холодную и пришел в ужас что из крана потекло
Из крана бежит мутная,с коричневым оттенком вода Образец воды из дома, район магазина "Спутник"
Что происходит с водой? За что мы платим? Невозможно в этой грязи помыться, а у меня двое детей, дошкольник и школяр. Когда это уже прекратить? И в конце концов приходя с работы хочу приготовить кушать, а тут такое.
Что с холодным водоснабжением!?? Я в шоке! В лужах на улице вода чище!
Здравствуйте. Ранее Вы публиковали статью о не питьевой "питьевой" воде. Но, видимо, в нашем городе совсем всё плохо. Никакой реакции не последовало. Причина не установлена и не исправлена. Напротив, дальше-хуже. С марта месяца длится эта история. Предприниматели не стали долго ждать и оперативно подняли цены на питьевую воду в пластиковой таре. Возникает вопрос: Что же делать людям, как же быть? Ведь питьевая вода-необходимый ресурс выживания. А нам, жителям, получается перекрыли этот ресурс. И никому до этого дела нет. Так, если администрация, в частности мэр города, вообще никаких действий не предпринимает, ничего не решает, то зачем он тогда здесь нужен? Его ведь даже не выбирали! В старом районе города не было ранее такой проблемы с водой, но сегодня, 7.04 из крана пошла мутная вода с осадком и маслянистым налётом. Ближе к ночи пошла грязь. Именно грязь! А ведь этой водой пользуются и в школах и детских садах. Моют посуду для детей, готовят пищу. Роспотребнадзор отписки только шлёт. А воз и ныне там. Никаких действий не происходит. А администрация вообще, видимо, в бункерах отсиживается. Ау, чиновники, вы где? Когда работать начнёте? Мэру наплевать на город, на людей, на антисанитарную обстановку. А ведь его даже не выбирали. Самозванец, разваливший город! Видимо ждут, когда инфекционное отделение начнёт быстрыми темпами заполняться. Подвоза воды нет и не будет! Ведь для людей у нас ничего не делается! Очень хочется получить ответ, по какой причине горожан оставили без чистой питьвой воды? И когда этот беспредел закончится? Или только научились деревья пилить, ливнёвки пластилиновым асфальтом замазывать и бордюры везде втыкать? Убедительно прошу Вас, редакция, опубликовать мою статью. Видео прилагаю. Такая вода в детском саду. 

Напомним, что ранее 

Роспотребнадзор признал воду негодной

С 27 по 28 марта текущего года в г.Гае произошли порывы на магистральных трубопроводах, а также аварийная остановка насосной станции вследствие перебоя в энергоснабжении, в результате чего произошло нарушение гидравлического режима сетей водоснабжения и перевод ресурса по резервным сетям


Пожаловаться на качество воды, можно по телефонам:
📞 8 35362 4 17 52 "Роспотребнадзор";
📞 8 35362 4 68 99 ЕДДС Гайского городского округ или 112 с мобильного

Отправить обращение в Роспотребнадзор
https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.