1.05.2022, 15:00     4 234

В парке открылся туалет с перерывом на обед

Свершилось долгожданное событие для горожан: в парке открылся туалет с перерывом на обед. Объект находится под видеонаблюдением. График работы ежедневный: с 10:00 до 22:00. Перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Стоимость одного посещения - 15 рублей. Дети до 10 лет, ветераны ВОВ, инвалиды могут рассчитывать на бесплатное посещение.

Напомним, 23 августа 2019 года открылся Парк культуры и отдыха. И за прошедшее время туалет в парке не работал. Были попытки отыскать предпринимателя, который бы взялся за туалетный бизнес, совместив его с другим на остальной площади красивого здания на территории парка. Но торги по поиску арендатора для эксплуатации здания с табличкой "Общественный туалет" в городском Парке культуры и отдыха не увенчались успехом.

Не нашлось желающих найти применение зданию,  в котором площадь, предназначенная для туалета, составляет 68 кв.метров, остальная площадь - 148,8 кв.метра предусматривается для оказания торгово-развлекательных услуг. Возможно, будущего арендатора смутило то, что пришлось бы вносить в месяц 19 979,58 руб в качестве арендной платы.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.