1.07.2022, 15:00     3 426

Заплатки на новом асфальте вызывают вопросы читателей сайта «В ГАЕ РУ»

Заплатки на новом асфальте вызывают вопросы читателей сайта «В ГАЕ РУ»

Читателей сайта "В ГАЕ РУ" заинтересовал вопрос ремонта участка асфальта на ул. Молодежной. Ранее поступали письма о том, что дорожное управление исправило провалы на новом асфальтовом покрытии на трассе Гай-Калиновка, совсем недавно на сайте "В ГАЕ РУ" был материал о том, что на улице Промышленной на асфальте появились видимые повреждения.

Руководитель дорожного управления И.Н. Гуреев прокомментировал ситуацию с изъянами асфальта. Он отметил, что ремонт участка дороги на ул. Молодежной проведен в рамках гарантийных обязательств. В прошлом году был проведен ремонт дороги от ул. Коммунистической до пр. Победы, поэтому сохраняются гарантийные обязательства. То же самое можно сказать и об асфальтовом покрытии на калиновской дороге. И.Н. Гуреев отметил, что по ул. Промышленной еще рано делать какие-либо выводы, в том числе по качеству асфальтового покрытия, потому что объем работы выполнен всего на двадцать процентов. 1 июля работники дорожного управления начали укладку верхнего слоя асфальтобетона.

Яркие слова по качеству выполняемых работ были произнесены одним из рабочих на митинге по поводу увольнения главного инженера 27 июня текущего года. Рабочий с жаром сказал, что любой асфальт может не выдержать, если идут большегрузы в любое время года и нет для них никакого ограничения, в том числе и в весенний период. 

Фото: отремонтированный участок дороги по направлению в пос. Калиновка.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.