15.07.2022, 14:00     4 464

Разгорелся скандал из-за дороги, которой на карте нет

Владельцы гаражных кооперативов не на шутку рассердились, когда увидели преграждающие привычный проезд к гаражам уложенные бетонные  опоры. Была дорога и не стало! 

Неприятному событию предшествовало то, что предприниматели, представляющие Ритуальное агентство "Вечность", АЗС и др. взялись за асфальтирование прилегающей территории, затратив при этом порядка 3 млн рублей (1350 рублей за кв.м.). Некоторые из них в связи с этим  взяли кредит. Поначалу предприниматели попытались вести диалог в с представителями гаражных кооперативов. В частности, требовалось отсыпать щебнем съезд с асфальтового полотна в сторону гаражей. Члены гаражных кооперативов пообещали, но дела не последовало.

Тогда предприниматели пришли к решению - перекрыть проезд. Скандал из-за дороги накалялся.   А потому была поднята карта, на которой данной дороги не оказалось. Как говорится, нет дороги - нет проблем. Территория с 2003 года находится в ведении предпринимателей, решивших благоустроить ее, то есть покрыть асфальтом.

Ситуацию прокомментировал собственник гаража возле автозаправки Вячеслав Ломакин, который тоже вложил деньги на асфальтирование территории: "Думаю, проблема с дорогой все же надуманная. Не доезжая Ритуального агентства "Вечность" есть поворот через лесопосадку к гаражам. Водители могут им воспользоваться в любой момент. Ну, а в ближайшее время на месте бетонных опор, преграждающих проезд к гаражам, появится забор с воротами и замком. Ключ от замка будет находиться у оператора АЗС, которая работает круглосуточно". 

  


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.