20.07.2022, 12:00     2 681

Изучена причина появления выбоины возле подъезда

Дороги во дворах зачастую вызывают досаду гайчан. Ну, почему появляются выбоины, крошится асфальт и дорожное полотно становится испытательным полигоном для автомобилей? Жители дома на пр.Победы,16а досконально изучили "биографию" появившихся выбоин на асфальтовой дороге во дворе.

В 2021 году, в связи с предстоящей заменой труб теплотрассы от кольца (пр.Победы - ул. Орская) до дома на ул.Декабристов,13 выполнялась работа по гарантированному обеспечению горячим водоснабжением домов, которые на время выполнения объемной работы могли остаться без горячей воды. Было проведено вскрытие теплотрассы во дворе дома на пр.Победы,16а, проложены дополнительные трубы для запитки горячей водой близлежащих домов. В зону вскрытия при прокладке труб попала и дворовая дорога. 

Работа была успешно завершена, замена труб теплотрассы от кольца (пр.Победы - ул. Орская), как мы все знаем, тоже планомерно ведется, жители домов в зоне ремонта не остались без горячей воды. Только вот жители второго подъезда дома на пр.Победы,16а, владельцы авто получили исковерканную дорогу. Значительная выбоина и ряд менее значительных остались после проведенной работы коммунальщиками.

Через год после выполненной работы по прокладке труб теплотрассы дорога выглядит так.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.