11.06.2009, 13:26     3 900

Цветы на улицах города

цветы

То, каким будет наш город - чистота улиц, зелень во дворах, во многом зависит от нас - горожан.

 

Практически в каждом дворе, возле каждого подъезда посажены цветы, деревья, кустарники, за которыми ухаживают сами жильцы. Нередко можно увидеть бабушек, копающихся на газонах, поливающих саженцы.

 

Во дворах школ и детских садов цветут цветы, на территориях различных организаций и промышленных предприятий города разбиты клумбы и скверы.

 

Многие владельцы магазинов и торговых павильонов занимаются благоустройством прилежащей территории. Сочной зеленью и яркими цветами выделяется газон около магазина «Мир растений», подстригают траву и высаживают цветы возле магазина «Канцлер», торговые павильоны по ул. Молодежной окружены небольшими газонами и цветниками.  Прошлым летом со страниц газеты «Гайская новь» неоднократно звучала критика по поводу благоустройства территории в адрес владельца магазина «Центр» по ул. Ленина. В этом году клумбу возле магазина засадили цветами и регулярно поливают.

 

Яркая зелень и цветущие цветы - настоящее украшение для нашего степного городка. Если каждый житель города посадит  хотя бы один цветок, Гай станет намного красивее.

 

 

Цветы на улицах города Цветы на улицах города Цветы на улицах города Цветы на улицах города

  


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.