31.10.2022, 08:00     2 694

«Смотрю на гайские остановки и плакать хочется»

Проблему состояния гайских остановок подняла в своем обращении в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" старожил нашего города И.Н. Севастьянова. Она рассказала, что каждый раз, когда смотрит на гайские остановки, ей "плакать хочется". Заляпанные клеем, со сломанными ограждениями сооружения не украшают город: "Довелось съездить к детям в другой город, поразилась, в каком порядке находятся остановочные павильоны. Дети сказали, что расклейщиков рекламы и объявлений жестоко штрафуют, об этом пишут в газетах. Как результат - приличное состояние остановочных павильонов".

Гайчанка высказала предложение по "вычислению" расклейщиков рекламы на остановочных павильонах, наказанию их денежными штрафами.

Напомним, новые остановочные павильоны появились в Гае в 2016 году. Шесть новых павильонов из поликарбоната заменили старые, проржавевшие от времени: на улице Молодежной появилось три новых остановочных павильона, один - на пр.Победы, возле детсада №18, на ул. Орской, 117 за счет средств ГОКа - УГМК.

Но недолго остановочные павильоны оставались привлекательными. Вот один из них на сегодняшний день, расположенный на на пр. Победы. 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.