14.11.2022, 08:00     5 409

Ириклинцы пожаловались президенту В.В. Путину и губернатору Д.В.Паслеру

Сразу в две инстанции отправили жалобное письмо жители пос. Ириклинский. Они рассказали президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину и губернатору Оренбургской области Денису Владимировичу Паслеру  о том, как нелегко приходится жителям поселка без уличного освещения в вечернее и утреннее время.

На столь решительные действия сельчан толкнула бездеятельность местных чиновников. Вопрос с освещением на улицах в пос. Ириклинский не новый. Уже давно жители поселка взывают чиновников к пониманию, а воз и ныне там.

Мать пятерых детей ( 16,12,10,6,4 лет) О.Е Трифонова рассказала, что в поселке на главной улице имеется только один фонарь. По этой улице бесконечно идет транспорт. Нет пешеходных переходов, нет освещения. А именно на этой улице в первую очередь должно быть полноценное освещение. От этого зависит безопасность сельчан. В кромешной тьме в вечернее и утреннее время оказались жители улиц Уральской, Нагорной. От ул. Чапаева до центра - кромешная тьма после 19 часов вечера и утром, до дневного света.

Многие ириклинцы провожают утром детей в школу с фонариком в руках.

Из управления делами Президента РФ уже пришло сообщение о том, что жалоба ириклинцев зарегистрирована под номером 21 544. 

Фото улицы Ленина с единственным фонарем в 19 часов вечера.

Здравствуйте обращаются к


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.