15.11.2022, 08:00     3 100

Есть дороги в Гае, на которые горожане ругаются матом

Дорога на улице Рудницкого в 9 микрорайоне стойко носит печать самой раздолбанной дороги в Гае. И куда только ни обращались жители улицы, а в ответ - тишина и прежняя непролазная грязь на дороге. Уточним, что ул.Рудницкого - тоже часть города. Жители ругаются, не жалея порой матерного лексикона. А как иначе? Такси на улицу не ездит, потому что не проехать. Собственное авто всегда надо подстраховывать автомобилем понадежнее. 

Нет дороги, нет проезда. Только в резиновых сапогах можно преодолеть дорожное полотно, чтобы выкарабкаться на ул. Спортивную. "К кому нам обратиться? Кто нам поможет?" - задают вопросы в очередной раз жители ул. Рудницкого.

Напомним, что в июне текущего года жители ул. Рудницкого, а также соседней - ул. Мира уже поднимали вопрос о раздолбанном состоянии дорог. После коллективного письма на улице Рудницкого поработал грейдер. Разбитую с весны грунтовую дорогу поправили. Но грейдирование не спасло от "болота" на улице после прошедших щедрых дождей.

Читательница сайта "В ГАЕ РУ" сообщила, что на ул. Орской,111а образовалось глиняное болото вместо дороги. Горожанка сетует, что рядом находится детский сад №20, детям утром просто невозможно пройти к учреждению. "Болото" образовалось после замены труб, жители надеялись, что после ремонта последует посыпка щебнем, но ожидания оказались тщетными. Так и приходится с детьми брести по "болоту" каждый день дважды: утром и вечером.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.