22.01.2023, 14:00     6 206

Сколько стоит помыться в городской бане?

В этой бане не увидишь столика с пивом, кружками, чипсами и сушеной, вяленой рыбой. В городской бане все четко. В определенные дни приходят "девочки", в определенные - "мальчики". Желающие могут прихватить с собой веник, а можно воспользоваться вениками, которые предлагают в бане.

Станислав И. 42 года.

В городскую баню хожу давно. И не поменяю ни на какую другую. Чисто, парная работает на "пять". Запах - только березовый, никаким пивом или водкой не пахнет. Здоровое общение с любителями бани. Кстати, вижу немало гайчан, которые не изменяют своей привычке ходить только в баню на Пионерской.


Галина Ш. 36 лет.

Мы ходим в баню компанией. Как говорится, "дешево и сердито". Настроение после баньки отменное. Всегда ждем "женские" помывочные дни. Здорово, что в Гае есть городская баня.


А сейчас о главном вопросе - о цене посещения городской бани. 260 рублей стоят два часа помывки в бане. 130 рублей час. Такой банной цены  в Гае больше нигде не найдешь. Так что на общем фоне подорожания услуг, продуктов, бензина, лекарств "банная" цена в Гайской бане - сюрприз для здоровья.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.