20.04.2023, 08:00     1 828

Скверы: «Ретро», на Коммунистической и Орской. Какой выберем?

Стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства. С 15 апреля по 31 мая гайчане смогут выбрать общественное пространство, которое будет благоустроено в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

 В Гае на выбор предлагается три территории:
- сквер по ул. Коммунистической, II этап – от ул. Ленина до ул. Молодежной;
- сквер «Ретро», расположенный по периметру СОК «Здоровье»;
- сквер по ул. Орской: от просп. Победы до пер. Паркового.

 Свой выбор может сделать каждый житель округа старше 14 лет. Онлайн голосование проходит на платформе https://56.gorodsreda.ru/, перейти на страницу голосования можно и с виджета общественного голосования на портале Госуслуг «Мой выбор, моё будущее» на главной странице официального сайта администрации Гайского городского округа https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/. Для голосования необходима авторизация на портале Госуслуги.

 Помощь в голосовании гайчанам окажут волонтеры. Они подробно расскажут про предлагаемые объекты, помогут проголосовать с помощью специального мобильного устройства. В этом случае необходима авторизация по номеру телефона.

 Информационные стойки волонтеров расположены в Гае в двух местах - в торговом центре «Рынок Гайский» (ул. Орская, 111 В) и в офисе МФЦ (ул. Ленина, 23). Волонтеры работают ежедневно с 13 до 17 часов.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.