17.05.2012, 13:48     5 217

Как строятся дорожки в парке

30 апреля на территории городского парка было начато строительство двух пешеходных дорожек.

 

И вот спустя две недели мы решили посмотреть, как продвигается это строительство.

Можно сказать, что оно ведется ударными темпами. Бригада из тридцати человек, работающих на индивидуального предпринимателя Дроздова, за эти дни застелила плиткой почти половину длины будущих дорожек. Плитка укладывается на три слоя материалов, образующих так называемую «подушку», – щебень,  песчано-гравийную смесь и горную пыль. Ширина каждой дорожки – три метра, их длина около 1400 метров. Заодно выкладываются плиткой переходы, соединяющие дорожки между собой, и места под установку скамеек для отдыха.

В пространство между ними тут же завозится плодородный грунт.

Учитывая скорость выполнения, можно сказать, что в первых днях лета эта работа будет закончена, после чего строители примутся за возведение дорожки, которая будет идти от ул. Войченко к Парковому переулку. Недостатка в материалах строители не испытывают.

 

Ранее подряд на выполнение этих работы выигрывала на электронном аукционе строительная компания из г. Орска. Предложив наименьшую стоимость выполнения, они получили его, но к работам так и не приступили. До них строительство начинала вести другая орская компания, но качество материалов и выполнения не устроило администрацию города.

 

Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке Как строятся дорожки в парке<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.