Часто пользуетесь услугами скорой помощи?

25%
Да - 13
75%
Нет - 39

 
9.06.2023, 14:00     4 551

Фельдшерам Гайской скорой срочно требуется помощь

Фельдшерам Гайской скорой срочно требуется помощь

А беда фельдшеров Гайской скорой помощи заключается в том, что порядка трех недель в занимаемом помещении скорой помощи на ул. Октябрьской нет горячей воды. Фельдшера возвращаются с вызова, надо бы тщательно помыть руки, а горячей воды нет.

В связи с тем, что  отделение скорой помощи г. Гая входит в Единую диспетчерскую службу Оренбуржья, здание и труба в настоящее время относятся к Орску, значит и ремонт трубы находится в ведении Орска. Из собственных источников стало известно, что аварийная ситуация с трубой горячего водоснабжения сложилась на территории лечебного учреждения, расположенного через дорогу со зданием Гайской скорой помощи. От оперативности работы руководителей двух организаций зависит благополучие фельдшеров скорой помощи в Гае.

Для справки. 

На звонок в скорую помощь вам отвечает диспетчер Орска. К гайчанам прибывает скорая помощь с бригадой медиков, которая находится в данный момент поблизости.

При звонке в службу «03» (со стационарного телефона по укороченному номеру «03», с сотового телефона любого оператора «103», по номеру единой службы спасения «112»)  будьте готовы, что вас спросят:
1. Адрес. Если есть особенности, озвучьте их (не работает домофон, проезд только с правого торца дома и т.д.)
2. Телефон.
3. Что случилось (не описывайте болезнь долго, а говорите чётко причину вызова, отвечая на вопросы диспетчера).
4. Фамилию, имя пострадавшего и кто вы ему.
К приезду скорой приготовьте: паспорт, полис ОМС, СНИЛС.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.