8.08.2012, 11:44     2 945

«Зебры» обновляют по пыли и грязи

В начале мая на дорогах была нанесена разметка, обозначающая зону пешеходного перехода или «зебра». Можно заметить, что за три месяца эксплуатации от неё практически не осталось следов. На этой неделе орская компания-подрядчик вновь занялась этой работой.

 

Вот только на первый взгляд нанесение краски происходит на неподготовленную поверхность. Грубо говоря, специалисты этой компании не заморачиваются тем, чтобы смести веником пыль и шлак с окрашиваемой поверхности. Понятно, что краска, лежащая на гравии, просто будет сбита колесами автомобилей через короткое время. И даже нанесенная пару дней назад продольная разметка ныне стала малозаметной по причине того, что по еще невысохшим полоскам стали проезжать автомобили. Может этим нужно было заниматься в ночное время, когда на пустых дорогах никого нет? Глядишь и разметка осталась бы белой, по ГОСТу.

 

«Зебры» обновляют по пыли и грязи«Зебры» обновляют по пыли и грязи«Зебры» обновляют по пыли и грязи«Зебры» обновляют по пыли и грязи«Зебры» обновляют по пыли и грязи«Зебры» обновляют по пыли и грязи«Зебры» обновляют по пыли и грязи«Зебры» обновляют по пыли и грязи <\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.