12.02.2013, 13:35     4 630

Скоро в Гае будет чисто

Теплый период 2013 года обещает быть еще и чистым. Дело в том, что администрация открыла аукцион на предоставление услуг по очистке и озеленению территории города. Горький опыт отчистки дорог показал, что заботиться о благоустройстве необходимо заранее. Ведь ныне существующее МУП "Благоустройство и дорожное хозяйство" может выполнять работы, оценивающиеся в сотни тысяч рублей, а стоимость таких работ - миллионы. Стало быть и заказ нужно проводить открыто. 

Итак, первый тендер, который был выставлен - это оказание услуг по озеленению территории муниципального образования г.Гай в 2013 году. Цена контракта 4 320 000 рублей. В услуги входит валка и высадка деревьев, формирование кроны, вырезка сухих веток, скашивание травы, посадка и уход за клумбами. Проведение открытого конкурса состоится 4 марта.

Следующий заказ - это оказание услуг по уборке городских территорий муниципального образования г.Гай в 2013 году. Цена его 2 500 000 рублей. В услуги входит уборка от мусора, подметание территории в скверах, вдоль дорог, покраска бордюров.

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.