Поддержка инициативы

82.16%
Да - 175
15.49%
Нет - 33
2.35%
Незнаю - 5

 
14.09.2009, 11:56     7 619

Контейнеры для мусора в городе ГАЕ

altПо многочисленным просьбам жителей нашего города,  изучив опыт работы по сбору и вывозу ТБО и крупногабаритного мусора (КГМ) других городов (от Владивостока до Салавата), руководители Управляющих компаний  направили в адрес Гайского городского Совета депутатов  и Главы города свои предложения по новой организации  сбора и вывоза ТБО и КГМ в городе. В том числе ориентировочный план мероприятий, с указанием примерного объема финансирования этих мероприятий.

По мнению руководителей ООО «Домоуправление 1-6»,  данные мероприятия позволят на порядок улучшить экологическую, санитарную и эстетическую  ситуацию в городе Гае.

Управляющие компании готовы взять на себя устройство и оборудование контейнерных площадок на территориях обслуживания «своих» домов – общее их количество 85. Общие затраты на это составят 1 млн. 300 тыс. рублей.

Дополнительно в адрес Гайского городского Совета депутатов  и Главы города был направлен разработанный ООО «Домоуправление 1-6» Проект местного нормативно-правого акта «Правила сбора  и вывоза твердых и жидких бытовых отходов, крупногабаритного мусора  на территории  города Гай Оренбургской области».








Назад Вперед

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.