3.03.2010, 11:09     2 633

Вниманию собственников и нанимателей жилых помещений

ПО ЖКХВ России, пожар происходит каждые две минуты, около 80% происходящих пожаров приходится на жилой сектор. При этом гибнут дети и взрослые, уничтожаются ценности, наносится вред благосостоянию и здоровью людей. Самой распространенной причиной их возникновения является неосторожное обраще­ние с огнем, а виновниками - люди, пренебрегшие элементарными правилами пожарной безопасности.


По инициативе Начальника отдела Государственного пожарного надзора по г.Гаю и Гайскому району Е.А.Кучмасова,  на очередном плановом совещании руководителей Управляющих компаний ООО «Домоуправление 1-6», под председательством директора ООО «ПО ЖКХ г.Гая» В.Г.Никитина, был рассмотрен вопрос о применении одной из действенных мер  по снижению количества  пожаров в жилом секторе - информирование населения, организациия обучения населения мерами пожарной безопасности и пропаганды  в области пожарной безопасности.  

 

Руководителями Управляющих организаций было принято решение  о начале кампании по проведению разъяснительной работы среди населения по вопросам пожарной безопасности, а также распространению наглядной агитации по противопожарную тематику. В рамках данной кампании, ООО «Домоуправление 1-6», в том числе через старших по подъездам, будут вручать жителям многоквартирных домов памятки  по мерам пожарной безопасности  и  распространять  листовки.

 

В связи с этим, Уважаемые наши собственники и наниматели жилых помещений, просим Вас со всей ответственностью отнестись к данной кампании и уделить немного своего  времени нашим представителям и старшим по подъездам.

 

 

 

Юрист УК  ООО «Домоуправление 1-6»

Гомозова О.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.