24.01.2018, 08:00     4 536

Гай. Наша биография. Год 1960

Мы долго ждали это видео, и вот оно появилось. Архивный репортаж про Гай, который ранее невозможно было найти. Смотрите и наслаждайтесь.

 


Комментарии [Отключить]

  • kzot_ • 24-01-2018, 22:56
    Да, в 10б были яркие девчонки, в основном они на экране. "Автослесарь", это по моему сын завуча, при мне оператор снимал как он плел про рабочую специальность, хотя документы готовил в институт. )))) Мама сидит рядом с Гавриловым, и ставила мне двойки.)))) В фильме две Тани, одна сразу после выпускного уехала, вторая родила. Вовку, нашего "графа", часто вспоминаю, нет его уже. Насколько знаю, жизнь этих прекрасных девочек сложилась по разному, спасибо партии родной.(
  • Абориген • 24-01-2018, 22:00
    http://kolyan.net/uploads/posts/2018-01/1516772454_podborka_vecher_03.jpg
  • гайчане • 24-01-2018, 20:33
    Какой добрый фильм. А сколько знакомых юных лиц!!! Здорово!!1
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-01-2018, 18:56
    фильм замечательный и очень душевный)) люди такие...другие...счастливые))
  • inna85 • 24-01-2018, 16:19
    мне было 6 лет в 77 году эх...
  • Татьяна • 24-01-2018, 16:07
    Это наш выпускной. Увидела себя, одноклассников, педагогов. Нахлынули воспоминания о прошедшей юности.Огромное спасибо за фильм.
  • -Синий Кит- • 24-01-2018, 15:43
    Очень тёплый и приятный сюжет, спасибо, было очень интересно.
  • Киса • 24-01-2018, 14:52
    Вы суть не уловили,вообще.
  • весна • 24-01-2018, 14:52
    а продолжение милая соседка ты видишь собственными глазами воочию без фильма...на дворе путинщина...
  • да? • 24-01-2018, 14:38
    а сейчас у вас злоба и глаза не горят?
  • Киса • 24-01-2018, 11:41
    Сердце сжимается, как время быстро идет, все меняется, какие все же были люди людьми, глаза горят, улыбки, нет злобы.
  • Искандер • 24-01-2018, 11:11
    все правильно сказал, только музей в Екб...
  • соседка • 24-01-2018, 10:41
    интересный фильм..а продолжение будет?...
  • Валентина Балясникова • 24-01-2018, 10:37
    Как приятно смотреть фильм о сильных ,красивых людях с честной душой.
  • Гайчанка • 24-01-2018, 10:31
    Смотрю и слезы сами по себе текут... Сколько света, оптимизма и доброты в глазах молодого поколения!
  • Валентина Балясникова • 24-01-2018, 10:30
    Спасибо!Какие прекрасные,одухотворенные лица у строителей нашего города!