5 429

Юбилейный фейерверк сняли с дрона

Городу и ГОКу исполнилось по 60 лет. Фейерверк стал вишенкой на праздничном торте. 

Комментарии

  • Андрей Симонов • 31-08-2019, 17:47
    Классный салют я сам был и жил в Гай. сейчас уехала в город Бузулук
  • Q001 • 27-08-2019, 05:03
    Мало того что сами шастают, так ещё и псинок своих туда справлять нужду водят!! Вобще люди одичали!! Для ваших лохматых друзей люди эту травку сажали!?
  • Кря • 26-08-2019, 14:59
    Яжематери приходят в скейт парк со своими детьми которым там делать вообще нечего! Только мешают и из за них колечишься и ломаешь свой спорт инвентарь!
  • Евгений Гурьянов • 26-08-2019, 08:57
    штрафы могут не помочь вить для кого то и 10.000 не деньги.а вот доска позора это интересное предложение .
  • 0011 • 26-08-2019, 00:11
    у них молодежь разбежалась ) остались одни пенсионеры , от безделья плюс небольшие льготы , скоро как мамонты
  • Буткин • 25-08-2019, 23:55
    Казаки тупо деньги в администрации получают
  • Кисонька • 25-08-2019, 23:41
    Согласна с дежурством. Где наши казаки вот пусть ходят и смотрят. А то очень жалко такую красоту, разнесут ведь.
  • LISI4KA • 25-08-2019, 22:01
    ФОНТАН - дорогостоящее удовольствие. Он должен быть огорожен. Везде в больших городах на фонтаны любуются а не купаются в них. По поводу туалета - затраты на содержание небольшие - может быть и бесплатным! ПРАВИЛА поведения в парке должны быть написаны большими буквами. и за несоблюдение - штрафы или исправительные работы. САМОЕ ГЛАВНОЕ хотя бы первое время должно быть постоянное дежурство, чтобы до несознательных разных граждан КАК ТО дошло!
  • Гость • 25-08-2019, 20:30
    красиво ..необычно для нашего городка..но...научил бы кто нас культуре----кто то лезет в закрытый туалет..кто то пиво пьет и бутылку ставит на тратуарчик (урны рядом..)а детям говорят -иди побегай по зеленой лужайке...ой а цветочки какие ......на замечание -хамство , ну прям как в конце 79 в магазинах..(там хоть было не выносимо )а здесь ---от жира...а как еще объяснить....научите нас штрафами , уборкой .,доской позора...ну как то сберегите , а то и доделать не дадут.
  • Tony Ohara • 25-08-2019, 19:11
    почему вы уроды удаляете мои комменты,петухи
  • горожанин • 25-08-2019, 17:32
    с появлением квадрокоптера у редакции, качество фото и видеоматериала значительно увеличилось!!!так держать.
  • 0011 • 25-08-2019, 16:03
    фонтан заработал , сколько деток в школу не пойдут ) сопли лечить будут...
  • 0011 • 25-08-2019, 13:21
    хоть и против стукачества , но по другому наверное ни как , фотографировать и в полицию , родителей на работы по востановлению , плюс штраф , дитятко поймет когда останется без конфетки , вот тогда будет толк , а на счет газонов во многих местах ходят , лежат , книжки читают и ни чего ему не будет , это конечно когда уже приживется
  • 0011 • 25-08-2019, 13:16
    этот уже накрылся , или до следующего праздника отключили , детвора носится пинает сантиметровые выхлопы)
  • Кисонька • 25-08-2019, 13:16
    Да тоже делали замечание, дети что хотят то и делают, а мамашка стоит и смотрит на происходящее спокойно. "Ну он же ребенок "был ответ. Из за таких яжематерей и онжеребенок парк до зимы не доживет. Люди очнитесь это было сделано для вас, а вы гадите. Не умеете вести себя в общественом месте сидите дома и отпрысков своих при себе держите невоспитаных.
  • Чёртик • 25-08-2019, 13:04
    Яжматери стоят, а рядом дети по клумбам с цветами ходят.
  • Милая Милая • 25-08-2019, 12:51
    Хоть говори ,хоть не говори,это уже все.Не БЕЗ УРОДОВ!ПРОСТО УРОДЫ
  • Manager • 25-08-2019, 12:08
    Гайчане, это вообще жесть!!! И дети и взрослые истоптали весь газон!!! Бестолочи просто
  • Daifreenik:) • 25-08-2019, 12:07
    Красиво. Просто Лас-Вегас какой-то)))
  • Алхимик • 25-08-2019, 11:33
    Видео замечательное! Но вот кто по газонам шастает, неужели не жалко красоты? Хоть бы до осени продержаться...
  • Милая Милая • 25-08-2019, 11:17
    Супер,красота!С Юбилеем любимый город!
  • Андрей Симонов • 25-08-2019, 11:08
    Класс супер
  • Танюшка • 25-08-2019, 10:58
    Красотища.
  • белая • 25-08-2019, 10:26
    С Юбилеем РОДНОЙ ГОРОД!
  • vreta • 25-08-2019, 08:24
    Нужен ещё один фонтан
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Контролер - приемщик в суде признался, что осмотр дымохода бани предпринимателя делал в здании СК
Продолжается судебное разбирательство уголовного дела предпринимателя Сыроватко Е.Н. Заканчивается опрос свидетелей. 26 человек создавали картину случившегося 12 июня прошлого года, когда в номере гостиницы на ул. Аксакова около семи часов утра обнаружили тела трех молодых парней - рабочих субподрядной организации, выполнявших работу на обогатительной фабрике ПАО "Гайский ГОК. Парадокс в том, что все свидетельства разноречивые, не дающие понимания причины смерти троих молодых людей, у которых остались семьи, страдающие матери.
На няню в детском саду упал отопительный котел
Сегодня в детском саду №17 случилось "ЧП": на няню упал отопительный котел. Она в это время находилась в группе и присела на детский стульчик. С тяжелой травмой позвоночника женщина отправлена в городскую больницу
В субботу состоится всероссийский День бега