5 682

Юбилейный фейерверк сняли с дрона

Городу и ГОКу исполнилось по 60 лет. Фейерверк стал вишенкой на праздничном торте. 

Комментарии

  • Андрей Симонов • 31-08-2019, 17:47
    Классный салют я сам был и жил в Гай. сейчас уехала в город Бузулук
  • Q001 • 27-08-2019, 05:03
    Мало того что сами шастают, так ещё и псинок своих туда справлять нужду водят!! Вобще люди одичали!! Для ваших лохматых друзей люди эту травку сажали!?
  • Кря • 26-08-2019, 14:59
    Яжематери приходят в скейт парк со своими детьми которым там делать вообще нечего! Только мешают и из за них колечишься и ломаешь свой спорт инвентарь!
  • Евгений Гурьянов • 26-08-2019, 08:57
    штрафы могут не помочь вить для кого то и 10.000 не деньги.а вот доска позора это интересное предложение .
  • 0011 • 26-08-2019, 00:11
    у них молодежь разбежалась ) остались одни пенсионеры , от безделья плюс небольшие льготы , скоро как мамонты
  • Буткин • 25-08-2019, 23:55
    Казаки тупо деньги в администрации получают
  • Кисонька • 25-08-2019, 23:41
    Согласна с дежурством. Где наши казаки вот пусть ходят и смотрят. А то очень жалко такую красоту, разнесут ведь.
  • LISI4KA • 25-08-2019, 22:01
    ФОНТАН - дорогостоящее удовольствие. Он должен быть огорожен. Везде в больших городах на фонтаны любуются а не купаются в них. По поводу туалета - затраты на содержание небольшие - может быть и бесплатным! ПРАВИЛА поведения в парке должны быть написаны большими буквами. и за несоблюдение - штрафы или исправительные работы. САМОЕ ГЛАВНОЕ хотя бы первое время должно быть постоянное дежурство, чтобы до несознательных разных граждан КАК ТО дошло!
  • Гость • 25-08-2019, 20:30
    красиво ..необычно для нашего городка..но...научил бы кто нас культуре----кто то лезет в закрытый туалет..кто то пиво пьет и бутылку ставит на тратуарчик (урны рядом..)а детям говорят -иди побегай по зеленой лужайке...ой а цветочки какие ......на замечание -хамство , ну прям как в конце 79 в магазинах..(там хоть было не выносимо )а здесь ---от жира...а как еще объяснить....научите нас штрафами , уборкой .,доской позора...ну как то сберегите , а то и доделать не дадут.
  • Tony Ohara • 25-08-2019, 19:11
    почему вы уроды удаляете мои комменты,петухи
  • горожанин • 25-08-2019, 17:32
    с появлением квадрокоптера у редакции, качество фото и видеоматериала значительно увеличилось!!!так держать.
  • 0011 • 25-08-2019, 16:03
    фонтан заработал , сколько деток в школу не пойдут ) сопли лечить будут...
  • 0011 • 25-08-2019, 13:21
    хоть и против стукачества , но по другому наверное ни как , фотографировать и в полицию , родителей на работы по востановлению , плюс штраф , дитятко поймет когда останется без конфетки , вот тогда будет толк , а на счет газонов во многих местах ходят , лежат , книжки читают и ни чего ему не будет , это конечно когда уже приживется
  • 0011 • 25-08-2019, 13:16
    этот уже накрылся , или до следующего праздника отключили , детвора носится пинает сантиметровые выхлопы)
  • Кисонька • 25-08-2019, 13:16
    Да тоже делали замечание, дети что хотят то и делают, а мамашка стоит и смотрит на происходящее спокойно. "Ну он же ребенок "был ответ. Из за таких яжематерей и онжеребенок парк до зимы не доживет. Люди очнитесь это было сделано для вас, а вы гадите. Не умеете вести себя в общественом месте сидите дома и отпрысков своих при себе держите невоспитаных.
  • Чёртик • 25-08-2019, 13:04
    Яжматери стоят, а рядом дети по клумбам с цветами ходят.
  • Милая Милая • 25-08-2019, 12:51
    Хоть говори ,хоть не говори,это уже все.Не БЕЗ УРОДОВ!ПРОСТО УРОДЫ
  • Manager • 25-08-2019, 12:08
    Гайчане, это вообще жесть!!! И дети и взрослые истоптали весь газон!!! Бестолочи просто
  • Daifreenik:) • 25-08-2019, 12:07
    Красиво. Просто Лас-Вегас какой-то)))
  • Алхимик • 25-08-2019, 11:33
    Видео замечательное! Но вот кто по газонам шастает, неужели не жалко красоты? Хоть бы до осени продержаться...
  • Милая Милая • 25-08-2019, 11:17
    Супер,красота!С Юбилеем любимый город!
  • Андрей Симонов • 25-08-2019, 11:08
    Класс супер
  • Танюшка • 25-08-2019, 10:58
    Красотища.
  • белая • 25-08-2019, 10:26
    С Юбилеем РОДНОЙ ГОРОД!
  • vreta • 25-08-2019, 08:24
    Нужен ещё один фонтан