«Приносим извинения зе неудобство»

    Яковлева     9 499

Несколько дней назад на дверях магазина "Магнит" (ул.Ленина,28) появилось объявление о закрытии на ремонт. Заинтригованные гайчане задаются вопросом о дальнейшей деятельности магазина.

 

Вечереет... Пожилая женщина с тростью шагает по тротуару, обходя замерзающие лужи. Стойко старается не застрять в крошке льда, которой щедро осыпаны дороги. Преодолев препятствия, растерянно смотрит по сторонам. Магазин не работает. "Хороший магазин. И удобный для меня. Ноги-то уже не те, до другого не доберусь, а этот ближе всех ко мне...", с грустью вздыхает старушка.

 

Мы связались с директором магазина "Магнит", Марина Михайловна прокомментировала ситуацию: "Магнит" закрыт на ремонт на ближайшие две-три недели. По окончанию ремонтных работ мы возобновим деятельность магазина по-прежнему графику."

 

«Магнит» будет работать.

«Магнит» будет работать.

Комментарии

  • Алексей • 23-03-2016, 13:23
    Мисс Горе2011. Я же написал уже общался с девушкой которая на данный момент работает в Магните. Если что у меня 2 средних диплома и один вышка.Хотя если честно высшее мне ничего не дало.
  • miss.gariewna2011 • 22-03-2016, 21:33
    Так высказываешься, что кажется тебе диплом нужен. Не работал там и не надо говорить, раз всего не знаешь.
  • Алексей • 22-03-2016, 21:32
    Дружками своих знакомых называть будешь.Я у знакомой узнал сегодня которая до сих пор работает в магните.Недаром бездаря уволили или сам убежал оттуда.
  • 8-11 • 22-03-2016, 15:27
    Дружок, ты узнавал, а я там работал.Почувствуй,как говорится,разницу.Кстати,Алексей,знаешь ли ты о том,что нет ничего хуже,чем воинственный дилетант?
  • Алексей • 22-03-2016, 14:00
    Да я уже все узнал.Что вы мне тут заливаете то.Сами поинтересуйтесь сначала зачем директор в магните нужен.А про посещаемость не надо врать. Посещаемость на Декабристов куда выше чем в этом отстойнике.И если что я туда и не хожу.И другим не советую.
  • 8-11 • 22-03-2016, 11:51
    Не правильно понимаешь.Цены во всех "Магнитах" формируются в Краснодаре.Директор максимум что может,так это отправить запрос на уценку товара, у которого истекает срок годности. А цены в том магазине выше,потому что посещаемость большая,а не потому ,что магазин отстойный.Перестаньте туда ходить, и цены через какое-то время станут ниже.Акции на скидки идут в каждом магазине отдельно,но опять ,эти решения принимают не директора, а намного выше стоящее руководство. Владелец сети "Магнит"- С.Галицкий. А директора,товароведы,региональные руководители - простые наёмники.Так что,прежде,чем вешать ярлыки на людей, попробуй разобраться в сути вопроса.
  • Алексей • 22-03-2016, 09:19
    Ага будешь мне тут еще сказки рассказывать. Сначала диплом получи, потом рассказывай.
  • Але шенька • 21-03-2016, 23:17
    Директора в магнитах ничего не решают вообще, они там для того, чтобы в случае чего было на кого свалить всю вину и уволить
  • Але шенька • 21-03-2016, 23:14
    Они не от безделья там все переставили, если начальству сверху приспичило - вот и тягают полки с места на место. Сам видел как девки по 50-60 кг весом таскают тяжеленные стеллажи, явно не спортом занимаются в рабочее время. Если что-то не нравится есть конкуренты, где всегда чисто и удобно. А мне после 17-00 удобно с работы до дома по пути, как еще многим людям, туда никого за руку не тащит - выбор за Вами.
  • Алексей • 21-03-2016, 14:43
    Отстойный Магнит. Цены выше чем в остальных магнитах. Сколько раз замечал.Во всех скидка на определенный товар, а в этом нет. Даже везде скидки на неделю на определенные товары есть, у этих нет.Я так понимаю решение о скидках за директором магазина?Видать жаднючая. Да и холодильник с курицами вонял всегда.
  • Алексей • 21-03-2016, 14:33
    Так и есть. Жадная видать там директор магазина.
  • Tonja • 21-03-2016, 09:48
    Магнит закрыли, районе остались только мелкие продовольственные магазинчики. Цены в них выше, чем в Магните, да и ассортимент по-беднее. Мне по дороге домой приходится в 2-3 зайти. Нормальный был магазин, скорей бы открыли.
  • Марфа Захарова • 21-03-2016, 09:34
    На Победе 3 магнит тоже на ремонт закрыть надо или сменить там всех какой ужас творится в магазине грязный товар не понятно где искать, раньше лучше было а сейчас просто ужас.
  • Andrej Dik • 20-03-2016, 21:01
    Какая "беда" - Магнит закрылся. Люди зомбированы рекламами Магнитов, Пятерочек и др. сетевиков. Радоваться надо, что магазин отравы закрыт, пройдете еще несколько шагов и в нормальном магазине купите свежие продукты местного производства гораздо дешевле.
  • Абырвалг • 20-03-2016, 19:43
    "никак" в данном случае пишется слитно, исправь!
  • покупатель • 20-03-2016, 19:26
    В этом Магните на Ленина 28 цены всегда выше, чем в остальных Магнитах
  • Шофёр • 20-03-2016, 16:17
    Не фиг было бриз закрывать (5Й) такой отличный магазин закрыли, чтоб ваш магнит косметики обанкротился)) а так и будет, судя по их ценам и обслуживанию.
  • buntar • 20-03-2016, 15:25
    ага, всем бочкам - затычка)))
  • Ляпсус • 20-03-2016, 14:42
    без председателя ни как
  • Саид Саидов • 20-03-2016, 14:37
    ПО ПОМОЙКЕ
  • Ч С • 20-03-2016, 14:26
    "Пожилая женщина с тростью шагает по тротуару, обходя замерзающие лужи. Стойко старается не застрять в крошке льда"... Ремонт ремонтом, а чистить перед магазином обязаны. Других магазинов тоже касается.
  • Председатель • 20-03-2016, 14:14
    себя отправь
  • Ляпсус • 20-03-2016, 13:51
    отправить на "русский по субботам" "магнит" и olgayakovleva1989 :(
  • Andrey Gzp • 20-03-2016, 13:44
    сетевики сейчас делают реиновации своих точек - ничего удивительного) возможно Магнит ваш Гайский будет напополам с Магнит-Косметик работать, как вариант. У нас в городе Пятерочки переделывают все и Магниты, ремонтируют. А по табличке - очепятка. ничего страшного))
  • Vashe Pravo • 20-03-2016, 13:34
    http://qoo.by/gxI
  • Pedant • 20-03-2016, 13:30
    Морошко сделала ребрендинг в olgayakovleva1989?))))
  • zloi660 zloi660 • 20-03-2016, 13:25
    зе неудобство
  • Коперфилт • 20-03-2016, 13:07
    Уже неделю как закрыт а народ все по-прежнему дверь дергает
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*
Кафе
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет".Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". Здесь любой праздник, а особенно новогодний, не обходится без особой благодарности от посетителей. Кафе "Пересвет" приготовило праздничное меню - ВСЕГО 1000 рублей на персону! Что будет на праздничном столе: Мясо по-французскиМантыСудак в кляреСалат "Лесная поляна"Сельдь с лукомМясное ассортиТарталетка с мясом и грибамиРулет пикантныйГорячительные напитки разрешено приносить с собой.Красиво сервированный стол, приготовленные с любовью разнообразные блюда, грамотный обслуживающий персонал гарантирует вам кафе "Пересвет". Мы создаем своим гостям доброжелательную атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете насладиться блюдами нашего кафе, окунуться в атмосферу праздника и просто приятно провести вечер в кругу близких вам людей. Принимаем заказы на новогодние корпоративы для маленьких и больших компаний! Успейте забронировать лучшую дату!Заказ банкета по телефонам: 8-919-866-82-81, 8-932-862-52-38, 8-922-548-47-57Адрес: г.Гай, пер.В.Суворова, 2а (здание мировых судей).