23.03.2011, 11:48     7 527

"Рынок Гайский» ждет покупателей

Сегодня был официально дан старт работе нового городского торгового комплекса под названием «Рынок Гайский». Как уже сообщалось ранее, предприниматели города будут заниматься на его площади реализацией, как продуктов, так и промышленных товаров.

 

Можно сказать, что пока не все предприниматели, заключившие договора аренды, успели к этому сроку оборудовать свои  торговые места. Местные компании, которые занимаются производством торговых витрин, прилавков и другого оборудования, не справляются с большим количеством заказов на их производство. Те же, кто успел это сделать, уже начали свою торговлю.

 

Посетителей в торговом комплексе пока немного, многие продавцы сетуют, что гайчане по старой памяти в выходные дни предпочитают закупаться на городском рынке, хотя цены на товары там и у них примерно одинаковы или даже ниже.

 

По словам директора рынка М.Э. Лайкун, собственником и администрацией комплекса приложено немало усилий для создания хороших условий, как для ведения бизнеса предпринимателями, так и для гайских покупателей.

 

Что ж, дело осталось за малым, за покупателями. Только они скажут последнее слово.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.