28.03.2017, 13:00     5 607

Гайские дети устроили опасную игру

По территории недостроенного дома в 8 микрорайоне прыгают и бегают дети. Чем чреваты подобные развлечения, наверняка, понимает каждый взрослый.
Напомним, в прошлом, этот дом возводился оренбургской строительной фирмой "Триумф", которая в последствии была признана банкротом. Территория стройки хоть и огорожена, но подростки нашли вход. Следует отметить, что в случае несчастья, ответственность понесут и родители пострадавших детей.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-04-2017, 12:35
    а мы по пятой!
  • Selena • 29-03-2017, 22:09
    как муравьи бегают) .... страшно вспоминать- с одной 9ти этажки на другую перепргивали (они углами др к другу стоят)..... и еще лет в 5 всей детской толпой залазили на Вайченко 5а , и еще машину затащили . и катались в этой машине, гоняли голубей.....пока родители не заметили)))
  • Марфа Захарова • 29-03-2017, 09:52
    И мы раньше лазили по стройке и прыгали в снег, и детских беседок тоже. Ничего трагичного нет.
  • Samarqand • 28-03-2017, 21:33
    Это да, кто-то отучился, а ты до сих пор даже свое имя и фамилию с большой буквы писать не научился.
  • жорик русский • 28-03-2017, 17:51
    на 9 этажках лазили.Как то с 4 этажа упал, руку сломал,через месяц опять там бегали.
  • галина Ярмонова • 28-03-2017, 17:28
    ну и в чём трагедия?!мы тоже когда то носились по стройкам,прикольно было.
  • 78979 • 28-03-2017, 16:29
    Сам в детстве такой же был, еще по хлеще были опасными игры
  • Александр56 • 28-03-2017, 15:33
    Какой ужас..) то ли наше детство в библиотеку -домой, в библиотеку домой..))) Иногда как вспомнишь, что творили и где лазили....
  • Samarqand • 28-03-2017, 15:17
    На какой тапок снимали это видео?
  • В ГАЕ РУ • 28-03-2017, 15:02
    О! Нормальные пацаны еще существуют)) Здоровее будут!
  • -Синий Кит- • 28-03-2017, 15:02
    Как точно сказано)))))
  • Джин Симмонс • 28-03-2017, 13:45
    Ну да, куда безопаснее тухнуть у монитора и впитывать западную лажу. Уж лучше пусть по стройкам лазают.
  • владимир олеандров • 28-03-2017, 13:22
    Да мы поцанами тоже резвились на стройке.После этого ,кто то пошел учиться на строителя,на сварщики и на все рабочие профессии.Те же кто с нами не резвился,те ушли в тень и прозябают как конторские крысы.
  • shurei • 28-03-2017, 13:06
    А я всё дество играл на стройках. И никаких проблем не было кроме как от сторожа убежать.