Гайские дети устроили опасную игру

    8-922-805-55-00     4 943
По территории недостроенного дома в 8 микрорайоне прыгают и бегают дети. Чем чреваты подобные развлечения, наверняка, понимает каждый взрослый.
Напомним, в прошлом, этот дом возводился оренбургской строительной фирмой "Триумф", которая в последствии была признана банкротом. Территория стройки хоть и огорожена, но подростки нашли вход. Следует отметить, что в случае несчастья, ответственность понесут и родители пострадавших детей.

Комментарии

  • кузьма13 • 01-04-2017, 12:35
    а мы по пятой!
  • Selena • 29-03-2017, 22:09
    как муравьи бегают) .... страшно вспоминать- с одной 9ти этажки на другую перепргивали (они углами др к другу стоят)..... и еще лет в 5 всей детской толпой залазили на Вайченко 5а , и еще машину затащили . и катались в этой машине, гоняли голубей.....пока родители не заметили)))
  • Марфа Захарова • 29-03-2017, 09:52
    И мы раньше лазили по стройке и прыгали в снег, и детских беседок тоже. Ничего трагичного нет.
  • Samarqand • 28-03-2017, 21:33
    Это да, кто-то отучился, а ты до сих пор даже свое имя и фамилию с большой буквы писать не научился.
  • жорик русский • 28-03-2017, 17:51
    на 9 этажках лазили.Как то с 4 этажа упал, руку сломал,через месяц опять там бегали.
  • галина Ярмонова • 28-03-2017, 17:28
    ну и в чём трагедия?!мы тоже когда то носились по стройкам,прикольно было.
  • 78979 • 28-03-2017, 16:29
    Сам в детстве такой же был, еще по хлеще были опасными игры
  • Александр56 • 28-03-2017, 15:33
    Какой ужас..) то ли наше детство в библиотеку -домой, в библиотеку домой..))) Иногда как вспомнишь, что творили и где лазили....
  • Samarqand • 28-03-2017, 15:17
    На какой тапок снимали это видео?
  • В ГАЕ РУ • 28-03-2017, 15:02
    О! Нормальные пацаны еще существуют)) Здоровее будут!
  • -Синий Кит- • 28-03-2017, 15:02
    Как точно сказано)))))
  • mtk • 28-03-2017, 14:56
    А кто хозяин то теперь этого недоразумения?
  • Джин Симмонс • 28-03-2017, 13:45
    Ну да, куда безопаснее тухнуть у монитора и впитывать западную лажу. Уж лучше пусть по стройкам лазают.
  • владимир олеандров • 28-03-2017, 13:22
    Да мы поцанами тоже резвились на стройке.После этого ,кто то пошел учиться на строителя,на сварщики и на все рабочие профессии.Те же кто с нами не резвился,те ушли в тень и прозябают как конторские крысы.
  • shurei • 28-03-2017, 13:06
    А я всё дество играл на стройках. И никаких проблем не было кроме как от сторожа убежать.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.