Добро пожаловать В город горняков!

    8-922-805-55-00     8 483

На протяжении месяца силами ИП Ильяса Мамедова в Гае велись работы по сооружению въездной группы. На прошлой неделе была полностью собрана рамная опора. И вот он, заключительный момент - въездную группу украсили баннеры.

 

 

Комментарии

  • просто человек • 13-05-2017, 03:06
    У тебя может и окушка, мозги раскинь пошире, большегрузы и спецтехника все ли пройдут. Мышление у тебя девушки блондинки.
  • просто человек • 13-05-2017, 02:57
    Я бы продолжил Вашу импровизацию "... Господин Засраныч!!!"
  • Вася. • 12-05-2017, 18:54
    Этот помойщик нехилые бабки гребёт при этом засирая окружающую среду.Не через чур ли расщедрился,такую калитку зап....рил.Едрисня,она и есть.
  • Шофёр • 12-05-2017, 15:03
    он жизнью обижен
  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:53
    "Убитый" асфальт, весь вид портит.
  • Виктор Сергеевич • 12-05-2017, 11:13
    "...И вот он заключительный момент - въездную группу украсили баннеры".С финансами правда не все понятно.Но это частности. "По воле партии,руками молодых..."был построен Гай. 58 лет для любого населенного пункта это не возраст, чтобы выглядеть убого.И кому как не нам,живущим в городе горняцкой славы,заботиться о его внешнем виде.Народная пословица гласит, что встречают по одежке.И то,что глава округа вышел к предпринимателям с инициативой создать въездную группу, факт сам по себе примечателен.Все-таки действительно - лицо города! Но... лицо у Гая,судя по откликам,получилось каким-то неказистым.Отпечаток профессии,наверное,сказывается.Или сработал армейский принцип:" Желтые листья покрашены в зеленый цвет, асфальт зубной щеткой помыт.К приезду генерала готовы, товарищ прапорщик!" Гай еще уникален и тем,что построен у нас такой Храм- красавец.Один приезжий знакомый как-то с завистью заметил:"Не каждый областной город России может похвастаться таким Храмом Божьим". Глядя же на опору с баннером, энтузиазма и гордости что-то не прибавляется.Да еще и трещины на асфальте проявились как ни к стати.Плюс еще технические накладки со стрелкой в сторону Оренбурга... Невольно напрашивается вывод.Сотрудникам администрации Гайского округа, отвечающим за внешний облик ,в частности, Гая, не помешало бы более профессионально изучить Закон о рекламе.Не столь прямолинейно подходить к столь щепетильным вопросам, как эстетический вид города горняков. Любой Закон РФ нельзя превращать в знаменитое российское " дышло".Иногда надо думать,чтобы казусов не вышло. Коли с добром приглашаем к себе гостей...
  • Наталья Чередниченко • 12-05-2017, 03:36
    Так то там не -->, а сначала прямо, потом на право?
  • kzot_ • 12-05-2017, 01:43
    Ведущая к одному концу ) Человек, сделавший для города, нет, защитивший его, .... Вы там не прих...ли Гайчане? Еслибы не рок, не было бы Гая.
  • InVeR • 11-05-2017, 23:27
    Тсс... удалят, молчи, корреспонденты второй год осваивают фильтры.
  • InVeR • 11-05-2017, 23:27
    А когда входную группу украсит асфальт?
  • папуля • 11-05-2017, 19:14
    в точку.
  • villismall • 11-05-2017, 17:07
    городской округ или всё же город?
  • почему • 11-05-2017, 16:07
    Только хвойного леса не хватает, а так пойдет :)))
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:36
    Да что вы все уцепились в фамилию Мамедов, и считаете его деньги? Ну будь это не Мамедов, а другой ИПшник, некий Сидоренко, который занимается сдачей в аренду помещений, например. Можно подумать, вам бы стало от этого легче, и не было бы гневных комментариев, что все сделано не так.
  • Федор • 11-05-2017, 14:55
    Он инвестиции, объём которых завышен в энное количество раз , заложил в тариф. А эту денежку ещё вычтет из налогооблагаемой сумасшедшей прибыли........Господин Самараныч!!!
  • Градус • 11-05-2017, 14:50
    Не, а если не горняк - то "гайского гражданства" лишат?
  • В ГАЕ .RU • 11-05-2017, 14:10
  • Джин Симмонс • 11-05-2017, 12:29
    Чувак, нашим "неблагодарным свиньям", ничем не угодить! Несомненно, установка данной группы производилась для предоставления каких-либо привилегий(выгоды) Мамедову в предпринимательской деятельности(хотя нас, это вообще не касается!), но тем не менее, молодец человек! Внес посильный вклад в облагораживание никому ненужного города!
  • TerrorBlade • 11-05-2017, 12:22
    Поворот на Оренбург немного напрягает и большая буква ..."В" город горняков. Стрелочку на Оренбург было бы лучше нарисовать прямо как в Орск - там дальше водитель увидит табличку на Оренбург.
  • Кэти • 11-05-2017, 09:41
    Точное высказывание! Не умеет наш народ радоваться! Сидят на диванах, "деятели" всея Руси и гундят. Все не так, все не этак. Интересно, а что эти людишки "так" сделали? Или только рты горазды открывать? Идиоты!
  • roma666 • 11-05-2017, 03:15
    Красиво!...еще бы ДРСУ попросить дорогу обновить)
  • жорик русский • 11-05-2017, 01:21
    В предыдущей статье было написано что по инициативе главы округа,на деньги предпринимателей.
  • hammer don • 11-05-2017, 01:11
    От куда в тебе столько неновести?
  • hammer don • 11-05-2017, 01:08
    А я снимаю договор не заключал,и не плачу.
  • pollux67 • 10-05-2017, 23:48
    если вы про утилизацию, то ничего расторгать не надо, договор заключен между муп и ип, они субъекты правоотношений, а мы с вами с боку припёка
  • Samarqand • 10-05-2017, 23:39
    Я просто в шоке, сколько вечно недовольных идиотов на свете... частник, на свои средства, построил въездную группу. Но сколько людского дерьма вылилось, аж противно... 1. Лучше бы кольцо заасфальтировали 2. Въездная группа построена с целью ограничения прав и свобод жителей - повесить на нее камеры, платон и т.д. 3. Сужает дорогу и высота маловата 4. Через 2 года будут потеки ржавчины, через 5 - металлолом, да еще и небезопасный для проезжающих 5. Ну и что решит эта вывеска? 6. Лучше бы на проспекте новый асфальт положили 7. Ну и что с этой таблички... А то народ не знает, куда едет... глупость 8. Лишняя помеха на весьма узкой и разбитой (потому опасной) трассе 9. Дорогу бы лучше сделали , позорники! 10. Стрелочку не там нарисовали и буква "В" большая ни к месту В этом городе вообще ничего и ни для кого не надо делать. Озлобленное быдло всегда и всем будет недовольно.
  • Николай Митин • 10-05-2017, 23:17
    может кто подсказать - как расторгнуть договор с ИП Мамедов по вывозу ТБО?
  • AndyInSky • 10-05-2017, 22:56
    По своей инициативе - но на чьи деньги ?
  • шавунья • 10-05-2017, 22:51
    дорогу бы сделали! чем всякую х................. делать!
  • Председатель • 10-05-2017, 22:46
    Сам ты дырявый
  • Председатель • 10-05-2017, 22:44
    Да нормально все)) Логика думаю ясна
  • RSLN • 10-05-2017, 22:16
    Мне одному кажется, что поворот на Оренбург, рановато указан?)))
  • жорик русский • 10-05-2017, 21:35
    разметки на дороге не хватает)
  • Samarqand • 10-05-2017, 21:15
    Что значит позорники? Въездную группу делал по своей инициативе ИП Мамедов. Он также платит дорожный налог, как и все. С какого перепугу он должен асфальтировать трассу? Вот бы лучше возьми и заасфальтируй. Идиоты вечно недовольные.
  • Samarqand • 10-05-2017, 20:58
    Надуманный бред. У тебя высота машины больше 5,3 метра? Или как у фантомаса на фото, что в арку не впишешься? Ты забыл упомянуть еще одну проблему - из-за вывески, на Гай будет попадать меньше солнечного света...
  • Name SurName • 10-05-2017, 20:32
    Согласен, но в стихах тоже новая строчка с заглавной буквы начинается. Да и в целом так лучше смотрится.
  • Name SurName • 10-05-2017, 20:28
    "въездную группу украсили баннеры", а муниципалитет дорогу не хочет "украсить" асфальтом?!
  • qwerty • 10-05-2017, 20:08
    Заживём теперь!!!
  • Kalista • 10-05-2017, 20:04
    Дорогу бы лучше сделали , позорники!
  • pique_nique • 10-05-2017, 19:32
    Да, облака немного непохожи, в остальном один в один)
  • pique_nique • 10-05-2017, 19:31
    Фотограф гот у вас там что ли? Мрачненько- то как и депрессивно.
  • pique_nique • 10-05-2017, 19:30
    Может останешься? А то уезжать собрался, почти Лас- Вегас теперь!
  • SedNew • 10-05-2017, 19:11
    https://vgae.ru/uploads/posts/2017-05/1494059492_vezdnaya-gruppa.jpg Точь в точь... )))))))))
  • просто человек • 10-05-2017, 19:07
    Лишняя помеха на весьма узкой и разбитой (потому опасной) трассе.
  • mtk • 10-05-2017, 18:57
    Не засадили?
  • Ангелок-Ленушок • 10-05-2017, 18:40
    Зловещенько... контраста 100%.....кстати, а клумбу на въезде в город цвЯточками засадили?
  • Председатель • 10-05-2017, 18:37
    Напротив своего туалета лежака поставь
  • pollux67 • 10-05-2017, 18:31
    фотки очень зловещие. подует штормик и ага! полетят клочки по закоулочкам
  • Шофёр • 10-05-2017, 18:16
    блин для тебя забыли там лежачего полицая положить))
  • Шофёр • 10-05-2017, 18:15
    ага особенно асфальт дырявый красота)))
  • Голубь мира • 10-05-2017, 18:03
    Красиво стало и цивильно!
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 17:55
    Добро пожаловать в Припять.
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 17:53
    Лучше бы вьезд в город новый асфальт украсил, а то как то неуклюже смотрится вьездная группа на фоне жалкого подобия дороги.
  • почему • 10-05-2017, 16:56
    А почему буква "В" большая? Это же вроде одно предложение- "Добро пожаловать В (?) город горняков"?
  • артур сингизов • 10-05-2017, 16:20
    ФОТОГРАФИИ, КАК БУДТО ВЪЕЗЖАЕШЬ В ЧЕРНОБЫЛЬ
  • РОК • 10-05-2017, 16:18
    каждому своя дорога..
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 10-05-2017, 15:50
    Красиво конечно,но асфальт портит весь вид.
  • Selena • 10-05-2017, 15:48
    нашими ветрами эту конструкцию не сдует?
  • Виктория Петрова • 10-05-2017, 15:39
    Страшновато,конец света приближается.
  • -Синий Кит- • 10-05-2017, 15:38
    Достаточно красиво. Хоть я там и не живу, Ильяс молодец, спасибо.
  • Председатель • 10-05-2017, 15:38
    Очень красиво, вчера возвращался, был приятно удивлен, ночью надписи подсвечиваются даже, спасибо за такую красоту
  • Алексей • 10-05-2017, 15:35
    Фотограф явно переборщил с настройками HDR... А так группа неплохо получилась, лаконично и читабельно. Лишь бы уход за ней был, иначе будет через пару лет чудищще облезшее.
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.