Считаете нужным проект благоустройства?

80.7%
Да - 46
12.28%
Нет - 7
7.02%
Мне все равно - 4

 
17.05.2017, 15:30     5 184

На Коммунистической появятся парковки и клумбы

При финансовой поддержке предпринимателя Шамиля Рахматулина проводится благоустройство территории дома по ул. Коммунистическая,10. В настоящее время рабочие подготавливают площадку, в ближайшем будущем там появятся парковки для удобства посетителей магазина и аптеки, а также клумбы, которые будут радовать гайчан.

 

В прошедшем и в текущем году по инициативе Главы Гайского городского округа Олега Папунина и председателя городского Совета депутатов Фарита Минивалеева были запланированы мероприятия по благоустройству въезда в город, территорий, находящихся на Орском шоссе и в черте города. Проекты осуществляются при поддержке руководителей предприятий и частного предпринимательства. Один из них - недавно появившаяся въездная группа, строительство которой профинансировал предприниматель Ильяс Мамедов.

 



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 04-07-2017, 18:14
    они итак весь город "заполонили"
  • Шофёр • 18-05-2017, 23:31
    вот там будут таксеры стоять))
  • почему • 18-05-2017, 12:57
    Она и не прекращала
  • почему • 18-05-2017, 12:57
    Наверно, парковка нужна не предпринимателю, а посетителям той же аптеки и магазина. Пока нет парковки - паркуются вдоль проезжей части, мешая проезду проходящего транспорта. А для наших обывателей - построил парковку- плохо, не стал бы этого делать - опять плохо - негде парковаться.
  • Tonja • 18-05-2017, 11:26
    Какое благоустройство? Предпринимателю нужна стоянка возле магазина. Там и раньше нормально было. Было все огорожено, летом росли цветочки, была одна сплошная клумба. А теперь будет асфальт!
  • Ангелок-Ленушок • 18-05-2017, 09:15
    Парковка для таксистов!
  • Ангелок-Ленушок • 18-05-2017, 09:14
    А где железные подставки для цветов, которые ставили на площади? А где горшки с цветами, которые вешали на столбы?
  • В ГАЕ РУ • 18-05-2017, 08:57
    больная тема(( они же не паркуются, они едут-едут и оп остановился, вот их парковка!
  • д • 17-05-2017, 21:08
    опять все парковочные места займут таксисты
  • Samarqand • 17-05-2017, 20:54
    Хорошее дело. Будет хорошо, если поставят знак парковка "елочкой", ибо есть идиоты в нашем селении, которые ставят машину поперек парковки. Часто наблюдаю парковку поперек у торгового центра гайский. Такое ощущение, что люди одни в городе ездят, других участников движения для них не существует.
  • Tаточka • 17-05-2017, 18:24
    клумбы там и так были! Просто магазину понадобились парковочные места!
  • KUKLA • 17-05-2017, 18:23
    Набирайте в поисковике запись к врачу город Гай и попадете на сайт
  • почему • 17-05-2017, 17:25
    Вы читать умеете? РахматуЛин - с одной Л, этот дом имеет адрес Коммунистическая 10. Ленина 32 нигде не пишут. Обустройство парковки для магазина и аптеки - это не благоустройство территории дома.