Ваш ребенок будет летом работать?

27.78%
Да - 5
61.11%
Нет - 11
11.11%
Я подросток и нашел работу сам - 2

 
22.05.2017, 17:30     5 899

178 подростков смогут летом денежки заработать

178 подростков смогут в летнее время заработать собственные деньги. Вопросом их трудоустройства занимаются в Центре занятости населения г.Гая. Прийти с паспортом, заполнить необходимые документы и с началом летних каникул можно приступать к работе.

 

Директор ГКУ "Центр занятости населения г.Гая" О.В. Яничкина отметила, что в прошлом году были трудоустроены 173 подростка, во время каникул текущего года приступят к работе 178 подростков. Они будут заняты в школах Гайского городского округа, в ДОСААФ, санатории-профилактории "Горняк". Кроме этого получат рабочие места подростки, родители которых трудятся в "Уральском медном прокате" и ПАО "Гайский ГОК"(на этом предприятии трудоустраиваются только 16-летние).

 

Всегда активно предоставляет подросткам рабочие места Воронежская школа. 

 

 

Родители живо интересуются трудоустройством подростков в летнее время

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 14-07-2017, 10:14
    Хорошее дело!
  • Елена • 25-05-2017, 22:53
    Два раза ходили в центр занятости населения сказали нет работы и вообще они устаивают только с 16 лет .Сказали идите в молодежный центр, а там тоже сказали тоже нет работы.
  • ellusionist • 25-05-2017, 15:16
    точно! в стиле мастера Йоды
  • Председатель • 24-05-2017, 17:41
    денежки еще пол беды, меня больше напрягает порядок слов, 178 тунеядцев заработать смогут деньгу летом, еще бы вот т ак написали
  • ellusionist • 24-05-2017, 15:13
    не только меня, похоже, передернуло от слова "денежки"
  • Председатель • 23-05-2017, 19:22
    наитупейший заголовок статьи, нодзоми, купи букварь
  • snegyrka • 23-05-2017, 08:27
    Да неужели!!
  • Шофёр • 23-05-2017, 07:32
    О ! Олеся доброй души человечек!
  • мартышка • 22-05-2017, 22:54
    "ведущей организации"? Ещё скажите градообразующей.
  • Александр Злато • 22-05-2017, 22:16
    организуйте на лето летучие отряды дворников,с утра поработали до обеда,до жары и норм. пусть к труду привыкают и к дисциплине