На ямочный ремонт - 820 290 рублей, на озеленение - 4 500 000 рублей

    8-922-805-55-00     3 586

На сайте госзакупок размещена информация о двух объектах закупок, осуществляемых отделом ЖКХ и КС администрации округа. Так, на проведение ямочного ремонта проезжей части улично-дорожной сети из местного бюджета выделено 820 290,00 рублей.

 

 

Исполнителю предстоит выполнить ямочный ремонт по адресам: : Оренбургская обл., г.Гай, ул.Войченко, ул. Спортивная, пр.Победы, пер. Октябрьский , ул. Челябинская, ул. Молодёжная, пер.Больничный, проезд железнодорожный, ул. Строителей, ул.Елшанская, ул. Комсомольская, пер. Северный, пер.Центральный, пер. Спортивный, ул. Орская, ул. Свердловская, ул.Суворова, ул. Ленина, ул. Декабристов, ул. Промышленная 11. Сроки выполнения работ - с момента подписания договора по 31 июля 2017года.

 

 

 

В текущем году на оказание услуг по озеленению на территории г. Гай, а именно на содержание и обслуживание живой изгороди, кустарников, деревьев; содержание и обслуживание газонов для обеспечения нормальных условий жизнедеятельности жителей муниципального образования Гайский городской округ из бюджета выделено 4 500 000 рублей (максимальная стоимость услуги). После окончания конкурсных процедур будет определен победитель.

 

 

Напомним, в 2016 году в Гае озеленение осуществлялось ООО "Спецсервис". Ямочный ремонт проводился силами ООО "Строймонтажсервис" (директор Г.А.Манукян).

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:57
    карманные(((
  • почему • 31-05-2017, 15:33
    Пока определят победителя конкурса на озеленение уже осень наступит, и опять цветы начнут в сентябре сажать! неужели нельзя было эти конкурсы проводить в конце зимы или ранней весной? Зачем было тянуть до лета?
  • Серёга Сидоров • 31-05-2017, 09:47
    Бюджет планируется на один год, не успели освоить средства в этом году, ждите когда сверстают бюджет следующего года. Поэтому весь процесс повторяется: бюджет, проект, тендер, работа по исполнению(если успеете до снега). Особенности бюджетного процесса, однако.
  • Fantomas • 31-05-2017, 06:42
    он вообще неадекватный!!!
  • д • 30-05-2017, 23:28
    однолетние цветы цветут весной потом они засыхают и благополучно летом уходят отдыхать до следующей весны вот только не пойму почему переулок спортивный упомянули в качестве ремонта его совсем недавно асфальтировали а улица Спортивная как после бомбежки и всего лишь ямочный ремонт а обещали полностью заасфальтировать
  • Вася Пупкин • 30-05-2017, 22:48
    Я конечно понимаю порыв к отчету за проделанное в нерешенном нашей администрации...НО...Уж извините дорога на кладбище это просто п...ц! Пользуетесь горем людей? Так и вы в той же яме будете... Про дороги в общем не пишу, ибо им по ...й.
  • Кобылин • 30-05-2017, 22:37
    Пора прокурору вмешаться.
  • Кобылин • 30-05-2017, 22:31
    Папунин вы издеваетесь над жителями города?Половина лета пройдет.А вы только тендер проводите.Потом ямы снег закроет.В администрации кто то за что то отвечает или просто присутствуют на работе?
  • polk8 • 30-05-2017, 21:22
    он зае... со своими цветочками,как в свое время подземный рудник.
  • polk8 • 30-05-2017, 21:20
    кто нибудь ездил по Пионерской?
  • светлана зорина • 30-05-2017, 21:13
    Ямы на дороге в пионерский лагерь уже третий год засыпают, на три дня хватает
  • Пехота • 30-05-2017, 20:32
    Привет пАПУНИНУ.тУЛЕНКОВУ,мИНИВАЛЕЕВУ,гОМОЗОВОЙ и тд. и тп.
  • cvechrf • 30-05-2017, 20:12
    А зачем фото прошлого года?
  • Samarqand • 30-05-2017, 19:18
    Да, можно сказать - посадили 100500 саженцев. А недостающие потом списать на вандалов, недостаточный полив, суровую зиму и т.д. Да никто и не знает все места, где их посадили.
  • Samarqand • 30-05-2017, 19:16
    Дурдом. Люди платят транспортный налог, и "заработали" только на ямочный ремонт на 800 тыс. А на озеленение - нате, возьмите 4,5 ляма. И что это за пахабный ямочный ремонт? Раньше, помнится, всю грязь/пыль из ямы выдували, наносили по контуру гудрон, укатывали заплатку катком. Сейчас же - приехал камаз, в грязную/пыльную яму накидали асфальт, никакого гудрона, прихлопали дырчиком (аля каток) и готово.
  • Александр Степанов • 30-05-2017, 16:27
    Ямочный ремонт хоть как-то проследить можно,а озеленение никак не проследишь.
  • натулька • 30-05-2017, 16:27
    его прошлый год положили ! денежки освоили , больше нет ! они не виноваты что он утекс вешними водами!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-05-2017, 16:26
    Дороги на перездах в сторону подземного рудника ужасные! Неужели руководство по ним не ездит? Или они летают на вертолётах?Разбили там дороги гружёнными Белазами,да Камазами,а залатать некому. Такой бедный ГОК. Позорный въезд в город! Смотрите гости ,прыгайте Гайчане по этим ухабам!!!
  • ADler2114 • 30-05-2017, 16:11
    Вы Прочтите внимательнее первое предложение мною вышенаписанного
  • pique_nique • 30-05-2017, 15:41
    Больше зелени! Еще больше! Ведь дороги у нас кроют исключительно матом...
  • маасквичка • 30-05-2017, 15:41
    Этот "хозяйственник" в Оренбурге сидит, а сюда и носа не показывает
  • маасквичка • 30-05-2017, 15:40
    ул. Спортивная уже перешла в ямочный ремонт? Сволочи, пока до ямочного ремонта на Спортивной дойдет и остатки денег растащат. Что б они ими подавились, всё не нахапаются
  • AndyInSky • 30-05-2017, 14:30
    А посмотрите ради интереса бюджет города - я посмотрел - лучше бы это развидеть.. на транспорт администрции больше, чем на ремонт дорог... Администрация свою работу выполняет на 2 с минусом.. А вот отвечать- никто ни за что не отвечает.
  • Вячеслав Фатеев • 30-05-2017, 14:30
    Откуда информация у Вас что деньги заплачены за весь ремонт сразу??? Вы платежки видели?
  • Зинаида • 30-05-2017, 14:23
    Самое интересное, пока люди сидят не в Думе, а думают дома, они мыслят правильно, рассчитывают, анализируют трезво. как только попадают в Думу, это все куда то девается. Как будто на раз-два им мозги меняют). Такие цифры выдают))
  • Зинаида • 30-05-2017, 14:20
    Деньги ушли в "ямки")))
  • 8-922-805-55-00 • 30-05-2017, 14:12
    https://vgae.ru/news/car/14218-latayut-razdrazhayuschiy-faktor.html
  • николай • 30-05-2017, 14:09
    второе фото какого года??? слева этого ларька давно уже нет
  • натулька • 30-05-2017, 13:18
    чудеса продолжаются !
  • ADler2114 • 30-05-2017, 12:31
    Видимо да Если не учитывать того что вся улица одна сплошная яма...
  • ADler2114 • 30-05-2017, 12:25
    А во главе района Стоит вроде как хозяйственник...
  • Федор • 30-05-2017, 12:20
    Не удивительно, а противно уже от этой бесхозяйственности.............
  • ADler2114 • 30-05-2017, 12:16
    И вообще кто там деньги распределяет...?-на дороги даже миллиона нету А на озеленение четыре с половиной ляма. И вообще может быть хватит высаживать однолетние цветочки каждый год. Есть много многолетних цветов которые высадил и будут расти из года в год!!!!! и не нужно будет столько денег каждый год в никуда тратить. Ну и конечно же всеми нами любимые сосёнки тополя в парке и так далее...... где это всё??? Всё засохло! Всё поломано! Хотя обещали поставить будку в парке с поливальщиком который будет первый год поливать все деревья где всё это ни деревьев ни денег всё в пустотууууууу...... !!! Тьфу как всё это бесит !!!
  • Гость • 30-05-2017, 12:13
    А в Калиновку дорогу когда нибудь за асфальтируют? Или хотя бы ямы засыпали! Или они не люди?
  • Василий Новиков • 30-05-2017, 12:08
    Имбицилы!!!!! Когда уже можно будет им по каскам настучать, реально за драли уже! Эти БАРАНЫ С БЕЛОГО ДОМА! Других слов не подобрал!
  • Александр Мизин • 30-05-2017, 12:00
    город озеленяли озеленяли да и не выазеленили... как там елочки с сосенками в парке поживают?
  • ADler2114 • 30-05-2017, 11:58
    Поправьте меня если я что-то не понимаю...!!! Но в том году тендер выиграла какая-то компания которая начала ремонт дороги по спортивной. Из-за погодных условий ремонт было продолжать нецелесообразно и продолжить его должны были этой весной!!! Так почему же теперь говорят о каком-то новом тендере? А в данной статье так вообще о ямочном ремонте..... Разве не Прошлогодняя компания должна была доделать все работы на Спортивной??? Ведь деньги им были уплачены и осенью писалось что они всё доделают. Но снег сошёл а к работам так никто и не приступил...... ......???????? Не правда ли всё это очень удивительно!!!!!!
  • Zzss • 30-05-2017, 11:52
    Да, деньги ушли туда куда надо....
  • 111 • 30-05-2017, 11:50
    Т.е. по улице Спортивной будет произведен только ямочный ремонт? Новый асфальт класть, я так понимаю, не будут?
Волшебные новогодние корпоративы
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". 
Коробку с расчлененным трупом обнаружили  в сарае на ул. Советской (18+)
На ул. Советской, возле дома №24а, в сарае, примкнувшем к гаражному внутридворовому кооперативу, обнаружена коробка с расчлененным трупом. На месте работали правоохранители, криминалисты. Коробка с останками была изъята, проводятся необходимые следственные мероприятия. Возле сарая имеются следы крови, перемешанной со снегом.
Утепляйтесь к зиме вместе с магазином
Большое поступление зимней одежды и обуви для всей семьи по приятным ценам, новая коллекция вечерних платьев. Мы ждём вас за выгодными покупками по адресу ул. Ленина, 38.
17 ноября в 14:00 в ДК "Горняков" состоялся отчётный концерт эстрадной студии "Апрель" с участием народного вокального ансамбля "Фантазия". Во время выступлений юные певцы не только продемонстрировали хорошие вокальные данные, но и исполнили акробатические трюки и хореографические постановки. Также, воспитанники удивили зрителей живой музыкой под аккомпанемент гитары. Репертуар ансамбля разнообразен. Это песни русских и зарубежных композиторов, популярные эстрадные шлягеры, оригинальные обработки народных песен. В следующем году студия празднует свой юбилей - "Апрель" радует гайчан звонкими голосами с 2004 года.
В пер. Весенний появится еще один дом
В переулке Весенний началось строительство третьего, на этот раз трехэтажного, трехподъездного дома.  42 квартиры будет построено для гайчан.
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"