Инспектор Рыбнадзора взят под стражу в зале суда

    8-922-805-55-00     7 337

По версии следствия, с его подачи на Ириклинском водохранилище процветает браконьерство. Корреспондент ОРЕН-ТВ Александр Жарков узнал все детали дела на судебном заседании и побывал на самом водохранилище, где пообщался с местными жителями и рыбаками.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:13
    Вы совершенно правы!
  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:12
    поддерживаю!
  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:12
    он слишком много знал(
  • Пехота • 28-06-2017, 20:35
    За собой посмотри,а у меня даже удочки нет.
  • Pall • 28-06-2017, 18:46
    сети с ячейкой 2.5 по всей таналычке в доль берега стоят, это чья крыша...
  • Танюшка • 28-06-2017, 08:15
    А вы предлагаете ему самому закупать? И там был не только ГОК.
  • Танюшка • 28-06-2017, 08:13
    Вы преувеличиваете размах этого предприятия. У них разная рыба, в том числе и привозная. Пишу, как человек долго проживший и часто бывающий в Энергетике.
  • Евгений Медведев • 27-06-2017, 22:17
    Стадо, это такие как вы Урал и Ириклу и перегородили сетями. ГОК один раз карпа выпустил, и всё.
  • Пехота • 27-06-2017, 21:55
    Ууууу-К.ОЗЁЛ!Посадить- однозначно!
  • Пехота • 27-06-2017, 21:54
    Запретить госрыбаков-это главные браконьеры!
  • polk8 • 27-06-2017, 18:58
    вы съездите на ириклу,Фишка все море опутало сетями,от берега до берега,а потом говорите о воспроизводстве.
  • Ангел56 • 27-06-2017, 13:44
    Как помнится , ГОК закупал, а он только присутствовал при "воспроизводстве рыбных запасов"
  • Танюшка • 27-06-2017, 10:44
    Вы откуда знаете? Вы внимательно слушали НЕ должностных респондентов? Ермолаев ихтиолог по образованию, один из немногих, кто занимался воспроизводством рыбных запасов.
  • КиП • 27-06-2017, 06:00
    Покрывают как раз официальных рыбаков. Ставят сети больше чем им разрешено и в местах более рыбных, нежели им разрешено. Удачи в расследовании, пусть справедливость восторжествует. Если святой отпустят, ну а если виновен, в чем я лично не сомневаюсь, Рыбнадзор весь наверное такой, то сажать надо.
  • КРОШ • 27-06-2017, 00:14
    Кто на выходных крупных ловит)))
  • polk8 • 26-06-2017, 22:56
    Репортаж заказной, спрашивают у тех кто с ним в доле.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика