26.07.2017, 14:00     7 473

Лихие 90-е. «Околица» - своевольница

Кто во что был горазд в лихие 90-е. Неразбериха касалась и человеческих отношений, и раздела собственности, и возведения новых объектов - разных киосков и павильончиков, в которых продавали все, начиная от жевательной резинки - до разных напитков. 

 

В пору неразберихи и появился торговый павильон "Околица" в восьмом микрорайоне. В те годы микрорайон развивался мало. Несколько домов на отшибе, отсутствие социальной инфраструктуры. На этом фоне вырос торговый павильон "Околица". Без оформления надлежащих документов, без учета того, что на данной земле проложены коммуникации (информация комитета по имуществу города).

 

Сейчас неподалеку строится трехэтажный дом, не за горами время, когда будет прокладываться дорога. Поэтому торговый павильон "Околица", построенный своевольно, оказался лишним. Его не было и нет на карте микрорайона. А поэтому сейчас павильон разрушают, освобождают землю, которая принадлежит муниципалитету.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Саша • 27-07-2017, 14:30
    Ну зачем про всех девчат вы так?! Бухает там только продавец с овощей со своими подругами, а мамаша ее грубиянка. Другие нормальные.
  • Оксана • 27-07-2017, 08:34
    Сама видела в архитектуре когда была, на восьмом есть футбольное поле, вот на этом месте будет дет.сад, и рядом школа. Только вот когда???
  • Петя • 27-07-2017, 08:33
    Однажды было и то на день торговли заходил не кто и не пьный ,а если и пили те кто не рабочем месте другая смена приходила Не наговаривайте!!! Бог вам судья!!!
  • макс1988 • 27-07-2017, 00:55
    да чем он там и какой дороге мешает то непонятно((( дебилы
  • Саня • 26-07-2017, 23:02
    Ну снесут и что, а где ближайший магазин?
  • Динозавр • 26-07-2017, 22:09
    Если есть проблемы могу помочь с телефоном руководителя.Я лично знаком .Только нужно факты, а не бла, бла.
  • Динозавр • 26-07-2017, 22:08
    А кто вас грабли и з п не платил? Выражайтесь тогда яснее.
  • Kalista • 26-07-2017, 22:01
    А "Маяк" законно построен ? Тоже его снести нахрен! Одно жульё там работает и алкашки, то пьяные продавщицы, то с похмелья! Постоянно гулянки по вечерам!
  • светлана зорина • 26-07-2017, 21:51
    А при чем тут околица и их хозяева.
  • кузьма13 • 26-07-2017, 21:02
    задайте вопрос мзру(а серьёзно, социальная инфраструктура нужна
  • Динозавр • 26-07-2017, 20:44
    А там только 2 хозяина, в чем проблема? Разберитесь! Установите истину!
  • Динозавр • 26-07-2017, 20:42
    Наверное так и будет! Сразу увидим кто заинтерисован в сносе!
  • sandra-iva • 26-07-2017, 19:16
    Значит скоро примерно на этом месте будет другая торговая точка, другого предпринимателя.
  • КРОШ • 26-07-2017, 19:00
    Вот ты в точку попал!
  • светлана зорина • 26-07-2017, 17:28
    Бедная околица, оказалась крайней. А тех , кто грабил народ, не платил зарплаты, ни как не достанут
  • Алексей • 26-07-2017, 15:00
    Теперь у красного магазина (Маяка) прибавится покупателей)
  • Саша • 26-07-2017, 14:48
    Ничего себе! А предприниматель Б- кий продал её за хорошие деньги! Попали покупатели. Интересно как же сделку зарегистрировали?!
  • EvLamp • 26-07-2017, 14:28
    зацепило, видимо что-то нашу администрацию((
  • Петя • 26-07-2017, 14:25
    У кого спросить на карте вашей есть школа или садик в планах??на 8 Ом?