Имеете акции ПАО "Гайский ГОК"?

7.84%
Да - 4
68.63%
Нет - 35
23.53%
Имел, но продал ранее - 12

 
27.07.2017, 10:30     7 989

Гайский ГОК выплачивает дивиденды

30 июня 2017 года состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Гайский ГОК», по результатам которого принято решение о выплате дивидендов по обыкновенным акциям ПАО «Гайский ГОК» за 2016 год.

 

Выплата дивидендов будет производиться в денежной форме в соответствии с порядком о выплате дивидендов, установленным действующим законодательством.

 

В целях актуализации сведений, необходимых для выплаты дивидендов, предлагаем акционерам ПАО «Гайский ГОК» обратиться в управление ПАО «Гайский ГОК» (юридический отдел). При себе иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН). Представителям акционеров дополнительно необходимо предоставить оформленную надлежащим образом доверенность, правопреемникам – свидетельство о праве на наследство и другие документы, удостоверяющие полномочия правопреемников.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-08-2017, 08:35
    Поторопился акции продать, поспешил(
  • pollux67 • 28-07-2017, 12:49
    я не поклонник путина
  • Hemera Sonijk • 28-07-2017, 01:41
    7 акций - это за ваучер выдавали. Всем работникам. У начальства акций было МНОГО, и это были акции отнюдь не за ваучеры.
  • Hemera Sonijk • 28-07-2017, 01:36
    Сейчас не относятся, раньше были на балансе.
  • Санек • 28-07-2017, 00:30
    Отец просил помощь на операцию, ходил на прием к Иванову, помог ветерану,но только половиной суммы, продал акции сделал операцию,ну а как по другому,не умирать же.Более 30лет отработал на комбинате.
  • Санек • 27-07-2017, 23:32
    И Я О ТОМ ЖЕ.
  • Санек • 27-07-2017, 23:25
    Думаете за 7 акций офигенные деньги получили бы,впервые за 25 лет,?
  • Санек • 27-07-2017, 23:21
    А сейчас что на зарплату 10-15 тыров разгуляешся что ли.Приемлимые деньги получают шахтеры и то на основных специальностях.А возьмите тот же ОЦМ,ЖКХ, ДА те же вспомогательные цеха Гока, им как живется. Спуститесь уже на землю. Как деньги переводят очереди как когда то в детстве за 200 граммами сливочного масла,к банкомату не подойти.
  • Санек • 27-07-2017, 23:08
    А у тебя сейчас что, денег куры не клюют? Олигархом что ли стал при Путине. Просрали все, что только можно. Заводы,фабрики,добычу. Почитай Гоковский договор, форма собственности-частная. Зато Чубайс нано светильники и нано носки изобретает.
  • pollux67 • 27-07-2017, 20:37
    а они и не относятся, а денежки тю-тю
  • matilda • 27-07-2017, 20:30
    Рабочих только надули количеством акций, говорили, что больше 7 штук не положено на одного, а сами хапали тыщами штук.
  • Hemera Sonijk • 27-07-2017, 19:30
    Ну, если бы на свои строил, предприятия бы к ГОКу и не относились.
  • pollux67 • 27-07-2017, 19:26
    если кто то желает что то строить, то он должен строить на свои деньги
  • Hemera Sonijk • 27-07-2017, 19:16
    Хозяйственный мужик, вот и строил, надеялся на светлое будущее, места рабочие создавал.
  • Hemera Sonijk • 27-07-2017, 19:13
    Не продавали те, кто сидел на контракте и получал в 10-15 раз больше рабочих. Им хватало на жизнь, да, вот и не продавали. А если бы зар.плата была меньше, понесли бы в первых рядах.
  • pollux67 • 27-07-2017, 18:07
    вот именно, говорил - не продавайте, но денег не платил, так как строил множество объектов, заведомо убыточных, и на собрании сказал, что хочет ещё построить молокозавод, потому что в магазине молоко зелёное. что мы поимели вместо благосостояния? колхоз в саре, кирпичный завод, завод керамической плитки, гоковский магазин, мельницу и протча и протча
  • Марина • 27-07-2017, 17:57
    Извините ошиблась"не пробовали",а "не продавали"
  • Марина • 27-07-2017, 17:54
    Умные люди не пробовали за три копейки акции, а просто держали их и ждали! Вот пришел их час!!! !)
  • InVeR • 27-07-2017, 17:18
    Лолшто? Кто призывал? (для тупых это ирония)
  • Санек • 27-07-2017, 16:39
    И гнилым пятеркам из Беларусии.
  • matilda • 27-07-2017, 14:04
    Иванов ,как раз,всех и призывал не продавать акции, говорил работникам -продадите их, Гок уйдёт в частные руки. У нас в цеху начальник всех вызывал и тоже растолковывал нам, просил не продавать. Но...время было жуткое, денег не платили, и все обрадовались " дармовым" рублям.
  • pollux67 • 27-07-2017, 13:43
    в натуре, в такие тучные годы продали акции! надо было директора менять, а не акции продавать. хотя что уж сейчас рассуждать
  • Krott • 27-07-2017, 12:21
    сами виноваты не надо было продавать!
  • vvik • 27-07-2017, 11:55
    Выплата дивидентов - один из законных способов вывода денег с предприятия. У населения малая часть акций, всё уже, в основном, в руках УГМК. Так что, думайте сами.