Имеете акции ПАО "Гайский ГОК"?

[/not-voted]
Да - 4
7.84%
Нет - 35
68.63%
Имел, но продал ранее - 12
23.53%
Всего проголосовало: 51

Гайский ГОК выплачивает дивиденды

    8-922-805-55-00     6 643

30 июня 2017 года состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Гайский ГОК», по результатам которого принято решение о выплате дивидендов по обыкновенным акциям ПАО «Гайский ГОК» за 2016 год.

 

Выплата дивидендов будет производиться в денежной форме в соответствии с порядком о выплате дивидендов, установленным действующим законодательством.

 

В целях актуализации сведений, необходимых для выплаты дивидендов, предлагаем акционерам ПАО «Гайский ГОК» обратиться в управление ПАО «Гайский ГОК» (юридический отдел). При себе иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН). Представителям акционеров дополнительно необходимо предоставить оформленную надлежащим образом доверенность, правопреемникам – свидетельство о праве на наследство и другие документы, удостоверяющие полномочия правопреемников.

Комментарии

  • кузьма13 • 17-08-2017, 08:35
    Поторопился акции продать, поспешил(
  • pollux67 • 28-07-2017, 12:49
    я не поклонник путина
  • Hemera Sonijk • 28-07-2017, 01:41
    7 акций - это за ваучер выдавали. Всем работникам. У начальства акций было МНОГО, и это были акции отнюдь не за ваучеры.
  • Hemera Sonijk • 28-07-2017, 01:36
    Сейчас не относятся, раньше были на балансе.
  • Санек • 28-07-2017, 00:30
    Отец просил помощь на операцию, ходил на прием к Иванову, помог ветерану,но только половиной суммы, продал акции сделал операцию,ну а как по другому,не умирать же.Более 30лет отработал на комбинате.
  • Санек • 27-07-2017, 23:32
    И Я О ТОМ ЖЕ.
  • Санек • 27-07-2017, 23:25
    Думаете за 7 акций офигенные деньги получили бы,впервые за 25 лет,?
  • Санек • 27-07-2017, 23:21
    А сейчас что на зарплату 10-15 тыров разгуляешся что ли.Приемлимые деньги получают шахтеры и то на основных специальностях.А возьмите тот же ОЦМ,ЖКХ, ДА те же вспомогательные цеха Гока, им как живется. Спуститесь уже на землю. Как деньги переводят очереди как когда то в детстве за 200 граммами сливочного масла,к банкомату не подойти.
  • Санек • 27-07-2017, 23:08
    А у тебя сейчас что, денег куры не клюют? Олигархом что ли стал при Путине. Просрали все, что только можно. Заводы,фабрики,добычу. Почитай Гоковский договор, форма собственности-частная. Зато Чубайс нано светильники и нано носки изобретает.
  • pollux67 • 27-07-2017, 20:37
    а они и не относятся, а денежки тю-тю
  • matilda • 27-07-2017, 20:30
    Рабочих только надули количеством акций, говорили, что больше 7 штук не положено на одного, а сами хапали тыщами штук.
  • Hemera Sonijk • 27-07-2017, 19:30
    Ну, если бы на свои строил, предприятия бы к ГОКу и не относились.
  • pollux67 • 27-07-2017, 19:26
    если кто то желает что то строить, то он должен строить на свои деньги
  • Hemera Sonijk • 27-07-2017, 19:16
    Хозяйственный мужик, вот и строил, надеялся на светлое будущее, места рабочие создавал.
  • Hemera Sonijk • 27-07-2017, 19:13
    Не продавали те, кто сидел на контракте и получал в 10-15 раз больше рабочих. Им хватало на жизнь, да, вот и не продавали. А если бы зар.плата была меньше, понесли бы в первых рядах.
  • pollux67 • 27-07-2017, 18:07
    вот именно, говорил - не продавайте, но денег не платил, так как строил множество объектов, заведомо убыточных, и на собрании сказал, что хочет ещё построить молокозавод, потому что в магазине молоко зелёное. что мы поимели вместо благосостояния? колхоз в саре, кирпичный завод, завод керамической плитки, гоковский магазин, мельницу и протча и протча
  • Марина • 27-07-2017, 17:57
    Извините ошиблась"не пробовали",а "не продавали"
  • Марина • 27-07-2017, 17:54
    Умные люди не пробовали за три копейки акции, а просто держали их и ждали! Вот пришел их час!!! !)
  • InVeR • 27-07-2017, 17:18
    Лолшто? Кто призывал? (для тупых это ирония)
  • Санек • 27-07-2017, 16:39
    И гнилым пятеркам из Беларусии.
  • matilda • 27-07-2017, 14:04
    Иванов ,как раз,всех и призывал не продавать акции, говорил работникам -продадите их, Гок уйдёт в частные руки. У нас в цеху начальник всех вызывал и тоже растолковывал нам, просил не продавать. Но...время было жуткое, денег не платили, и все обрадовались " дармовым" рублям.
  • pollux67 • 27-07-2017, 13:43
    в натуре, в такие тучные годы продали акции! надо было директора менять, а не акции продавать. хотя что уж сейчас рассуждать
  • Krott • 27-07-2017, 12:21
    сами виноваты не надо было продавать!
  • vvik • 27-07-2017, 11:55
    Выплата дивидентов - один из законных способов вывода денег с предприятия. У населения малая часть акций, всё уже, в основном, в руках УГМК. Так что, думайте сами.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.