Имеете акции ПАО "Гайский ГОК"?
Да - 4 (7.84%)
7.84%
Нет - 35 (68.63%)
68.63%
Имел, но продал ранее - 12 (23.53%)
23.53%
Всего проголосовало: 51

 

Гайский ГОК выплачивает дивиденды

    8-922-805-55-00     6 429

30 июня 2017 года состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Гайский ГОК», по результатам которого принято решение о выплате дивидендов по обыкновенным акциям ПАО «Гайский ГОК» за 2016 год.

 

Выплата дивидендов будет производиться в денежной форме в соответствии с порядком о выплате дивидендов, установленным действующим законодательством.

 

В целях актуализации сведений, необходимых для выплаты дивидендов, предлагаем акционерам ПАО «Гайский ГОК» обратиться в управление ПАО «Гайский ГОК» (юридический отдел). При себе иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН). Представителям акционеров дополнительно необходимо предоставить оформленную надлежащим образом доверенность, правопреемникам – свидетельство о праве на наследство и другие документы, удостоверяющие полномочия правопреемников.

Комментарии

  • кузьма13 • 17-08-2017, 08:35
    Поторопился акции продать, поспешил(
  • pollux67 • 28-07-2017, 12:49
    я не поклонник путина
  • Hemera Sonijk • 28-07-2017, 01:41
    7 акций - это за ваучер выдавали. Всем работникам. У начальства акций было МНОГО, и это были акции отнюдь не за ваучеры.
  • Hemera Sonijk • 28-07-2017, 01:36
    Сейчас не относятся, раньше были на балансе.
  • Санек • 28-07-2017, 00:30
    Отец просил помощь на операцию, ходил на прием к Иванову, помог ветерану,но только половиной суммы, продал акции сделал операцию,ну а как по другому,не умирать же.Более 30лет отработал на комбинате.
  • Санек • 27-07-2017, 23:32
    И Я О ТОМ ЖЕ.
  • Санек • 27-07-2017, 23:25
    Думаете за 7 акций офигенные деньги получили бы,впервые за 25 лет,?
  • Санек • 27-07-2017, 23:21
    А сейчас что на зарплату 10-15 тыров разгуляешся что ли.Приемлимые деньги получают шахтеры и то на основных специальностях.А возьмите тот же ОЦМ,ЖКХ, ДА те же вспомогательные цеха Гока, им как живется. Спуститесь уже на землю. Как деньги переводят очереди как когда то в детстве за 200 граммами сливочного масла,к банкомату не подойти.
  • Санек • 27-07-2017, 23:08
    А у тебя сейчас что, денег куры не клюют? Олигархом что ли стал при Путине. Просрали все, что только можно. Заводы,фабрики,добычу. Почитай Гоковский договор, форма собственности-частная. Зато Чубайс нано светильники и нано носки изобретает.
  • pollux67 • 27-07-2017, 20:37
    а они и не относятся, а денежки тю-тю
  • matilda • 27-07-2017, 20:30
    Рабочих только надули количеством акций, говорили, что больше 7 штук не положено на одного, а сами хапали тыщами штук.
  • Hemera Sonijk • 27-07-2017, 19:30
    Ну, если бы на свои строил, предприятия бы к ГОКу и не относились.
  • pollux67 • 27-07-2017, 19:26
    если кто то желает что то строить, то он должен строить на свои деньги
  • Hemera Sonijk • 27-07-2017, 19:16
    Хозяйственный мужик, вот и строил, надеялся на светлое будущее, места рабочие создавал.
  • Hemera Sonijk • 27-07-2017, 19:13
    Не продавали те, кто сидел на контракте и получал в 10-15 раз больше рабочих. Им хватало на жизнь, да, вот и не продавали. А если бы зар.плата была меньше, понесли бы в первых рядах.
  • pollux67 • 27-07-2017, 18:07
    вот именно, говорил - не продавайте, но денег не платил, так как строил множество объектов, заведомо убыточных, и на собрании сказал, что хочет ещё построить молокозавод, потому что в магазине молоко зелёное. что мы поимели вместо благосостояния? колхоз в саре, кирпичный завод, завод керамической плитки, гоковский магазин, мельницу и протча и протча
  • Марина • 27-07-2017, 17:57
    Извините ошиблась"не пробовали",а "не продавали"
  • Марина • 27-07-2017, 17:54
    Умные люди не пробовали за три копейки акции, а просто держали их и ждали! Вот пришел их час!!! !)
  • InVeR • 27-07-2017, 17:18
    Лолшто? Кто призывал? (для тупых это ирония)
  • Санек • 27-07-2017, 16:39
    И гнилым пятеркам из Беларусии.
  • matilda • 27-07-2017, 14:04
    Иванов ,как раз,всех и призывал не продавать акции, говорил работникам -продадите их, Гок уйдёт в частные руки. У нас в цеху начальник всех вызывал и тоже растолковывал нам, просил не продавать. Но...время было жуткое, денег не платили, и все обрадовались " дармовым" рублям.
  • pollux67 • 27-07-2017, 13:43
    в натуре, в такие тучные годы продали акции! надо было директора менять, а не акции продавать. хотя что уж сейчас рассуждать
  • Krott • 27-07-2017, 12:21
    сами виноваты не надо было продавать!
  • vvik • 27-07-2017, 11:55
    Выплата дивидентов - один из законных способов вывода денег с предприятия. У населения малая часть акций, всё уже, в основном, в руках УГМК. Так что, думайте сами.
Второе полотно пр.Победы заасфальтируют в концу июля
На пр. Победы кипит работа, причем не заканчивается она до позднего вечера. Ведется работа по многим направлениям: укладываются бордюры, идет посадка деревьев, скоро начнется укладка асфальта. Читателей сайта интересует вопрос: "А сколько продлится работа по обновлению асфальтового полотна?"
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение.