7 525

Администрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовью

"Если в городе играют свадьбы, рождаются дети, значит город будет жить и будут укрепляться традиции гайчан. А к гайчанам у меня огромная просьба - берегите то, что построено с такой любовью," - сказала Татьяна Овчинникова на торжественном открытии отремонтированного фасада отдела ЗАГС.

 

На мероприятии присутствовали Глава Гайского городского округа Олег Папунин, директор ПАО "Гайский ГОК" Геннадий Ставский, его заместитель Александр Михин, председатель Совета депутатов Фарит Минивалеев и другие.

 

Первые лица поздравили собравшихся с этим знаменательным и очень ожидаемым событием для округа. Олег Папунин вручил Благодарственные письма Геннадию Ставскому и представителям подрядных организаций, осуществлявших ремонт.

 

 

 

Администрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовью

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 19:40
    и очень устаёт бедолага)))
  • Альбина Олеговна • 28-08-2017, 16:35
    Это моё мнение, и менять его я не собираюсь, и объясняться тоже! А ваша не воспитанность не имеет границ. У тебя все плохие, один ты хороший...
  • Hohol • 26-08-2017, 19:08
    +100500
  • Hohol • 26-08-2017, 19:07
    Кто? Этот озеленитель?
  • Hohol • 26-08-2017, 19:06
    Так пусть спустятся в шахту и вдохнут воздух свободы!
  • Hohol • 26-08-2017, 19:03
    Пуговку где?На брюках?
  • Hohol • 26-08-2017, 19:00
    В последнее время - испортился.
  • Hohol • 26-08-2017, 18:59
    И чем ОН хорош?
  • Hohol • 26-08-2017, 18:59
    ???
  • елена111 • 26-08-2017, 16:07
    Если бы не Ваше последнее предложение, я, может быть, даже плюсик бы поставила за Ваш пост.
  • Hemera Sonijk • 26-08-2017, 14:56
    Т.е Вы только одну ошибку в тексте увидели?)
  • Hemera Sonijk • 26-08-2017, 14:54
    А Вы в курсе, что Папунин много лет проработал на шахте? Как-то не совсем понятен Ваш сарказм.
  • pique_nique • 26-08-2017, 13:26
    Потому что быдло
  • pique_nique • 26-08-2017, 13:25
    И кого ждет, любопытно?)
  • Роза-мимоза • 26-08-2017, 13:23
    "не куда"--НИКУДА видно,что автор этих слов не прочел даже букварь
  • matilda • 26-08-2017, 13:22
    Предлагаю ещё раз жениться и могу поспорить, опять встречать, вас молодожёнов, будет Татьяна.
  • Два вопроса • 26-08-2017, 13:16
    Два вопроса.... Зачем создавать семью чтобы потом тянуть ипотеку кабалу и стоять на коленях перед государством и лишать детей будущего? Ставский на каком месяце?
  • matilda • 26-08-2017, 12:38
    Так это их семейный бизнес. Мать руководила много лет, а в 1979г. перешёл к Татьяне, с тех пор она главная.Интересно кто будет после неё,по моему у неё только сын.
  • Альбина Олеговна • 26-08-2017, 10:17
    Не стоит писать такие не красивые слова про хороших людей.
  • Альбина Олеговна • 26-08-2017, 09:53
    Поддерживаю!!!
  • Серёга Сидоров • 26-08-2017, 09:23
    Согласен в Вами: со стилистами и с визажистами в Гае просто караул., но переходить на личности не наш метод. Теперь буду знать, где будут получать свидетельство о моей смерти потомки. Представляю себе такую картину: идут мои дети, все в слезах и в соплях, по гранитным ступеням ЗАГСа, заходят в отремонтированное помещение, звучит траурная музыка, заведующая в маленьком чёрном платье, с каменным лицом произносит речь.... А если серьёзно, новость хорошая, Все молодцы, Всем спасибо.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 07:11
    24 года назад женился,12 лет уже как развелся а она все там же.Даже если ,не дай Бог конечно ,сгорит ЗАГС,долго еще на пепелище сидеть будет.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 06:57
    Я серьезно .При А.Ф.Туленкове порядка было больше, по крайней мере с заработком .Отличный руководитель.
  • detonit • 26-08-2017, 02:48
    По вашей логике если это не Овчинникова, а допустим я доволен ЗАГсом, то это хорошо, но не очень, или очень, но нехорошо.
  • detonit • 26-08-2017, 02:30
    А я знаете рад за них, пойду тоже что нибудь открою, чему нибудь точно будет польза, или мне или науке,хотя последнее сомнительно.
  • AIM • 26-08-2017, 02:28
    Сколько девятку не тюненгуй мерседесом не станет. Странно что Татьяна Овчиникова не в своем любимом 20 летнем красном платье и не со стандартной речью под марш Мендельсона. . Особенно ржачно было когда пару лет назад поставили внутри современную апаратуру - микшер, колонки, и из них звучал тот же текст и те же престарелые композиции, что и по сей день. Зачем заморачиваться ведь для них народ быдло и не куда не денится.
  • detonit • 26-08-2017, 02:25
    Порядок где, в ШСУ, Вы серьёзно? Он таки был тогда там. Хотя может Вы и правы, где то там был порядок, не буду спорить.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 02:05
    Как его сейчас не хватает в ШСУ, был бы порядок.
  • detonit • 26-08-2017, 02:02
    Ну не знаю, мэр как мэр, пока ни хуже предыдущих. По крайней мере вреда от него нет, а это уже большой , жирный плюс.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 02:02
    И хорошо что нет, они наверное с праздника башкирской культуры еще не вернулись.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 01:58
    Вот именно рабочим и Ставскому, а Папунину за что,за рарешение что ли, интересно,не разрешил бы сам что ли ремонтировал. Так на халяву авторитет не заработаешь.Разве что побелкой карагача на Орском шоссе, и то наверное за счет комбината.Пашет как раб на галерах.
  • detonit • 26-08-2017, 01:56
    Работа у человека такая, кого нибудь резать, ой чего нибудь, юмор ежели чё.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 01:46
    Как обычно, ГОК сделал а МЕР ленточку режет, больше ни на что не способен что ли?
  • detonit • 26-08-2017, 01:45
    Это очень тяжёлая работа - депутат, не то что в шахте прохлаждаться или на фабрике сачковать. Моё искреннее сочувствие всем депутатам. Пусть ваш тяжёлый труд поможет нам осознать, как вам тяжело.
  • detonit • 26-08-2017, 01:39
    Таки да, особенно это касается девушек.
  • InVeR • 25-08-2017, 23:42
    Фёдоровича не троньте, норм Мужик.
  • 8-922-805-55-00 • 25-08-2017, 23:28
    За мат в комментариях пользователи отправляются в бан. Предупреждаю вас.
  • Жэка • 25-08-2017, 23:15
    Где мой комментарий??? Нюш ты боишься?
  • SedNew • 25-08-2017, 23:09
    А ты большой "оригинал."
  • Леонора • 25-08-2017, 23:04
    Красиво очень!!! Задача: как сохранить от вандалов.
  • Дядя Федор • 25-08-2017, 23:01
    А что это за начальник в красной рубахе кто нибудь знает?
  • SedNew • 25-08-2017, 23:01
    Священника и казаков тоже нет. Возможно они вместе открывают еще что-то...
  • Hohol • 25-08-2017, 22:30
    А где вторая открывашка-Туленков?
  • matilda • 25-08-2017, 22:24
    Не лёгкая эта работа быть депутатом.Когда все в шортах и сарафанах, они должны быть в чёрных костюмах ,в наглухо застёгнутых воротничках и с удавкой,пардон, галстуками на шее.
  • matilda • 25-08-2017, 22:11
    Да и вообще- лето жаркое , раздевайтесь до трусов!
  • Местный • 25-08-2017, 21:41
    Фарит М растегните пиджак, или хотя бы нижнюю пуговку)))
  • Лето • 25-08-2017, 21:30
    Кто бы что не говорил, но так носить галстук... Лучше без него, чем так
  • Fantomas • 25-08-2017, 18:37
    С таким мэром, Гай в течение 10 лет будет ,как Чернобыль!!!
  • галина • 25-08-2017, 17:57
    спасибо людям рабочим , которые от всей души творили красоту...а нам горожанам , надо беречь ...!!!спасибо.!!!
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.
В сквере у фонтана состоялся праздник народной гармони
В сквере у фонтана состоялся традиционный праздник народной гармони. Порядка сорока артистов собрались из всех уголков Гайского городского округа, Башкортостана, Кувандыка, Новотроицка. Старейшей артистке, приехавшей на праздник из г. Новотроицка - 91 год!
Самолет низко пролетел над головами отдыхающих возле фонтана в Гае
Гул низко пролетевшего самолета над головами отдыхающих возле гайского фонтана взбудоражил население. Ситуацию прокомментировал майор Кленин ФГКУ «5-ый отряд ФПС по Оренбургской области». Он объяснил, что в связи с сильным пожаром в Новоорском районе - пламя практически подступало к населенным пунктам Чапаевка, Горьковское, Лужки, задействована санавиация. Привлечены самолет и вертолет МЧС России, а также - 20 единиц техники, в том числе из п. Ириклинский.
Гай стоит на любви
Вот уже полгода мы «охотимся» за одним старым журналом. Его нет в местной библиотеке – просто потому, что в год его выхода – 1963! – в Гае еще и библиотеки нормальной не было. Он не оцифрован, до него не добрались руки современных любителей советской прессы – поэтому нет его и в электронных книгохранилищах. Однако журнал – а речь идет об «Уральском следопыте», который выходил в Свердловске (Екатеринбурге) – хранит в себе настолько важную информацию, что мы не прекращаем поиски. В шестом номере журнала за 1963 год (Гаю тогда не «стукнуло» еще и пяти лет со дня основания!) – подборка рассказов из гайской жизни. Теперь это, как можно догадаться, важное историческое свидетельство о городском «начале».
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара