7 548

Администрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовью

"Если в городе играют свадьбы, рождаются дети, значит город будет жить и будут укрепляться традиции гайчан. А к гайчанам у меня огромная просьба - берегите то, что построено с такой любовью," - сказала Татьяна Овчинникова на торжественном открытии отремонтированного фасада отдела ЗАГС.

 

На мероприятии присутствовали Глава Гайского городского округа Олег Папунин, директор ПАО "Гайский ГОК" Геннадий Ставский, его заместитель Александр Михин, председатель Совета депутатов Фарит Минивалеев и другие.

 

Первые лица поздравили собравшихся с этим знаменательным и очень ожидаемым событием для округа. Олег Папунин вручил Благодарственные письма Геннадию Ставскому и представителям подрядных организаций, осуществлявших ремонт.

 

 

 

Администрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовьюАдминистрация и Гайский ГОК сделали это с большой любовью

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 19:40
    и очень устаёт бедолага)))
  • Альбина Олеговна • 28-08-2017, 16:35
    Это моё мнение, и менять его я не собираюсь, и объясняться тоже! А ваша не воспитанность не имеет границ. У тебя все плохие, один ты хороший...
  • Hohol • 26-08-2017, 19:08
    +100500
  • Hohol • 26-08-2017, 19:07
    Кто? Этот озеленитель?
  • Hohol • 26-08-2017, 19:06
    Так пусть спустятся в шахту и вдохнут воздух свободы!
  • Hohol • 26-08-2017, 19:03
    Пуговку где?На брюках?
  • Hohol • 26-08-2017, 19:00
    В последнее время - испортился.
  • Hohol • 26-08-2017, 18:59
    И чем ОН хорош?
  • Hohol • 26-08-2017, 18:59
    ???
  • елена111 • 26-08-2017, 16:07
    Если бы не Ваше последнее предложение, я, может быть, даже плюсик бы поставила за Ваш пост.
  • Hemera Sonijk • 26-08-2017, 14:56
    Т.е Вы только одну ошибку в тексте увидели?)
  • Hemera Sonijk • 26-08-2017, 14:54
    А Вы в курсе, что Папунин много лет проработал на шахте? Как-то не совсем понятен Ваш сарказм.
  • pique_nique • 26-08-2017, 13:26
    Потому что быдло
  • pique_nique • 26-08-2017, 13:25
    И кого ждет, любопытно?)
  • Роза-мимоза • 26-08-2017, 13:23
    "не куда"--НИКУДА видно,что автор этих слов не прочел даже букварь
  • matilda • 26-08-2017, 13:22
    Предлагаю ещё раз жениться и могу поспорить, опять встречать, вас молодожёнов, будет Татьяна.
  • Два вопроса • 26-08-2017, 13:16
    Два вопроса.... Зачем создавать семью чтобы потом тянуть ипотеку кабалу и стоять на коленях перед государством и лишать детей будущего? Ставский на каком месяце?
  • matilda • 26-08-2017, 12:38
    Так это их семейный бизнес. Мать руководила много лет, а в 1979г. перешёл к Татьяне, с тех пор она главная.Интересно кто будет после неё,по моему у неё только сын.
  • Альбина Олеговна • 26-08-2017, 10:17
    Не стоит писать такие не красивые слова про хороших людей.
  • Альбина Олеговна • 26-08-2017, 09:53
    Поддерживаю!!!
  • Серёга Сидоров • 26-08-2017, 09:23
    Согласен в Вами: со стилистами и с визажистами в Гае просто караул., но переходить на личности не наш метод. Теперь буду знать, где будут получать свидетельство о моей смерти потомки. Представляю себе такую картину: идут мои дети, все в слезах и в соплях, по гранитным ступеням ЗАГСа, заходят в отремонтированное помещение, звучит траурная музыка, заведующая в маленьком чёрном платье, с каменным лицом произносит речь.... А если серьёзно, новость хорошая, Все молодцы, Всем спасибо.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 07:11
    24 года назад женился,12 лет уже как развелся а она все там же.Даже если ,не дай Бог конечно ,сгорит ЗАГС,долго еще на пепелище сидеть будет.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 06:57
    Я серьезно .При А.Ф.Туленкове порядка было больше, по крайней мере с заработком .Отличный руководитель.
  • detonit • 26-08-2017, 02:48
    По вашей логике если это не Овчинникова, а допустим я доволен ЗАГсом, то это хорошо, но не очень, или очень, но нехорошо.
  • detonit • 26-08-2017, 02:30
    А я знаете рад за них, пойду тоже что нибудь открою, чему нибудь точно будет польза, или мне или науке,хотя последнее сомнительно.
  • AIM • 26-08-2017, 02:28
    Сколько девятку не тюненгуй мерседесом не станет. Странно что Татьяна Овчиникова не в своем любимом 20 летнем красном платье и не со стандартной речью под марш Мендельсона. . Особенно ржачно было когда пару лет назад поставили внутри современную апаратуру - микшер, колонки, и из них звучал тот же текст и те же престарелые композиции, что и по сей день. Зачем заморачиваться ведь для них народ быдло и не куда не денится.
  • detonit • 26-08-2017, 02:25
    Порядок где, в ШСУ, Вы серьёзно? Он таки был тогда там. Хотя может Вы и правы, где то там был порядок, не буду спорить.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 02:05
    Как его сейчас не хватает в ШСУ, был бы порядок.
  • detonit • 26-08-2017, 02:02
    Ну не знаю, мэр как мэр, пока ни хуже предыдущих. По крайней мере вреда от него нет, а это уже большой , жирный плюс.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 02:02
    И хорошо что нет, они наверное с праздника башкирской культуры еще не вернулись.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 01:58
    Вот именно рабочим и Ставскому, а Папунину за что,за рарешение что ли, интересно,не разрешил бы сам что ли ремонтировал. Так на халяву авторитет не заработаешь.Разве что побелкой карагача на Орском шоссе, и то наверное за счет комбината.Пашет как раб на галерах.
  • detonit • 26-08-2017, 01:56
    Работа у человека такая, кого нибудь резать, ой чего нибудь, юмор ежели чё.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 01:46
    Как обычно, ГОК сделал а МЕР ленточку режет, больше ни на что не способен что ли?
  • detonit • 26-08-2017, 01:45
    Это очень тяжёлая работа - депутат, не то что в шахте прохлаждаться или на фабрике сачковать. Моё искреннее сочувствие всем депутатам. Пусть ваш тяжёлый труд поможет нам осознать, как вам тяжело.
  • detonit • 26-08-2017, 01:39
    Таки да, особенно это касается девушек.
  • InVeR • 25-08-2017, 23:42
    Фёдоровича не троньте, норм Мужик.
  • 8-922-805-55-00 • 25-08-2017, 23:28
    За мат в комментариях пользователи отправляются в бан. Предупреждаю вас.
  • Жэка • 25-08-2017, 23:15
    Где мой комментарий??? Нюш ты боишься?
  • SedNew • 25-08-2017, 23:09
    А ты большой "оригинал."
  • Леонора • 25-08-2017, 23:04
    Красиво очень!!! Задача: как сохранить от вандалов.
  • Дядя Федор • 25-08-2017, 23:01
    А что это за начальник в красной рубахе кто нибудь знает?
  • SedNew • 25-08-2017, 23:01
    Священника и казаков тоже нет. Возможно они вместе открывают еще что-то...
  • Hohol • 25-08-2017, 22:30
    А где вторая открывашка-Туленков?
  • matilda • 25-08-2017, 22:24
    Не лёгкая эта работа быть депутатом.Когда все в шортах и сарафанах, они должны быть в чёрных костюмах ,в наглухо застёгнутых воротничках и с удавкой,пардон, галстуками на шее.
  • matilda • 25-08-2017, 22:11
    Да и вообще- лето жаркое , раздевайтесь до трусов!
  • Местный • 25-08-2017, 21:41
    Фарит М растегните пиджак, или хотя бы нижнюю пуговку)))
  • Лето • 25-08-2017, 21:30
    Кто бы что не говорил, но так носить галстук... Лучше без него, чем так
  • Fantomas • 25-08-2017, 18:37
    С таким мэром, Гай в течение 10 лет будет ,как Чернобыль!!!
  • галина • 25-08-2017, 17:57
    спасибо людям рабочим , которые от всей души творили красоту...а нам горожанам , надо беречь ...!!!спасибо.!!!
Облапошенные гайчане могут предъявлять иск к задержанной Елене  Виттер
Ударившуюся в бега хозяйку "Семейной копилки" Елену Виттер задержали.
«Пещерное» лечение: целебная сила природы
Изречение «врач лечит, а природа излечивает» можно с полной уверенностью применить к спелеотерапии – лечении в соляных пещерах или в их искусственном аналоге – камерах из соляных блоков.
Больница признала перебои с реактивами
Тема обеспечения реактивами глубоко волнует гайчан. При нехватке реактивов при проведении анализов в лечебном учреждении приходится обращаться в платные лаборатории.
Цветомузыкальный фонтан в сентябре
Послушать классическую музыку, полюбоваться цветомузыкальным фонтаном можно было сегодня. Середина сентября, а фонтан радует гайчан.
«Назрела острая необходимость образования города Гая…»
Городом Гай стал не в одночасье. Этому событию предшествовали десятки других событий, значимых и скромных, не очень заметных на фоне пуска, например, очередного гайского предприятия  или ввода в действие новой школы, или открытия нового магазина. В конце концов, такие скромные, интимные праздники, как рождение в семье ребенка, – тоже приближали (и самым, пожалуй, верным способом!)  долгожданный день превращения поселка в город.
Жильцы дома недовольны оставленным безобразием
Здравствуйте! Возле дома по ул.Советской 3а три недели назад проводились ремонтные работы по замене труб. Работы провели и оставили вот такое безобразие. В дождливую погоду двор превращается в
В Калиновке рассказывают страшилки о поджоге домов
Среди жителей п. Калиновка идут пересуды о предполагаемых причинах пожаров, которые всколыхнули население за последние два года. На ул. Колхозной сгорел в 2017 году дом, в 2019 году загорелся другой, лишив семью крова над головой. Затем в недогоревшем в 2017 году доме снова вспыхнуло пламя. На ул. Курортной сгорел нежилой дом в июне текущего года.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Вот и лето прошло, словно и не бывало
На пр. Победы примета осени видна издалека: гроздь рябины созрела на деревце, которое было посажено летом 2018 года. И на яблоньке был цвет, даже плод появлялся, но вызреть не сумел, слишком смелое деревце яблоньки не сумело его удержать в первый год плодоношения.