В одном из дворов начался дорогущий ремонт

    Людмила Фролова     5 989

Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Гае вышла на новый этап. Сейчас к демонтажу старого асфальтового покрытия представители подрядной организации приступили во дворе по ул. Декабристов (дома №№ 11, 11а, 13, 13а). Полностью закончить благоустройство строители должны до ноября текущего года.

 

Напомним, в рамках проекта, на благоустройство двух гайских дворов в текущем году выделено более 14 000 000 рублей. Он предусматривает реализацию комплекса мероприятий, направленных на развитие городской среды в муниципальных образования области, благоустройство дворовых территорий, территорий общественного пользования, обустройство городских парков. Благодаря данному проекту, жители получат новые благоустроенные дворы и пространства с учётом интересов и пожеланий самих жителей. 

 

 

 

В одном из дворов начался дорогущий ремонтВ одном из дворов начался дорогущий ремонтВ одном из дворов начался дорогущий ремонтВ одном из дворов начался дорогущий ремонтВ одном из дворов начался дорогущий ремонтВ одном из дворов начался дорогущий ремонтВ одном из дворов начался дорогущий ремонтВ одном из дворов начался дорогущий ремонтВ одном из дворов начался дорогущий ремонтВ одном из дворов начался дорогущий ремонтВ одном из дворов начался дорогущий ремонт

Принимают заявки на улучшение дворов. Действуйте!


Комментарии

  • кузьма13 • 24-10-2017, 12:33
    Хоть кому - то повезло)))
  • Моё имя • 12-09-2017, 08:24
    Не надо умничать, если не знаете, что там будут делать!!! На старый асфальт...слышала звон, да не знаешь, где он...
  • Моё имя • 12-09-2017, 08:20
    Огромная просьба к АВТОвладельцам убрать свой транспорт с территории двора как можно быстрее!!! Вы задерживаете выполнение работ! Благодарим за понимание!
  • Анюта • 10-09-2017, 08:28
    Вот и я о том же... С нашего двора начать хотели, типо ЗАГС отремонтировали, теперь придворовую тереторию обустраивать надо! Ан нет...хренушки вам( обидно
  • Ирина (Бабенышева) • 10-09-2017, 00:15
    и опять осенью, когда в любой момент- снег...)))
  • Ирина (Бабенышева) • 10-09-2017, 00:09
    неужели у нас такая красота будет?! )))
  • ГОСТЬ • 09-09-2017, 21:44
    Уже ни кто никого не заставляет приватизировать дворы,отменили этот указ ,следите за нововведениями на сайтах ЖКХ, консультант плюс
  • AZITON • 09-09-2017, 09:14
    Становитесь депутатом сами,значит
  • Гость • 09-09-2017, 09:02
    На Ленина 42, вроде как тоже должен быть ремонт, или с Декабристов начали по причине проживания в одном из домов депутата?
  • Wirus • 09-09-2017, 06:47
    Большая просьба к жильцам нашего двора, уберите машины на стоянки, гаражи, не мешайте работать,если хотите, чтобы до зимы они успели всё сделать
  • Fantomas • 09-09-2017, 04:18
    не только налог!!!уборка,очистка снега и т.д все за счет собственников будет!!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-09-2017, 00:14
    О.С. Кофейникова: "Создать инициативную группу"-мы создали сразу инициативную группу как только появилось сообщение на сайте,но с подачей заявки такая тягомотина,кошмар!!!То ли специально кто-то оттягивает,то ли не кому работать в этом направлении.Двор наш большой, машины не куда ставить особенно в распутицу.Спасибо нашему старшему дома Курпилянскому И.Л.,который во время понял и сориентировался,что ждать ещё долго придётся,проявил инициативу : с помощью Д/У и лично Тикана Н.Г. у нас к осенним дождям сделаны прекрасная стоянка для автомобиля инвалиду и расширенные парковочные места для автомобилей жителям подъездов,4 и 5
  • Wirus • 08-09-2017, 21:17
    Проект красивый, будем ждать
  • Ангел56 • 08-09-2017, 20:21
    Не поздновато затеяли ремонт, а то как с ул, Спортивной получится и кстати в одном из дворов по Спортивной 1,3,3а, и Челябинская если не ошибаюсь с номерами домов, выделялись деньги и тоже все разворотили, ремонт начинали и на этом все закончилось , даже бордюров до сих пор нет и по этому теперь водители сами дорогу сделали по середине двора где раньше была детская площадка, а старые бордюры несколько лет по середине двора лежали вместе с горой земли.
  • жорик русский • 08-09-2017, 19:06
    ну это же чурки..
  • светлана зорина • 08-09-2017, 18:46
    Новый асфальт можно укладывать на старый. Сами в этом ни фига не разбираетесь.
  • Николаич • 08-09-2017, 17:53
    7 млн- ну по уму можно сделать "конфетку" со двора...но что вериться с трудом....к сожалению.
  • Лилия • 08-09-2017, 16:10
    это ремонт???????? новый асфальт кладут прямо на старый! они нормы не знают!? или вообще руки из ж... где, покажите где это написано такое правило, что НОВЫЙ асфальт укатывают прямо на СТАРЫЙ???? мы хоть почитаем! на Победе, что они называют ремонт дороги, даже неворужённым глазом видно, что криво всё сделано, для этого не надо спецом быть. зачем выкладывать такую новость??? чтобы очередной раз выставить город на посмешище?! во всех нормальных городах и люди, у которых есть иозг и руки - сперва старое покрытие полностью снимают, ПОЛНОСТЬЮ!!!! и только затем укатывают НОВЫЙ!
  • EvLamp • 08-09-2017, 16:05
    Интрига! Ждем, с нетерпением КРАСОТЫ. Пох на деньги, сделайте НОРМАЛЬНО!!!
  • МилаЯ • 08-09-2017, 15:44
    проект из области фантастики)))
  • Анюта • 08-09-2017, 15:18
    А Ленина 42 когда начнут ремонт делать? Ни когда что ли.. Асфальт во дворе уже лет 8 не меняли (яма на яме, ямой погоняет) с ребенком нормально не пройдешься с коляской
  • ulianna2104 • 08-09-2017, 15:10
    Заставляют жильцов приватизировать дворовую территорию, за которую потом ещё и налог платить!!!!
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°
Конец мая мая радует неприятными сюрпризами. Еще 24 мая гайчане ощущали на себе тяжкий гнет жары, кто-то задумывался уже о пляже, детишки на последней линейке хватались за головы были случаи тепловых ударов.
Чествование предпринимателей. Потому что у них сегодня праздник
Во Дворце культуры горняков состоялось чествование предпринимателей, потому сегодня, 26 мая, у них профессиональный праздник.
Приходил сосед к соседу на веселую беседу. И не только. На флешмоб - тоже
Уточним, что беседа состоялась во дворах на пр.Победы 15-17. Более отзывчивыми оказались дети. Хотя и соседи - взрослые тоже присели на скамейки.
Установлен уровень среднемесячной заработной платы работников организаций Оренбургской области
Оренбургстатом проводится федеральное статистическое наблюдение за оплатой труда работающих в организациях всех форм собственности и видов экономической деятельности. 
21 метр ожидает финансовой поддержки: номер банковской карты указан
Гайчане, которые уже ходят по новой дорожке, соединяющей две части двора на ул.Советской, 7а,  с любопытством останавливаются на ней и рассматривают плитку.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Автомобиль провалился под землю
На ул. Советской колесо  автомобиля провалилось под землю. Под асфальтом не оказалось земли.
Родители выпускной группы детского сада № 20 благодарят сотрудников