11.09.2017, 20:00     5 467

В Гае началось благоустройство ещё одного двора

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в Гае началось благоустройство еще одного двора, расположенного по адресам: ул. Войченко 1, ул. Войченко 1а, ул. Молодежная 69, ул. Ленина 42. Представители подрядной организации уже приступили к демонтажу старого асфальта и бордюров. 

 

 

В Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двора

 


Комментарии [Отключить]

  • Гость • 14-09-2017, 14:55
    ни че себе фотошопчик в моем дворе)
  • EvLamp • 12-09-2017, 18:52
    )))))))
  • EvLamp • 12-09-2017, 18:51
    Красивые фото проектов.., жаль что наяву так не получится...
  • Я • 12-09-2017, 12:46
    А где баскетбольная площадка?
  • Ого! • 12-09-2017, 12:36
    кто мог, у кого была возможность ,тот уже давно свалил с Гая от этого "благоустройства",а тем кто прозябает в этом болоте и в подобных городах можно лишь посочувствовать от сердца...
  • pique_nique • 12-09-2017, 10:10
  • Человек • 12-09-2017, 08:52
    Октябрьская 48 двор, кругом одни общежития детей очень много. Родители за ними не смотрят, детям негде играть. Стоит одна огромная железка, сколько детских голов было разбито об нее!!!! Почему она до сих пор лежит во дворе?? Дети предоставленны сами себе, даже песочницы нет нормальной
  • pique_nique • 12-09-2017, 06:56
    В январе теперь уже
  • SedNew • 12-09-2017, 06:53
    Когда?))))
  • pique_nique • 12-09-2017, 06:48
    Хорошо, сделаем.
  • d00r • 12-09-2017, 00:49
    В проектарии - коммунизм детской мечты. В реальности - весна покажет, кто где проектировал.
  • Анюта • 11-09-2017, 23:18
    Дождались) я очень рада
  • насяня • 11-09-2017, 22:29
    Ура,дождались!!!Двор моего детства. Тогда он казался огромным. Как я рада!!
  • SedNew • 11-09-2017, 21:46
    Вы у кого сейчас попросили? У посетителей сайта?
  • SedNew • 11-09-2017, 21:44
    Эти дворы будут такими же. Отработанная схема. Осенью не доделают из-за погоды, Весной скажут что подрядчика найти не могут, так что извините...
  • Coms • 11-09-2017, 21:15
    Глазам не верю, двор по Ленина 42 с убитой дорогой, и отсутствием стоянки, начали ремонтировать. Как обычно, все великие дела в России начинаются осенью, так оно лучше и качественнее работается - по холодку, по дождю. Главное, чтобы довели все до ума, а не как во дворе по ул. Спортивная 3а/Челябинская 121а - содрали землю с бордюрами, и кинули работу. Так и стоит двор несколько лет в колхозном состоянии.
  • С • 11-09-2017, 20:22
    Сделайте двор и площадку по Молодёжной 81а и 81,пожалуйста!
  • Ангелина 30 • 11-09-2017, 20:09
    Ну конечно приступили, главное до снега успеть! Летом же не судьба это делать!