В Гае началось благоустройство ещё одного двора

    Людмила Фролова     4 473

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в Гае началось благоустройство еще одного двора, расположенного по адресам: ул. Войченко 1, ул. Войченко 1а, ул. Молодежная 69, ул. Ленина 42. Представители подрядной организации уже приступили к демонтажу старого асфальта и бордюров. 

 

 

В Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двора

 

Комментарии

  • Гость • 14-09-2017, 14:55
    ни че себе фотошопчик в моем дворе)
  • EvLamp • 12-09-2017, 18:52
    )))))))
  • EvLamp • 12-09-2017, 18:51
    Красивые фото проектов.., жаль что наяву так не получится...
  • Я • 12-09-2017, 12:46
    А где баскетбольная площадка?
  • Ого! • 12-09-2017, 12:36
    кто мог, у кого была возможность ,тот уже давно свалил с Гая от этого "благоустройства",а тем кто прозябает в этом болоте и в подобных городах можно лишь посочувствовать от сердца...
  • pique_nique • 12-09-2017, 10:10
  • Человек • 12-09-2017, 08:52
    Октябрьская 48 двор, кругом одни общежития детей очень много. Родители за ними не смотрят, детям негде играть. Стоит одна огромная железка, сколько детских голов было разбито об нее!!!! Почему она до сих пор лежит во дворе?? Дети предоставленны сами себе, даже песочницы нет нормальной
  • pique_nique • 12-09-2017, 06:56
    В январе теперь уже
  • SedNew • 12-09-2017, 06:53
    Когда?))))
  • pique_nique • 12-09-2017, 06:48
    Хорошо, сделаем.
  • d00r • 12-09-2017, 00:49
    В проектарии - коммунизм детской мечты. В реальности - весна покажет, кто где проектировал.
  • Анюта • 11-09-2017, 23:18
    Дождались) я очень рада
  • насяня • 11-09-2017, 22:29
    Ура,дождались!!!Двор моего детства. Тогда он казался огромным. Как я рада!!
  • SedNew • 11-09-2017, 21:46
    Вы у кого сейчас попросили? У посетителей сайта?
  • SedNew • 11-09-2017, 21:44
    Эти дворы будут такими же. Отработанная схема. Осенью не доделают из-за погоды, Весной скажут что подрядчика найти не могут, так что извините...
  • Coms • 11-09-2017, 21:15
    Глазам не верю, двор по Ленина 42 с убитой дорогой, и отсутствием стоянки, начали ремонтировать. Как обычно, все великие дела в России начинаются осенью, так оно лучше и качественнее работается - по холодку, по дождю. Главное, чтобы довели все до ума, а не как во дворе по ул. Спортивная 3а/Челябинская 121а - содрали землю с бордюрами, и кинули работу. Так и стоит двор несколько лет в колхозном состоянии.
  • С • 11-09-2017, 20:22
    Сделайте двор и площадку по Молодёжной 81а и 81,пожалуйста!
  • Ангелина 30 • 11-09-2017, 20:09
    Ну конечно приступили, главное до снега успеть! Летом же не судьба это делать!
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.