В Гае началось благоустройство ещё одного двора

    Людмила Фролова     4 569

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в Гае началось благоустройство еще одного двора, расположенного по адресам: ул. Войченко 1, ул. Войченко 1а, ул. Молодежная 69, ул. Ленина 42. Представители подрядной организации уже приступили к демонтажу старого асфальта и бордюров. 

 

 

В Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двораВ Гае началось благоустройство ещё одного двора

 

Комментарии

  • Гость • 14-09-2017, 14:55
    ни че себе фотошопчик в моем дворе)
  • EvLamp • 12-09-2017, 18:52
    )))))))
  • EvLamp • 12-09-2017, 18:51
    Красивые фото проектов.., жаль что наяву так не получится...
  • Я • 12-09-2017, 12:46
    А где баскетбольная площадка?
  • Ого! • 12-09-2017, 12:36
    кто мог, у кого была возможность ,тот уже давно свалил с Гая от этого "благоустройства",а тем кто прозябает в этом болоте и в подобных городах можно лишь посочувствовать от сердца...
  • pique_nique • 12-09-2017, 10:10
  • Человек • 12-09-2017, 08:52
    Октябрьская 48 двор, кругом одни общежития детей очень много. Родители за ними не смотрят, детям негде играть. Стоит одна огромная железка, сколько детских голов было разбито об нее!!!! Почему она до сих пор лежит во дворе?? Дети предоставленны сами себе, даже песочницы нет нормальной
  • pique_nique • 12-09-2017, 06:56
    В январе теперь уже
  • SedNew • 12-09-2017, 06:53
    Когда?))))
  • pique_nique • 12-09-2017, 06:48
    Хорошо, сделаем.
  • d00r • 12-09-2017, 00:49
    В проектарии - коммунизм детской мечты. В реальности - весна покажет, кто где проектировал.
  • Анюта • 11-09-2017, 23:18
    Дождались) я очень рада
  • насяня • 11-09-2017, 22:29
    Ура,дождались!!!Двор моего детства. Тогда он казался огромным. Как я рада!!
  • SedNew • 11-09-2017, 21:46
    Вы у кого сейчас попросили? У посетителей сайта?
  • SedNew • 11-09-2017, 21:44
    Эти дворы будут такими же. Отработанная схема. Осенью не доделают из-за погоды, Весной скажут что подрядчика найти не могут, так что извините...
  • Coms • 11-09-2017, 21:15
    Глазам не верю, двор по Ленина 42 с убитой дорогой, и отсутствием стоянки, начали ремонтировать. Как обычно, все великие дела в России начинаются осенью, так оно лучше и качественнее работается - по холодку, по дождю. Главное, чтобы довели все до ума, а не как во дворе по ул. Спортивная 3а/Челябинская 121а - содрали землю с бордюрами, и кинули работу. Так и стоит двор несколько лет в колхозном состоянии.
  • С • 11-09-2017, 20:22
    Сделайте двор и площадку по Молодёжной 81а и 81,пожалуйста!
  • Ангелина 30 • 11-09-2017, 20:09
    Ну конечно приступили, главное до снега успеть! Летом же не судьба это делать!
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Куда переехала детская поликлиника?
С 15 октября 2018 г. приём участковых педиатров, сельского приписного участка, лаборатория, физ.кабинет, работают по новому адресу: детское отделение 2-й корпус.
Телефон редакции
8-922-626-05-00