19.12.2017, 12:00     4 432

17 550 802 тыс. руб. - выручка ПАО «Гайский ГОК» за 9 месяцев 2017 г.

ПАО "Гайский ГОК" опубликовал отчет за 3 квартал 2017 года. По данным ежеквартального отчета за 9 месяцев 2017 года: 

выручка составила 17 550 802 тыс. руб.

Себестоимость продаж составляет 13 385 054 тыс. руб.

Коммерческие расходы 553 616 тыс. руб.

Управленческие расходы - 1 098 017 тыс. руб.

Чистая прибыль - 1 174 003 тыс. руб. это на 260 386 тыс. руб. меньше, чем за 9 месяцев 2016года.

Средняя численность работников 6 619 человек.

Фонд начисленной заработной платы работников за отчетный период - 2 942 359 000 руб.

 

Таким образом средняя месячная зарплата работников составила - 49 392 руб.

Выплаты социального характера работников за отчетный период - 29 643 000 руб.

 

Общее количество акций ПАО "Гайский ГОК" составляет 617 698 штук.

На сегодняшний день (19.12.2017), по данным сайта investfunds.ru представлена следующая котировка: Bid Last (последнее предложение) 238.53 $ за акцию, что составляет ~13 946 руб. (по курсу доллара на 19.12.2017).


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-12-2017, 12:28
    и все едят голубцы))
  • Федя пупкин • 25-12-2017, 16:57
    Когда 13 дадут
  • InVeR • 21-12-2017, 02:20
    Может на фабрике играют в карты всю смену? Где на вытянутую руку не видно не зги от пыли и 1 лепесток на смену? Или под землёй "рискуя своей жизнью" пол смены "здравствуй 10"? Или на РМЗ за з\п 20 тысяч общими ишачат, план нагоняют? Или вы про пенсионеров которым дают доработать до пенсии? За 7000р можно и в карты поиграть. И шахте тоже дохрена лодырей, везде они есть.
  • Север • 20-12-2017, 18:53
    В Гоке работают от безысходности и долгов, кредитов и ипотек. Я в Гоке тоже не мало проработал. А захотел туда устроиться назад все берут а СБ не пропускает. Хотя по комбинату касяков не было, ни прогулов ни пьянок ни воровства. А СБ долбаное сами тащат от туда горами, и ничего эт нормально. Дормоеды ленивые , смотришь на это ряхи ожиревшие и думаешь пахать на тебе надо , а он ходит или сидит в кибитке аж лица в окошке не видать. Привет Саня друган с ЖДЦ.
  • Dovakin Dragonborn • 20-12-2017, 16:32
    а кто-то в управлении играет, только не в дурака, а в косынку, сапёра и без всякого риска, в тёплом кресле, жаль, что не про меня речь...
  • светлая • 20-12-2017, 15:31
  • димарик777 • 20-12-2017, 14:13
    Добычи больше, а чистой прибыли меньше, что за бред...
  • миша • 20-12-2017, 12:49
    слово тысяч пишется чтобы не ставить 3 нуля
  • Искандер • 20-12-2017, 11:40
    точно играет О.о? Вроде так всех везде зад#чили, что и чай выпить некогда...
  • Искандер • 20-12-2017, 11:35
    Вы подняли мне настроение! я тоже могу рассказывать, что начальником цеха у меня больше 7000 не выходило в месяц на руки Только про то, что это заря нулевых умолчу))))) говоря про зарплату на ГОКе-кормильце, указывайте период и должность!
  • Лиса • 20-12-2017, 11:34
    Кто-то работаетпод землёй,каждую секунду рискуя своей жизнью, а кто-то на других цехах всю смену в карты играет))))
  • Dovakin Dragonborn • 20-12-2017, 10:23
    ничего я не мечтаю и свалил от туда, мечтай - не мечтай, бесполезно... мечтать не вредно, вредно не мечтать...
  • Снежная Роза • 20-12-2017, 08:26
    Поболее чем у Вас.
  • Dovakin Dragonborn • 20-12-2017, 03:26
    если он у меня был, то я от туда не свалил...
  • InVeR • 20-12-2017, 02:22
    "Таким образом средняя месячная зарплата работников составила - 49 392 руб." Кто-то ест капусту, а кто-то мясо, но в среднем мы все едим голубцы.
  • cobrioled70 • 20-12-2017, 00:55
    Потому что он дятел, но он им любит быть
  • Как вы это любите??? • 20-12-2017, 00:10
    Мечтаешь о блате в курятнике???Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 20-12-2017, 00:08
    Мечтаешь о трехэтажном доме,но сам безграмотен и не пытаешься стать лучше?Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 20-12-2017, 00:05
    Осознаешь (!!!)себя безграмотной и радуешься этому и не пытаешься стать умнее?но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 20-12-2017, 00:04
    100000 рублей за рабский труд?Но вы это любите!!!
  • саша АНДРИЯНОВ • 19-12-2017, 23:31
    у тебя пес грамотный а ты у него все списываешь как я прям в школе
  • саша АНДРИЯНОВ • 19-12-2017, 23:26
    так я ушел в14 году
  • саша АНДРИЯНОВ • 19-12-2017, 23:23
    да да в будке 3х этажной с басейном и сауной а за границу сама езжай у меня денег нет и загран паспорта тоже так что кукуруза вся твоя охраняй на здоровье я тебе не конкурент
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 23:17
    машинисты пдм в среднем в 2 раза меньше
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 23:14
    пол года - это раньше было, сейчас если уволишься, то все, дорога уже навсегда закрыта, по крайней мере пока директор не сменится
  • саша АНДРИЯНОВ • 19-12-2017, 23:11
    не знаю как сейчас и знать не хочу. но при мне перевод не подписывали только через увольнение а через полгода может быть устроишься в другой цех гока и то смысл скакать от одного дурдома к другому. да кстате эти корочки от тех учебы действуют только по комбинату и все. пацанишка в питер уехал работает в порту стропальщиком так когда он показал эти корочки они сказали ему ты вообще в каком метро купил их щас нет таких корочек образец вообще старый ты еще бумажные права 1975 года покажи когда уже они давно не действуют у всех пластиковые сейчас. а диплом технаря лежит на полке думаю что мне придется ножом его отскабливать когда небудь.
  • SedNew • 19-12-2017, 22:48
    А почему она должна получать больше проходчика? Я не знаю конечно кем именно она работает, но средний ИТР и должен получать меньше проходчика.
  • SedNew • 19-12-2017, 22:47
    43 000 чистыми. Это что, большие ЗП? Если ваш супруг зарабатывает меньше, может дело в нем?
  • елена111 • 19-12-2017, 22:42
    У вас тоже! Майская, снежная...
  • inna85 • 19-12-2017, 22:21
    ты забыл премии которые они могут получать каждый месяц а она та самая премия иногда бывает больше зарплаты ...вот отсюда и 49 шт ...и в фонд зарплаты их выплаты входят не порите чушь
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2017, 22:12
    всего этого мало для прогрессирования в ГОКе, главное - наличие тамошнего блата...
  • Shmurdjk • 19-12-2017, 22:12
    В Главном (фабрика) мастера сменные столько не получают. Не пиши чушь.
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2017, 22:01
    я от туда убежал и не жалею об этом, а тамошнюю зарплату мне сейчас делает риг из 4-х видеокарт, а главное - не достаёт по утрам начальник...
  • Снежная Роза • 19-12-2017, 21:46
    Именно )
  • Снежная Роза • 19-12-2017, 21:45
    Какое скудное у вас воображение.
  • matilda • 19-12-2017, 21:43
    Жила всегда , и много получал,и мало ,и 15000,
  • Nван • 19-12-2017, 21:42
    3 марта 1993 года комбинат преобразован в акционерное общество открытого типа — АООТ «Гайский ГОК»[3]. В 1994—1995 году структуры Искандара Махмудова с помощью структур Олега Дерипаски получили контроль над предприятием[6], обе группы были связаны с бизнесменами братьями Черными (Михаилом и Львом). 8 июля 1998 года распоряжением Администрации города Гая предприятие преобразовано в ОАО «Гайский ГОК»[7].
  • matilda • 19-12-2017, 21:41
    И машинисты пдм.тоже.
  • matilda • 19-12-2017, 21:37
    А у меня самая любимая книжка- сберегательная.
  • matilda • 19-12-2017, 21:34
    Иди приляг, и желательно на рельсы. Я знаю, ты это любишь!
  • matilda • 19-12-2017, 21:30
    Очень люблю писать безграмотно, я школу окончила со справкой, двоешница была и что? иди удавись -я знаю, ты это любишь.
  • matilda • 19-12-2017, 21:28
    В каком цехе она работает?
  • Анон • 19-12-2017, 21:25
    Вот тебя колбасит
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 21:25
    10000ну да, это ведь вся твоя месячная зарплата
  • Анон • 19-12-2017, 21:25
    Сам себе пишешь что-ли
  • hammer • 19-12-2017, 20:30
    Ты не устал писать "вы любите"?
  • светлая • 19-12-2017, 20:28
    Сами ссайтники вгае.ру тролят с разных свежеиспечённых ников, да?)) Главное, нахамить, задеть подковырестее. Люди посыпят комменты, и - ура - сайт "популярен"!! Желтопреssики!! ???????
  • Абырвалг • 19-12-2017, 20:00
    меня больше веселит, когда продают какой-нибудь айфон за 10 000 тыс. руб. А так да, у ГОКа обороты миллиардные
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:09
    проходчики получают 100 000
  • Sashh • 19-12-2017, 18:58
    Потому что тут миллиарды!
  • roma666 • 19-12-2017, 18:41
    Зачем слово "тысяч" после каждых цифр в десятки миллионов??? Явно же ошибка!
  • Sashh • 19-12-2017, 18:22
    затерял миллионы красавчеГ! ну и чушь ты сморозил
  • nefertiti • 19-12-2017, 18:16
    Жизнь - боль)))
  • RuSS56 • 19-12-2017, 18:06
    У меня жена ИТР. Не получает она в разы больше. Получает меньше чем например проходчики. Все относительно.
  • антон • 19-12-2017, 17:08
    ля-ля-ля
  • Sashh • 19-12-2017, 16:35
    А чего так за штрафы переживаете? Необходимая статья расходов в семейном бюджете? Без них никак не прожить?
  • Sashh • 19-12-2017, 16:27
    Ну, во-первых, директор и замы, как и большинство крупных руководителей ГОКа работают по контракту, и в фонд заработной платы не должны входить (но даже если и входят, их миллионы хорошо теряются в общем фонде в 3 млрд. руб), во-вторых, не стоит путать понятия средней заработной платы и зарплаты "на руки", 49 тыс.руб. это средняя без учета налогов и прочих удержаний.
  • Как вы это любите??? • 19-12-2017, 16:20
    по моему она тебе в жены подходит,вы оба безграмотны!!а безграмотные люди так и должны существовать как ты говоришь.у меня пес более грамотный!но вы это любите!!!
  • Сашке Андриянову привет • 19-12-2017, 16:17
    значит тебе и 13000 много платили и жить тебе не в квартире а в будке)))безграмотные работники никому не нужны,заграницей такого даже кукурузу охранять не приняли бы.
  • саша АНДРИЯНОВ • 19-12-2017, 16:15
    особенно раздел штрафы было 500 стало 3500 вообще круто читаю и ох-ваю откуда такие расценки взяли
  • саша АНДРИЯНОВ • 19-12-2017, 16:13
    у меня одна книга любимая это ПДД
  • Как вы это любите??? • 19-12-2017, 16:09
    унижают и обижают людей как хотят (и это работающих!!!) ,а что говорить о пенсионерах и об инвалидах...но вы это любите!!!
  • саша АНДРИЯНОВ • 19-12-2017, 16:09
    скажи честно жила-бы ты с мужем у которого зарплата да пусть 15000 будит. мне кажется нет а если и жила то постоянные ругачки будут из за нехватки денег и будите друг друга обвинять в лишней растрате и в этоге разбежитесь. как не крути а семью на 15000 не потянешь при наших ценах
  • Как вы это любите??? • 19-12-2017, 16:06
    в этом тексте из 7 строчек 14 грамматических ошибок так что вам и 13000 много платили,но вы это любите!!! (совет-читайте книги)
  • Как вы это любите??? • 19-12-2017, 16:04
    никто пишется слитно,но вы любите писать безграмотно!!
  • Как вы это любите??? • 19-12-2017, 16:04
    но вы это любите!!!
  • matilda • 19-12-2017, 15:56
    Ни кто с Гока не побежит, потому что только там платят реально относительно " нормальную" з.п. в Гае. А то что ноют что им мало, так это было всегда.
  • matilda • 19-12-2017, 15:45
    На фабрике получают такую, в главном и дробилке, на шахте поболее.Это не итр,-работяги, итр-в разы больше.
  • саша АНДРИЯНОВ • 19-12-2017, 15:39
    шесть лет в ждц проработал больше 13000 не получал. но в среднем у нас выходило 45-50 тысяч в месяц да да. просто я получу 11600 за этот месяц механик естественно 40000 у ребят зарплата + за недостоющего закрыли а кто-то из ребят пошел в отпуск и получил отпускные и зарплату. они берут всю ссуму без вычетов налогов( про кредиты алименты я молчу это извени сам виноват куда вперся) и делят на количество людей. а по факту кто-то мазду 6 с нуля купит а кому-то даже девке своей на день рождения подарок купить ненашто а если ты еще приезжий то реально хоть в кондейку заходи и начуй там не уходя с работы. вообщем снять квартиру и на поесть у тебя останится 1500 рублей а до следующей половины еще 14 дней как минимум. вот тебе гайский гок. угмк перспектива всегда в перспективе на будущие. а кушать то каждый день хочиться. ПАЦАНАМ ВСЕМ ПРИВЕТ возможность появиться бегите от туда как от бешенного ратвелера пока он еще долико .
  • Андрей Орлов • 19-12-2017, 15:33
    Опять анекдот про капусту с мясом!
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 19-12-2017, 15:30
    Да ладно? 49 тысяч?? Это интересно у кого такая зарплата то? Не хочется ругаться матом,но....не врите пожалуйста!!!
  • Иван • 19-12-2017, 14:40
    ахахаа средняя зп, с учетом того что директор и замы гребут по ляму