7.01.2018, 16:56     4 728

Поездки в села округа и не только подорожали

Автобусный билет до Ириклинского стоил 55 рублей, с первого января - 80 рублей. Пассажиры маршрута Гай - Терекла платили 45 рублей, сейчас выкладывают 70. Билет до Энергетика стоил 100 рублей, сегодня - 130. Чтобы уехать в Медногорск нужно уплатить 240 рублей, до первого января 2018 года проезд оценивался в 180 рублей. До Кувандыка проезд взлетел до трехсот рублей.

 

Повысилась плата в ГАЗели до Орска. С первго января пассажиры платят по 80 рублей в один конец. Стоимость проезда до областного центра пока остается неизменной - 500  рублей.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • inna85 • 08-01-2018, 23:20
    убогий дятел...понтовый ты наш да же не знаешь как коментарий написать тому кому он предназначатся должен ..иди учись птушник
  • inna85 • 08-01-2018, 22:10
    эт какое развалилось то ...видимо то в котором ты работаешь....
  • Шофёр • 08-01-2018, 12:59
    за Собчак голосуй))))) будешь в доме 2 жить)))
  • Александр • 08-01-2018, 11:46
    Да занимайся ты уже такси своим которой уже почти развалилось-благодаря тебе!Выскочка беспонтовая!!!inna85)
  • Андрей • 08-01-2018, 01:44
    И без штанов останешься!!!!!
  • Ruslan Alibaev • 07-01-2018, 22:55
    Меня тоже Путин разочаровал, но с вами соглашусь, под никами все смелые)))
  • inna85 • 07-01-2018, 22:45
    запретили бы под никами коментировать хоть мрази бы с сайтов поубавилось
  • inna85 • 07-01-2018, 22:43
    умник покажи мне подорожание на 30 плюс минус процентов хоть на один продукт за последний год...
  • елена111 • 07-01-2018, 21:56
    Плата за проезд в частном транспорте регулируется Правительством области? Надеюсь тогда , что сдерживается, а не устанавливается. А то частники бы задрали ещё выше. Хапнуть хотят все, не только чиновники, но и ИП!
  • не удивили • 07-01-2018, 21:53
    этот балаган отданный в руки частника еще называют транспортом))))
  • Ruslan Alibaev • 07-01-2018, 21:30
    Народ, зайдите, проголосуйте за своего кандидата. Две ссылки с разных ресурсов: http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov , http://novosti-online.info
  • Как отсюда уехать? • 07-01-2018, 20:19
    только сам народ,лишь народ делает историю.
  • 0123 • 07-01-2018, 20:18
    Кто способен навести порядок?
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:07
    Скоро на продукты подорожание, что ты тогда скажет? Жрать меньше надо?))
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:05
    Городской какой)
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:05
    Хммм, интересно цены выросли на 30% плюс минус...а зарплата почему-то на одном месте топчется из года в год) и будет ещё хуже)) после выборов президента Российской Федерации ) хоть у Трампа помощи проси, чтобы зп повысил Россиянам) Поздравляю в общем, мы ещё нищее стали)
  • Андрей • 07-01-2018, 20:00
    Хоть колхозанов поменьше в городе станет
  • ДУБИНА • 07-01-2018, 19:48
    Супер.......
  • маргарита • 07-01-2018, 19:34
    а мы уже до Ириклы ездили до 1 января и с нас брали 80 рублей
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 19:12
    на машине ездить надо
  • Дмитрий • 07-01-2018, 19:12
    голосуй за Путина)