Поездки в села округа и не только подорожали

    Нодзоми     3 441

Автобусный билет до Ириклинского стоил 55 рублей, с первого января - 80 рублей. Пассажиры маршрута Гай - Терекла платили 45 рублей, сейчас выкладывают 70. Билет до Энергетика стоил 100 рублей, сегодня - 130. Чтобы уехать в Медногорск нужно уплатить 240 рублей, до первого января 2018 года проезд оценивался в 180 рублей. До Кувандыка проезд взлетел до трехсот рублей.

 

Повысилась плата в ГАЗели до Орска. С первго января пассажиры платят по 80 рублей в один конец. Стоимость проезда до областного центра пока остается неизменной - 500  рублей.

 

 

 

 

Комментарии

  • inna85 • 08-01-2018, 23:20
    убогий дятел...понтовый ты наш да же не знаешь как коментарий написать тому кому он предназначатся должен ..иди учись птушник
  • inna85 • 08-01-2018, 22:10
    эт какое развалилось то ...видимо то в котором ты работаешь....
  • Шофёр • 08-01-2018, 12:59
    за Собчак голосуй))))) будешь в доме 2 жить)))
  • Вася Пупкин • 08-01-2018, 12:57
    Жрут за наш счет бомбилы. Скоро очень скоро предложение превысит спрос. Вот тогда и посмотрим как вы спину под наши ноги представлять будете)))
  • Александр • 08-01-2018, 11:46
    Да занимайся ты уже такси своим которой уже почти развалилось-благодаря тебе!Выскочка беспонтовая!!!inna85)
  • Андрей • 08-01-2018, 01:44
    И без штанов останешься!!!!!
  • Ruslan Alibaev • 07-01-2018, 22:55
    Меня тоже Путин разочаровал, но с вами соглашусь, под никами все смелые)))
  • inna85 • 07-01-2018, 22:45
    запретили бы под никами коментировать хоть мрази бы с сайтов поубавилось
  • inna85 • 07-01-2018, 22:43
    умник покажи мне подорожание на 30 плюс минус процентов хоть на один продукт за последний год...
  • елена111 • 07-01-2018, 21:56
    Плата за проезд в частном транспорте регулируется Правительством области? Надеюсь тогда , что сдерживается, а не устанавливается. А то частники бы задрали ещё выше. Хапнуть хотят все, не только чиновники, но и ИП!
  • не удивили • 07-01-2018, 21:53
    этот балаган отданный в руки частника еще называют транспортом))))
  • Ruslan Alibaev • 07-01-2018, 21:30
    Народ, зайдите, проголосуйте за своего кандидата. Две ссылки с разных ресурсов: http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov , http://novosti-online.info
  • Как отсюда уехать? • 07-01-2018, 20:19
    только сам народ,лишь народ делает историю.
  • 0123 • 07-01-2018, 20:18
    Кто способен навести порядок?
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:07
    Скоро на продукты подорожание, что ты тогда скажет? Жрать меньше надо?))
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:05
    Городской какой)
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:05
    Хммм, интересно цены выросли на 30% плюс минус...а зарплата почему-то на одном месте топчется из года в год) и будет ещё хуже)) после выборов президента Российской Федерации ) хоть у Трампа помощи проси, чтобы зп повысил Россиянам) Поздравляю в общем, мы ещё нищее стали)
  • Андрей • 07-01-2018, 20:00
    Хоть колхозанов поменьше в городе станет
  • ДУБИНА • 07-01-2018, 19:48
    Супер.......
  • маргарита • 07-01-2018, 19:34
    а мы уже до Ириклы ездили до 1 января и с нас брали 80 рублей
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 19:12
    на машине ездить надо
  • Дмитрий • 07-01-2018, 19:12
    голосуй за Путина)
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.