Поездки в села округа и не только подорожали

    Нодзоми     3 231

Автобусный билет до Ириклинского стоил 55 рублей, с первого января - 80 рублей. Пассажиры маршрута Гай - Терекла платили 45 рублей, сейчас выкладывают 70. Билет до Энергетика стоил 100 рублей, сегодня - 130. Чтобы уехать в Медногорск нужно уплатить 240 рублей, до первого января 2018 года проезд оценивался в 180 рублей. До Кувандыка проезд взлетел до трехсот рублей.

 

Повысилась плата в ГАЗели до Орска. С первго января пассажиры платят по 80 рублей в один конец. Стоимость проезда до областного центра пока остается неизменной - 500  рублей.

 

 

 

 

Комментарии

  • inna85 • 08-01-2018, 23:20
    убогий дятел...понтовый ты наш да же не знаешь как коментарий написать тому кому он предназначатся должен ..иди учись птушник
  • inna85 • 08-01-2018, 22:10
    эт какое развалилось то ...видимо то в котором ты работаешь....
  • Шофёр • 08-01-2018, 12:59
    за Собчак голосуй))))) будешь в доме 2 жить)))
  • Вася Пупкин • 08-01-2018, 12:57
    Жрут за наш счет бомбилы. Скоро очень скоро предложение превысит спрос. Вот тогда и посмотрим как вы спину под наши ноги представлять будете)))
  • Александр • 08-01-2018, 11:46
    Да занимайся ты уже такси своим которой уже почти развалилось-благодаря тебе!Выскочка беспонтовая!!!inna85)
  • Андрей • 08-01-2018, 01:44
    И без штанов останешься!!!!!
  • Ruslan Alibaev • 07-01-2018, 22:55
    Меня тоже Путин разочаровал, но с вами соглашусь, под никами все смелые)))
  • inna85 • 07-01-2018, 22:45
    запретили бы под никами коментировать хоть мрази бы с сайтов поубавилось
  • inna85 • 07-01-2018, 22:43
    умник покажи мне подорожание на 30 плюс минус процентов хоть на один продукт за последний год...
  • елена111 • 07-01-2018, 21:56
    Плата за проезд в частном транспорте регулируется Правительством области? Надеюсь тогда , что сдерживается, а не устанавливается. А то частники бы задрали ещё выше. Хапнуть хотят все, не только чиновники, но и ИП!
  • не удивили • 07-01-2018, 21:53
    этот балаган отданный в руки частника еще называют транспортом))))
  • Ruslan Alibaev • 07-01-2018, 21:30
    Народ, зайдите, проголосуйте за своего кандидата. Две ссылки с разных ресурсов: http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov , http://novosti-online.info
  • Как отсюда уехать? • 07-01-2018, 20:19
    только сам народ,лишь народ делает историю.
  • 0123 • 07-01-2018, 20:18
    Кто способен навести порядок?
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:07
    Скоро на продукты подорожание, что ты тогда скажет? Жрать меньше надо?))
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:05
    Городской какой)
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:05
    Хммм, интересно цены выросли на 30% плюс минус...а зарплата почему-то на одном месте топчется из года в год) и будет ещё хуже)) после выборов президента Российской Федерации ) хоть у Трампа помощи проси, чтобы зп повысил Россиянам) Поздравляю в общем, мы ещё нищее стали)
  • Андрей • 07-01-2018, 20:00
    Хоть колхозанов поменьше в городе станет
  • ДУБИНА • 07-01-2018, 19:48
    Супер.......
  • маргарита • 07-01-2018, 19:34
    а мы уже до Ириклы ездили до 1 января и с нас брали 80 рублей
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 19:12
    на машине ездить надо
  • Дмитрий • 07-01-2018, 19:12
    голосуй за Путина)
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых