Поездки в села округа и не только подорожали

    Нодзоми     3 328

Автобусный билет до Ириклинского стоил 55 рублей, с первого января - 80 рублей. Пассажиры маршрута Гай - Терекла платили 45 рублей, сейчас выкладывают 70. Билет до Энергетика стоил 100 рублей, сегодня - 130. Чтобы уехать в Медногорск нужно уплатить 240 рублей, до первого января 2018 года проезд оценивался в 180 рублей. До Кувандыка проезд взлетел до трехсот рублей.

 

Повысилась плата в ГАЗели до Орска. С первго января пассажиры платят по 80 рублей в один конец. Стоимость проезда до областного центра пока остается неизменной - 500  рублей.

 

 

 

 

Комментарии

  • inna85 • 08-01-2018, 23:20
    убогий дятел...понтовый ты наш да же не знаешь как коментарий написать тому кому он предназначатся должен ..иди учись птушник
  • inna85 • 08-01-2018, 22:10
    эт какое развалилось то ...видимо то в котором ты работаешь....
  • Шофёр • 08-01-2018, 12:59
    за Собчак голосуй))))) будешь в доме 2 жить)))
  • Вася Пупкин • 08-01-2018, 12:57
    Жрут за наш счет бомбилы. Скоро очень скоро предложение превысит спрос. Вот тогда и посмотрим как вы спину под наши ноги представлять будете)))
  • Александр • 08-01-2018, 11:46
    Да занимайся ты уже такси своим которой уже почти развалилось-благодаря тебе!Выскочка беспонтовая!!!inna85)
  • Андрей • 08-01-2018, 01:44
    И без штанов останешься!!!!!
  • Ruslan Alibaev • 07-01-2018, 22:55
    Меня тоже Путин разочаровал, но с вами соглашусь, под никами все смелые)))
  • inna85 • 07-01-2018, 22:45
    запретили бы под никами коментировать хоть мрази бы с сайтов поубавилось
  • inna85 • 07-01-2018, 22:43
    умник покажи мне подорожание на 30 плюс минус процентов хоть на один продукт за последний год...
  • елена111 • 07-01-2018, 21:56
    Плата за проезд в частном транспорте регулируется Правительством области? Надеюсь тогда , что сдерживается, а не устанавливается. А то частники бы задрали ещё выше. Хапнуть хотят все, не только чиновники, но и ИП!
  • не удивили • 07-01-2018, 21:53
    этот балаган отданный в руки частника еще называют транспортом))))
  • Ruslan Alibaev • 07-01-2018, 21:30
    Народ, зайдите, проголосуйте за своего кандидата. Две ссылки с разных ресурсов: http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov , http://novosti-online.info
  • Как отсюда уехать? • 07-01-2018, 20:19
    только сам народ,лишь народ делает историю.
  • 0123 • 07-01-2018, 20:18
    Кто способен навести порядок?
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:07
    Скоро на продукты подорожание, что ты тогда скажет? Жрать меньше надо?))
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:05
    Городской какой)
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:05
    Хммм, интересно цены выросли на 30% плюс минус...а зарплата почему-то на одном месте топчется из года в год) и будет ещё хуже)) после выборов президента Российской Федерации ) хоть у Трампа помощи проси, чтобы зп повысил Россиянам) Поздравляю в общем, мы ещё нищее стали)
  • Андрей • 07-01-2018, 20:00
    Хоть колхозанов поменьше в городе станет
  • ДУБИНА • 07-01-2018, 19:48
    Супер.......
  • маргарита • 07-01-2018, 19:34
    а мы уже до Ириклы ездили до 1 января и с нас брали 80 рублей
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 19:12
    на машине ездить надо
  • Дмитрий • 07-01-2018, 19:12
    голосуй за Путина)
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика