Поездки в села округа и не только подорожали

    Нодзоми     3 477

Автобусный билет до Ириклинского стоил 55 рублей, с первого января - 80 рублей. Пассажиры маршрута Гай - Терекла платили 45 рублей, сейчас выкладывают 70. Билет до Энергетика стоил 100 рублей, сегодня - 130. Чтобы уехать в Медногорск нужно уплатить 240 рублей, до первого января 2018 года проезд оценивался в 180 рублей. До Кувандыка проезд взлетел до трехсот рублей.

 

Повысилась плата в ГАЗели до Орска. С первго января пассажиры платят по 80 рублей в один конец. Стоимость проезда до областного центра пока остается неизменной - 500  рублей.

 

 

 

 

Комментарии

  • inna85 • 08-01-2018, 23:20
    убогий дятел...понтовый ты наш да же не знаешь как коментарий написать тому кому он предназначатся должен ..иди учись птушник
  • inna85 • 08-01-2018, 22:10
    эт какое развалилось то ...видимо то в котором ты работаешь....
  • Шофёр • 08-01-2018, 12:59
    за Собчак голосуй))))) будешь в доме 2 жить)))
  • Вася Пупкин • 08-01-2018, 12:57
    Жрут за наш счет бомбилы. Скоро очень скоро предложение превысит спрос. Вот тогда и посмотрим как вы спину под наши ноги представлять будете)))
  • Александр • 08-01-2018, 11:46
    Да занимайся ты уже такси своим которой уже почти развалилось-благодаря тебе!Выскочка беспонтовая!!!inna85)
  • Андрей • 08-01-2018, 01:44
    И без штанов останешься!!!!!
  • Ruslan Alibaev • 07-01-2018, 22:55
    Меня тоже Путин разочаровал, но с вами соглашусь, под никами все смелые)))
  • inna85 • 07-01-2018, 22:45
    запретили бы под никами коментировать хоть мрази бы с сайтов поубавилось
  • inna85 • 07-01-2018, 22:43
    умник покажи мне подорожание на 30 плюс минус процентов хоть на один продукт за последний год...
  • елена111 • 07-01-2018, 21:56
    Плата за проезд в частном транспорте регулируется Правительством области? Надеюсь тогда , что сдерживается, а не устанавливается. А то частники бы задрали ещё выше. Хапнуть хотят все, не только чиновники, но и ИП!
  • не удивили • 07-01-2018, 21:53
    этот балаган отданный в руки частника еще называют транспортом))))
  • Ruslan Alibaev • 07-01-2018, 21:30
    Народ, зайдите, проголосуйте за своего кандидата. Две ссылки с разных ресурсов: http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov , http://novosti-online.info
  • Как отсюда уехать? • 07-01-2018, 20:19
    только сам народ,лишь народ делает историю.
  • 0123 • 07-01-2018, 20:18
    Кто способен навести порядок?
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:07
    Скоро на продукты подорожание, что ты тогда скажет? Жрать меньше надо?))
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:05
    Городской какой)
  • angered.staff • 07-01-2018, 20:05
    Хммм, интересно цены выросли на 30% плюс минус...а зарплата почему-то на одном месте топчется из года в год) и будет ещё хуже)) после выборов президента Российской Федерации ) хоть у Трампа помощи проси, чтобы зп повысил Россиянам) Поздравляю в общем, мы ещё нищее стали)
  • Андрей • 07-01-2018, 20:00
    Хоть колхозанов поменьше в городе станет
  • ДУБИНА • 07-01-2018, 19:48
    Супер.......
  • маргарита • 07-01-2018, 19:34
    а мы уже до Ириклы ездили до 1 января и с нас брали 80 рублей
  • 100 Долларов • 07-01-2018, 19:12
    на машине ездить надо
  • Дмитрий • 07-01-2018, 19:12
    голосуй за Путина)
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!