Случалось получать подобные посылки?

[/not-voted]
Да - 11
45.83%
Нет - 13
54.17%
Всего проголосовало: 24

Мурманчане получили посылку из Гая

    Нодзоми     4 035

Сегодня получила посылку из дома (из Гая), пришла довольно быстро, но при получении удивилась, почему посылка заклеена простым прозрачным скотчем, при вскрытии всё и прояснилось.

 

Где - то вскрыли, вытащили деньги (бабушка внуку на день рождения положила), распаковали и раскидали довольно плотно упакованные конфеты, размякло печенье.

Очень неприятная ситуация. Почта России как всегда показывает себя с "лучшей" стороны.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • КиП • 31-01-2018, 08:15
    Суть не в том куда деньги кидают, а в том что вскрывают. Я думаю нужны пломбы) хотя боюсь и это не остановит быдло
  • Kalista • 30-01-2018, 22:42
    Старички пусть шуруют в банк и просят консультантов ( БЕСПЛАТНО к стати ) помочь перевести деньги на счёт родственника, а не фигнёй страдать! А то, как на автобус ломиться, так у них и соображалка и силы есть, а тут тупят!
  • Kalista • 30-01-2018, 22:39
    Посылки нужно посылать с объявленной ценностью и перечнем того, что в ней находится! И не брать посылку не сверив фактический вес и заявленный! Ну а забрать посылку упакованную простым скотчем это уж вообще! Да и деньги надо переводить на счёт или карту, как в каменном веке в посылки кладёте!
  • Ништяк • 30-01-2018, 22:16
    "Рыба гниет с головы."
  • Ништяк • 30-01-2018, 22:16
    На зону что ли отправляли?
  • Снежная Роза • 30-01-2018, 22:05
    До Орска целые посылки идут, по пути могли вскрыть. В Бугуруслане любят шурудить в чужих посылках. Пакеты разрезают, и потом опечатывают. Приходили распотрошенные и с другим весом.
  • Поля • 30-01-2018, 22:00
    Положили брату деньги в зуб.пасту и в итоге она ему не дошла
  • светлана зорина • 30-01-2018, 20:47
    Бесполезно. Прошли все процедуры до Москвы. Передали в Оренбург и заглохли
  • Нодзоми • 30-01-2018, 17:29
    Не трогала. Повторите свой коммент.
  • Федя • 30-01-2018, 17:04
    Обама сидел в почтовом вагоне в засаде и вскрывал коробки))
  • Александра • 30-01-2018, 16:48
    Я вот поражаюсь некоторым коментариям... А не думали ли вы, что, возможно таких конфет и печенья нету у них, и приобретены были в другом городе или стране? Все равно, почта россии - это огромная сеть и они отвечают за качество услуг. Сколько таких обманутых людей вообще в принципе?
  • Римма Третьяк(Галиева) • 30-01-2018, 15:21
    Посылки вскрывают в почтовых вагонах. Особенно "армейские" в поисках денег.
  • владимир олеандров • 30-01-2018, 15:13
    Вот так и подрывается Доверие Народа к Власти держащим.
  • Оксана • 30-01-2018, 14:59
    ВООБЩЕТО ЭТО ПОДСУДНОЕ ДЕЛО. ОБРАТИТЕСЬ К АДВОКАТУ. ВЫИГРАЕТЕ!!!
  • Olen • 30-01-2018, 14:32
    Нодзоми, потрудитесь объяснить, за что вы молниеносно удалили мой комментарий??? Не успел я его опубликовать, прошло буквально 2 секунды и камент исчез.
  • Инк • 30-01-2018, 14:10
    Надо каким-то образом совершенствовать программу отслеживания, чтобы видеть где и на сколько меняется вес посылки, и указывать кто из операторов принимает и оформляет ее в каждом городе, чтобы было кого наказывать! А то у нас всё безнаказанно остаётся, вот и воруют у детей и стариков. Сво..чи!
  • Отправитель посылки • 30-01-2018, 14:09
    Лично мне Почта России испортила много дорогостоящих книг,к родственникам приходили вскрытые посылки,если не сделать опись и прочие множества условностей о которых ,кстати,отправителю не говорят,но не выполнив которые человек ,получая разграбленную посылку,слышит в ответ фразу-Ну вот сами виноваты! Видимо пользование Почтой как и чем то другим переходит в разряд "а как получится" А вообще Почтой России ,если есть хоть малейшая возможность ,лучше не пользоваться.Хотя чем можно качественно воспользоваться сейчас?
  • светлана зорина • 30-01-2018, 12:58
    А у меня были конфликты с гайской почтой 462635,еще те махинаторы все валят на компьютерную программу.
  • Olen • 30-01-2018, 11:46
    Какая связь между фразой "при вскрытии всё и прояснилось" и страницей добавить новость?
  • соседка • 30-01-2018, 11:13
    позорники, старички не могут общаться с банкоматами , вот и собирают по старинке посылочки ...совести нет у тех кто распаковывает ...у каждого есть родители....все хотят приятного от кого то получать ..а выходит что озверели все....
  • нюрка555 • 30-01-2018, 11:06
    Лучше деньгами переводить, через онлайн банк, бабушки сама же дочка могла и подсказать, или на крайний случай, через почту перевести. И внучка пошла бы и конфеты и печенье купила
  • Mavlik Pavlik • 30-01-2018, 11:00
    пусть скажет спасибо, что остальное оставили, а не по дороге в канаву выбросили
  • -Синий Кит- • 30-01-2018, 10:51
    Не иначе
  • pique_nique • 30-01-2018, 10:46
    Предполагаю что это происки врагов России.
  • -Синий Кит- • 30-01-2018, 10:43
    Дьявол, я отказываюсь верить в то что в такой высокодуховной стране происходят такие вещи...
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"
Урок для директора школы
Вчера в школе №8 прошло соревнование по волейболу (это очередной этап Фестиваля школьных спортивных клубов). Вашего корреспондента пригласили на это мероприятие организаторы – ДЮСШ Гайского городского округа. Обычно мы с пониманием относимся к таким приглашениям. Детский спорт нужно популяризировать.
Местный бюджет недополучил более 2,5 млн. рублей
Гайская межрайонная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности выявила нарушения требований земельного законодательства при предоставлении муниципальной земли в аренду.Установлено, что Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа при передаче земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, выступает в роли арендодателя.По состоянию на 01.10.2018 задолженность по арендным платежам перед муниципалитетом имеется у 54 арендаторов земельных участков Гайского городского округа. Общая сумма, которую недополучил местный бюджет, насчитывает более 2,5 млн. рублей.
Здание бывшего МУП ОРТ пойдет с молотка
В конце ноября в результате проведения аукциона, определится судьба здания бывшего МУП ОРТ (Ленина,6, ранее - столовая №3). Объявление о продаже здания размещено на официальном сайте о проведении торгов. Заявленная стоимость двухэтажного здания - без малого двенадцать миллионов рублей.
«Красивое небо над головой». Акция на натяжные потолки!