Случалось получать подобные посылки?

[/not-voted]
Да - 11
45.83%
Нет - 13
54.17%
Всего проголосовало: 24

Мурманчане получили посылку из Гая

    Нодзоми     3 988

Сегодня получила посылку из дома (из Гая), пришла довольно быстро, но при получении удивилась, почему посылка заклеена простым прозрачным скотчем, при вскрытии всё и прояснилось.

 

Где - то вскрыли, вытащили деньги (бабушка внуку на день рождения положила), распаковали и раскидали довольно плотно упакованные конфеты, размякло печенье.

Очень неприятная ситуация. Почта России как всегда показывает себя с "лучшей" стороны.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • КиП • 31-01-2018, 08:15
    Суть не в том куда деньги кидают, а в том что вскрывают. Я думаю нужны пломбы) хотя боюсь и это не остановит быдло
  • Kalista • 30-01-2018, 22:42
    Старички пусть шуруют в банк и просят консультантов ( БЕСПЛАТНО к стати ) помочь перевести деньги на счёт родственника, а не фигнёй страдать! А то, как на автобус ломиться, так у них и соображалка и силы есть, а тут тупят!
  • Kalista • 30-01-2018, 22:39
    Посылки нужно посылать с объявленной ценностью и перечнем того, что в ней находится! И не брать посылку не сверив фактический вес и заявленный! Ну а забрать посылку упакованную простым скотчем это уж вообще! Да и деньги надо переводить на счёт или карту, как в каменном веке в посылки кладёте!
  • Ништяк • 30-01-2018, 22:16
    "Рыба гниет с головы."
  • Ништяк • 30-01-2018, 22:16
    На зону что ли отправляли?
  • Снежная Роза • 30-01-2018, 22:05
    До Орска целые посылки идут, по пути могли вскрыть. В Бугуруслане любят шурудить в чужих посылках. Пакеты разрезают, и потом опечатывают. Приходили распотрошенные и с другим весом.
  • Поля • 30-01-2018, 22:00
    Положили брату деньги в зуб.пасту и в итоге она ему не дошла
  • светлана зорина • 30-01-2018, 20:47
    Бесполезно. Прошли все процедуры до Москвы. Передали в Оренбург и заглохли
  • Нодзоми • 30-01-2018, 17:29
    Не трогала. Повторите свой коммент.
  • Федя • 30-01-2018, 17:04
    Обама сидел в почтовом вагоне в засаде и вскрывал коробки))
  • Александра • 30-01-2018, 16:48
    Я вот поражаюсь некоторым коментариям... А не думали ли вы, что, возможно таких конфет и печенья нету у них, и приобретены были в другом городе или стране? Все равно, почта россии - это огромная сеть и они отвечают за качество услуг. Сколько таких обманутых людей вообще в принципе?
  • Римма Третьяк(Галиева) • 30-01-2018, 15:21
    Посылки вскрывают в почтовых вагонах. Особенно "армейские" в поисках денег.
  • владимир олеандров • 30-01-2018, 15:13
    Вот так и подрывается Доверие Народа к Власти держащим.
  • Оксана • 30-01-2018, 14:59
    ВООБЩЕТО ЭТО ПОДСУДНОЕ ДЕЛО. ОБРАТИТЕСЬ К АДВОКАТУ. ВЫИГРАЕТЕ!!!
  • Olen • 30-01-2018, 14:32
    Нодзоми, потрудитесь объяснить, за что вы молниеносно удалили мой комментарий??? Не успел я его опубликовать, прошло буквально 2 секунды и камент исчез.
  • Инк • 30-01-2018, 14:10
    Надо каким-то образом совершенствовать программу отслеживания, чтобы видеть где и на сколько меняется вес посылки, и указывать кто из операторов принимает и оформляет ее в каждом городе, чтобы было кого наказывать! А то у нас всё безнаказанно остаётся, вот и воруют у детей и стариков. Сво..чи!
  • Отправитель посылки • 30-01-2018, 14:09
    Лично мне Почта России испортила много дорогостоящих книг,к родственникам приходили вскрытые посылки,если не сделать опись и прочие множества условностей о которых ,кстати,отправителю не говорят,но не выполнив которые человек ,получая разграбленную посылку,слышит в ответ фразу-Ну вот сами виноваты! Видимо пользование Почтой как и чем то другим переходит в разряд "а как получится" А вообще Почтой России ,если есть хоть малейшая возможность ,лучше не пользоваться.Хотя чем можно качественно воспользоваться сейчас?
  • светлана зорина • 30-01-2018, 12:58
    А у меня были конфликты с гайской почтой 462635,еще те махинаторы все валят на компьютерную программу.
  • Olen • 30-01-2018, 11:46
    Какая связь между фразой "при вскрытии всё и прояснилось" и страницей добавить новость?
  • соседка • 30-01-2018, 11:13
    позорники, старички не могут общаться с банкоматами , вот и собирают по старинке посылочки ...совести нет у тех кто распаковывает ...у каждого есть родители....все хотят приятного от кого то получать ..а выходит что озверели все....
  • нюрка555 • 30-01-2018, 11:06
    Лучше деньгами переводить, через онлайн банк, бабушки сама же дочка могла и подсказать, или на крайний случай, через почту перевести. И внучка пошла бы и конфеты и печенье купила
  • Mavlik Pavlik • 30-01-2018, 11:00
    пусть скажет спасибо, что остальное оставили, а не по дороге в канаву выбросили
  • -Синий Кит- • 30-01-2018, 10:51
    Не иначе
  • pique_nique • 30-01-2018, 10:46
    Предполагаю что это происки врагов России.
  • -Синий Кит- • 30-01-2018, 10:43
    Дьявол, я отказываюсь верить в то что в такой высокодуховной стране происходят такие вещи...
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.