Случалось получать подобные посылки?
Да - 11 (45.83%)
45.83%
Нет - 13 (54.17%)
54.17%
Всего проголосовало: 24

 

Мурманчане получили посылку из Гая

    Нодзоми     3 932

Сегодня получила посылку из дома (из Гая), пришла довольно быстро, но при получении удивилась, почему посылка заклеена простым прозрачным скотчем, при вскрытии всё и прояснилось.

 

Где - то вскрыли, вытащили деньги (бабушка внуку на день рождения положила), распаковали и раскидали довольно плотно упакованные конфеты, размякло печенье.

Очень неприятная ситуация. Почта России как всегда показывает себя с "лучшей" стороны.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • КиП • 31-01-2018, 08:15
    Суть не в том куда деньги кидают, а в том что вскрывают. Я думаю нужны пломбы) хотя боюсь и это не остановит быдло
  • Kalista • 30-01-2018, 22:42
    Старички пусть шуруют в банк и просят консультантов ( БЕСПЛАТНО к стати ) помочь перевести деньги на счёт родственника, а не фигнёй страдать! А то, как на автобус ломиться, так у них и соображалка и силы есть, а тут тупят!
  • Kalista • 30-01-2018, 22:39
    Посылки нужно посылать с объявленной ценностью и перечнем того, что в ней находится! И не брать посылку не сверив фактический вес и заявленный! Ну а забрать посылку упакованную простым скотчем это уж вообще! Да и деньги надо переводить на счёт или карту, как в каменном веке в посылки кладёте!
  • Ништяк • 30-01-2018, 22:16
    "Рыба гниет с головы."
  • Ништяк • 30-01-2018, 22:16
    На зону что ли отправляли?
  • Снежная Роза • 30-01-2018, 22:05
    До Орска целые посылки идут, по пути могли вскрыть. В Бугуруслане любят шурудить в чужих посылках. Пакеты разрезают, и потом опечатывают. Приходили распотрошенные и с другим весом.
  • Поля • 30-01-2018, 22:00
    Положили брату деньги в зуб.пасту и в итоге она ему не дошла
  • светлана зорина • 30-01-2018, 20:47
    Бесполезно. Прошли все процедуры до Москвы. Передали в Оренбург и заглохли
  • Нодзоми • 30-01-2018, 17:29
    Не трогала. Повторите свой коммент.
  • Федя • 30-01-2018, 17:04
    Обама сидел в почтовом вагоне в засаде и вскрывал коробки))
  • Александра • 30-01-2018, 16:48
    Я вот поражаюсь некоторым коментариям... А не думали ли вы, что, возможно таких конфет и печенья нету у них, и приобретены были в другом городе или стране? Все равно, почта россии - это огромная сеть и они отвечают за качество услуг. Сколько таких обманутых людей вообще в принципе?
  • Римма Третьяк(Галиева) • 30-01-2018, 15:21
    Посылки вскрывают в почтовых вагонах. Особенно "армейские" в поисках денег.
  • владимир олеандров • 30-01-2018, 15:13
    Вот так и подрывается Доверие Народа к Власти держащим.
  • Оксана • 30-01-2018, 14:59
    ВООБЩЕТО ЭТО ПОДСУДНОЕ ДЕЛО. ОБРАТИТЕСЬ К АДВОКАТУ. ВЫИГРАЕТЕ!!!
  • Olen • 30-01-2018, 14:32
    Нодзоми, потрудитесь объяснить, за что вы молниеносно удалили мой комментарий??? Не успел я его опубликовать, прошло буквально 2 секунды и камент исчез.
  • Инк • 30-01-2018, 14:10
    Надо каким-то образом совершенствовать программу отслеживания, чтобы видеть где и на сколько меняется вес посылки, и указывать кто из операторов принимает и оформляет ее в каждом городе, чтобы было кого наказывать! А то у нас всё безнаказанно остаётся, вот и воруют у детей и стариков. Сво..чи!
  • Отправитель посылки • 30-01-2018, 14:09
    Лично мне Почта России испортила много дорогостоящих книг,к родственникам приходили вскрытые посылки,если не сделать опись и прочие множества условностей о которых ,кстати,отправителю не говорят,но не выполнив которые человек ,получая разграбленную посылку,слышит в ответ фразу-Ну вот сами виноваты! Видимо пользование Почтой как и чем то другим переходит в разряд "а как получится" А вообще Почтой России ,если есть хоть малейшая возможность ,лучше не пользоваться.Хотя чем можно качественно воспользоваться сейчас?
  • светлана зорина • 30-01-2018, 12:58
    А у меня были конфликты с гайской почтой 462635,еще те махинаторы все валят на компьютерную программу.
  • Olen • 30-01-2018, 11:46
    Какая связь между фразой "при вскрытии всё и прояснилось" и страницей добавить новость?
  • соседка • 30-01-2018, 11:13
    позорники, старички не могут общаться с банкоматами , вот и собирают по старинке посылочки ...совести нет у тех кто распаковывает ...у каждого есть родители....все хотят приятного от кого то получать ..а выходит что озверели все....
  • нюрка555 • 30-01-2018, 11:06
    Лучше деньгами переводить, через онлайн банк, бабушки сама же дочка могла и подсказать, или на крайний случай, через почту перевести. И внучка пошла бы и конфеты и печенье купила
  • Mavlik Pavlik • 30-01-2018, 11:00
    пусть скажет спасибо, что остальное оставили, а не по дороге в канаву выбросили
  • -Синий Кит- • 30-01-2018, 10:51
    Не иначе
  • pique_nique • 30-01-2018, 10:46
    Предполагаю что это происки врагов России.
  • -Синий Кит- • 30-01-2018, 10:43
    Дьявол, я отказываюсь верить в то что в такой высокодуховной стране происходят такие вещи...
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.