18.06.2018, 14:00     5 147

На пустыре за "кольцом" построят магазины

В скором времени пустырь за "кольцом" (на пересечении пр.Победы и ул.Орской), там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре. Для строительства одного из них уже подготавливается место под фундамент. В этом магазине будут продавать двери. А еще будет магазин со строительными материалами, продуктами, товарами для увлеченных рыбалкой. Одно из зданий - напротив "Стоматологии", уже находится в стадии полуготовности.

Нужно отметить такой положительный факт: все объекты строят местные предприниматели. А это означает, что появятся дополнительные рабочие места, да и гайские деньги останутся в своем городе.

На этом месте будут расположен магазин "Двери"


На карте отмечены четыре будущих магазина.




Комментарии [Отключить]

  • wilyvixen • 20-06-2018, 19:41
    И улица Радостева стала улицей «Радостной»
  • nikola41101 • 19-06-2018, 12:35
    У нас возле дома по Орской 111-а в притык к дому возводят здание. При этом выкорчевали большие деревья и на вопрос к ростарбайтера,что здесь будет, отвечают МОЯ НЕ ЗНАЕТ.
  • Надежда Карабельщикова (Зайцева) • 19-06-2018, 11:50
    В Гае магазинов уже больше чем покупателей, куда ни глянь--- одни магазины...
  • Константин Белоногов • 19-06-2018, 05:06
    А я вообще ничего не понял на этой карте... Пригород какого города взяли???? Увидел только ул. Пушкина, но она находится около храма у нас в г. Гае и школы там так близко нет, а только стоянка...но без стадиона...
  • InVeR • 19-06-2018, 03:25
    Конечно в Гае, хозяин же двери здесь делает, в городе.
  • Ольга Скрыльникова • 19-06-2018, 02:05
    Здание напротив "Стоматологии" который год строится?третий...?четвёртый?
  • Шофёр • 19-06-2018, 01:11
    детскую поликлинику закроют скоро, женскую консультацию закроют,! Всё для народа, магазины строим, бизнес развиваем! А лечится в Орск будите ездить?! Хоть рас бы для людей чего нить построили для всеобщей пользы !
  • пончик • 18-06-2018, 22:41
    -- да и гайские деньги останутся в своем городе-- Да. не мало важный фактор!!!!.
  • Krott • 18-06-2018, 21:43
    лучше б дорогу там расширили, или по бумагам она и так довольна широкая?
  • Winner in Life • 18-06-2018, 21:02
    На этой карте указаны два пересечения дорог рядом с тем куда какой-то дяденька указывает. вопрос остаётся: что за карта такая? или же тогда ГДЕ ЭТИ ДОРОГИ?
  • Нодзоми • 18-06-2018, 20:10
    На карте дяденька даже карандашом указал один из них))) Такие карты в архитектурах живут.
  • RuSS56 • 18-06-2018, 20:06
    "На карте отмечены четыре будущих магазина" Где??? Что это за карта??? Нодзоми жжет как всегда )))
  • Winner in Life • 18-06-2018, 20:03
    Может если начать вести раскопки, то найдём вот этот(фото 2) затерянный мир?!?! Или это план развития Гая до 2200 года? хотя я не исключаю что это просто мираж........иллюзия.......
  • roma666 • 18-06-2018, 18:42
    8 застройте!поле..ходить стремно, дороги для пешехода нет, ветер...дома или магазины!!!
  • qwerty • 18-06-2018, 17:00
    Припять
  • ГОСТелло • 18-06-2018, 16:57
    это что за карта такая, где вы её взяли? это Гай? В Гае ру, что за ребус не понятный?!
  • НЕ_АЙС • 18-06-2018, 16:55
    Это карта какого города?)) Интересно по смете сие всё тоже построено? Садик, школа. Целый жилой квартал который существует только на бумаге)