На пустыре за "кольцом" построят магазины

    Нодзоми     4 455
В скором времени пустырь за "кольцом" (на пересечении пр.Победы и ул.Орской), там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре. Для строительства одного из них уже подготавливается место под фундамент. В этом магазине будут продавать двери. А еще будет магазин со строительными материалами, продуктами, товарами для увлеченных рыбалкой. Одно из зданий - напротив "Стоматологии", уже находится в стадии полуготовности.

Нужно отметить такой положительный факт: все объекты строят местные предприниматели. А это означает, что появятся дополнительные рабочие места, да и гайские деньги останутся в своем городе.

На этом месте будут расположен магазин "Двери"


На карте отмечены четыре будущих магазина.



Комментарии

  • wilyvixen • 20-06-2018, 19:41
    И улица Радостева стала улицей «Радостной»
  • nikola41101 • 19-06-2018, 12:35
    У нас возле дома по Орской 111-а в притык к дому возводят здание. При этом выкорчевали большие деревья и на вопрос к ростарбайтера,что здесь будет, отвечают МОЯ НЕ ЗНАЕТ.
  • Надежда Карабельщикова (Зайцева) • 19-06-2018, 11:50
    В Гае магазинов уже больше чем покупателей, куда ни глянь--- одни магазины...
  • Константин Белоногов • 19-06-2018, 05:06
    А я вообще ничего не понял на этой карте... Пригород какого города взяли???? Увидел только ул. Пушкина, но она находится около храма у нас в г. Гае и школы там так близко нет, а только стоянка...но без стадиона...
  • InVeR • 19-06-2018, 03:25
    Конечно в Гае, хозяин же двери здесь делает, в городе.
  • Ольга Скрыльникова • 19-06-2018, 02:05
    Здание напротив "Стоматологии" который год строится?третий...?четвёртый?
  • Шофёр • 19-06-2018, 01:11
    детскую поликлинику закроют скоро, женскую консультацию закроют,! Всё для народа, магазины строим, бизнес развиваем! А лечится в Орск будите ездить?! Хоть рас бы для людей чего нить построили для всеобщей пользы !
  • пончик • 18-06-2018, 22:41
    -- да и гайские деньги останутся в своем городе-- Да. не мало важный фактор!!!!.
  • Krott • 18-06-2018, 21:43
    лучше б дорогу там расширили, или по бумагам она и так довольна широкая?
  • Winner in Life • 18-06-2018, 21:02
    На этой карте указаны два пересечения дорог рядом с тем куда какой-то дяденька указывает. вопрос остаётся: что за карта такая? или же тогда ГДЕ ЭТИ ДОРОГИ?
  • Нодзоми • 18-06-2018, 20:10
    На карте дяденька даже карандашом указал один из них))) Такие карты в архитектурах живут.
  • RuSS56 • 18-06-2018, 20:06
    "На карте отмечены четыре будущих магазина" Где??? Что это за карта??? Нодзоми жжет как всегда )))
  • Winner in Life • 18-06-2018, 20:03
    Может если начать вести раскопки, то найдём вот этот(фото 2) затерянный мир?!?! Или это план развития Гая до 2200 года? хотя я не исключаю что это просто мираж........иллюзия.......
  • roma666 • 18-06-2018, 18:42
    8 застройте!поле..ходить стремно, дороги для пешехода нет, ветер...дома или магазины!!!
  • qwerty • 18-06-2018, 17:00
    Припять
  • ГОСТелло • 18-06-2018, 16:57
    это что за карта такая, где вы её взяли? это Гай? В Гае ру, что за ребус не понятный?!
  • НЕ_АЙС • 18-06-2018, 16:55
    Это карта какого города?)) Интересно по смете сие всё тоже построено? Садик, школа. Целый жилой квартал который существует только на бумаге)
Владимир Ильич сделал замечание по сбитым бордюрам
Очередное письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ". Вот о чем он рассказал: "Предприниматели стараются убрать прилегающие территории к свои торговым точкам. Возле бывшей "Зари" кипит субботник.
Оглашен приговор начальнику отдела образования Наталье Шпота
Сегодня оглашен приговор по уголовному делу в отношении начальника отдела образования администрации Гайского городского округа Оренбургской области.
Парк зашили листовым профилем
С 15 апреля парк "зашили" листовым профилем. Сначала строители надеялись ограничиться просто ограждающей сигнальной лентой, но она оказалась бессильной перед натиском разновозрастных прохожих, поэтому в срочном порядке все возможные "лазы" через которые можно попасть в парк, зашили листовым железом. И появилось две та
Оказался  «сухарём»
Выигрывать – так всухую, мечтать – так о «Барсе», – так считают гайские юноши-футболисты.
В Гай приедет высококвалифицированный врач-эндокринолог
28 апреля, в отделении "Гемотест", по адресу пр. Победы 5, проведет прием Гапотченко Егор Петрович - врач- эндокринолог.
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура