21.06.2018, 08:00     4 398

Возле Гайского рынка вырастет двухэтажный офис

Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского рынка и домом на ул. Орская 111а. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса. Рядом с офисом будет место для автомобилей, облагороженная территория, словом, территория обретет цивилизованный вид. Строительство будет вести местный предприниматель.

Для пешеходов будет оборудован пешеходный переход. Работа на территории уже началась. Фотокадры сегодняшнего дня.

Подготовка территории под фундамент будущего двухэтажного офиса.


Благоустройство выезда от будущего офиса на ул. Орскую.



Комментарии [Отключить]

  • Soprik • 21-06-2018, 23:42
    На территории дома владения жильцов...
  • sedoy • 21-06-2018, 19:58
    Нормально присасывается местный предприниматель - газ, электричество, вода, канализация рядышком, тянуть не надо, просто подключись и все...
  • Winner in Life • 21-06-2018, 19:27
    ? типичный представитель города Гая. Вы хоть ради интереса выедите за пределы города, посмотрите на Орск,Оренбург,Магнитогорск, не говоря уж о миллиониках, Самару,Челябинск,Екат,....даже там находят место под строительство не под окнами домов. Хотя логику предпринимателя понимаю, где человекопоток там и бизнес, НО это не работает в Гае=))
  • владимир олеандров • 21-06-2018, 17:37
    Пора писать лозунги на стенах домов...Даёшь по больше ОФИСОВ,больших и малых!!!...Уга товагищи! Ну теперь в Гаю будет свой Уолт Стрит!
  • Алхимик • 21-06-2018, 15:21
    нда, жителям дома не позавидуешь
  • Женьщина Женьшень • 21-06-2018, 14:08
    Что за офис вообще? Другого места не нашлось?
  • EvLamp • 21-06-2018, 13:22
    ох уж гайские люди-привыкли жить в поле полыни и амброзии и ни как не хотят жить в городе.., а потом говорят Гай-деревня и делать... тут.
  • ксения мальцыва • 21-06-2018, 13:19
    Нам лучше пустырь с цветущей полынью,чем машины под окнами шума мало от мойки решили добавить ,стройте двухэтажный офис без автостоянки......,цивилизованный вид называется асфальт и забор под окнами,там не только полынь была деревья все срубили......
  • Танюшка • 21-06-2018, 12:05
    Гайского базара?! Пффф....
  • nikola41101 • 21-06-2018, 11:49
    Местный предприниматель ( спекулянт), кто он.? А спросил ли он жителей дома? Тем более строить автостоянку под окнами жилого дома.
  • Coms • 21-06-2018, 11:45
    Жители дома, видимо, очень "рады" этой новости. С одной стороны - с утра до вечера гудит автомойка, с другой - будет парковка с офисом.
  • Winner in Life • 21-06-2018, 11:32
    "Возле Гайского рынка вырастет" ..... "Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара" - так рынок или базар там????
  • НЕ_АЙС • 21-06-2018, 11:03
    А жителей дома спросили нужно ли им это счастье вплотную к их окнам? Тоже мне благоустройство - закатать все в асфальт и поставить убогую коробку и глухой забор.
  • Na-Na-ez • 21-06-2018, 10:58
    Как всегда - бред!!!!!!!!!
  • Ту 154 • 21-06-2018, 10:56
    Близко к дому