29.06.2011, 16:10     11 543

В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный»

2 июля в нашем городе открывается новый магазин «Трикотажный рай».

 Вот и в нашем городе появится свой рай. Только «Трикотажный». Таких магазинов под брендом «Трикотажный рай»  насчитывается в Восточном Оренбуржье уже 12.

 Компания «Трикотажный рай» существует уже более 12 лет. На сегодняшний день эта сеть магазинов известна практически каждому жителю Оренбургской области.

Известна тем, что только здесь на 30-40% дешевле, чем на рынках и в других магазинах, можно купить нужные в быту и жизни вещи: предметы мужской, женской и детской одежды, постельное белье, покрывала, подушки, одеяла, матрацы, шторы, тюль, полотенца, скатерти, игрушки и товары хозяйственно-бытового назначения. Основную часть представленного товара (около 70%) составляет продукция, изготовленная в России, остальной ассортимент производителями из Турции, Украины, Белоруссии,  Китая.

Открытие магазина «Трикотажный рай» состоится 2 июля в 11 часов по адресу ул. Декабристов 6 "В" (около Сбербанка).

Среди покупателей будут разыгрываться подарочные сертификаты. Детям, пришедшим на открытие магазина подарят сладкую вату.

Все покупатели в этот день получат дисконтную карту а размере 3% на следующую покупку, а первые сто покупателей при покупке от 500 руб. получат в подарок бутылку шампанского.

 

[attachment=31:ceny-v-trikotazhnom-rae.doc]

 

В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный» В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный» В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный» В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный» В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный» В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный» В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный» В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный» В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный» В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный» В Гае скоро будет рай. Только «Трикотажный»

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.