16.07.2018, 16:57     4 322

На четной стороне пр. Победы поднимаются фундаменты

На четной стороне пр. Победы - оживление. Идет возведение уже трех фундаментов. Напомним, что пустырь за "кольцом" (на пересечении пр.Победы и ул.Орской), там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
В одном из магазинов будут продавать двери. А еще будет магазин со строительными материалами, продуктами, товарами для увлеченных рыбалкой. Одно из зданий - напротив "Стоматологии", уже находится в стадии полуготовности. В нем будет продуктовый магазин и кулинария.





Комментарии [Отключить]

  • Gard • 26-07-2018, 23:15
    Кому?Новотройчанам?Гайчане и так бегут из города!(((
  • Gard • 26-07-2018, 23:13
    Кому продавать,если спорт в Гае почти уже разрушили?
  • Серёга Сидоров • 18-07-2018, 00:17
    Если я правильно понимаю, это не на чётной и не на нечётной, это поперёк проспекта Победы. В переводе на русский язык - на проспекте Победы поставили крест. Человеческая алчность победила здравый смысл. Пример нужно брать с Собянина, придурки. Выкидывать ларьки и увеличивать территорию города.
  • Владимир Михайлов • 17-07-2018, 20:15
    А , может быть уже откроют какой-нибудь завод . А , то магазинов в Гае мало. надо бы ещё добавить.
  • Буткин • 17-07-2018, 14:12
    зимой там вообще будет не проехать, люди будут пытаться заехать или выехать с парковки, а тут две машины с трудом умещаются
  • Надежда Карабельщикова (Зайцева) • 17-07-2018, 10:39
    Скоро в Гае магазинов будет больше, чем покупателей, для детей что- нибудь сделайте!!!
  • RuSS56 • 17-07-2018, 09:51
    К спортивным товарам это не имеет никакого отношения.
  • Ксюша • 17-07-2018, 01:35
    Согласна!Хорошая идея.
  • Азамат Кот • 17-07-2018, 00:11
    Лучше спортивные товары продавайте!
  • Katja • 16-07-2018, 23:15
    Магазинов в той стороне достаточно, лучше б жилые дома построили...
  • Wilky_waY • 16-07-2018, 20:36
    "В одном из магазинов магазинов будут продавать двери." опять таки кнопка не работает
  • Нодзоми • 16-07-2018, 19:44
    Спасибо. Поправлено.
  • asierkov • 16-07-2018, 19:29
    Нодзоми, а может быть все-таки на ЧЕТНОЙ стороне Проспекта Победы?! На нечетной уже стоят библиотека, стоматология, банк